Гость
Статьи
Про вред абортов с …

Про вред абортов с точки зрения влияния на будущих детей

Коллективное бессознательное - неосознаваемая информация из внешней среды, которая влияет на поведение группы лиц без осознания ими этого. Конечно, информация не хранится сама по себе, должен быть некий физический носитель. Также каким-то физическим способом она должна передаваться. Материнский организм чувствует аборт, запоминает ощущения зародыша, а потом передаёт эти ощущения новому зародышу. Физический путь - через питающую эмбриона кровь, в которую попадают материнские гормоны, возможно, что-то ещё. После чего новый человек в будущем сталкивается с проблемами. К примеру, мальчик начинает хотеть стать девочкой, появляется страх смерти, чувствуется присутствие кого-то невидимого, снятся кошмары и так далее. В зависимости от типа личности от энергичности с фанатичной борьбой за существование до конца до депрессии, наркомании, безразличия к себе, желания умереть и прочего. Но в головах бывают не только плохие голоса, но и хорошие. Когда-то я смотрела историю подруг-наркоманок. Сначала было весело употреблять всякое, а потом началась депрессия, желание жить пропало, пропал интерес ко всему, появился негатив к себе, потом появилось желание умереть, казалось, что быть мёртвыми лучше. В последний момент спасли именно отношения друг с другом, мысль как одна будет без другой, они соскочили с системы. Они рассказывали, что привыкли к галлюцинациям, к счастью, галлюцинации к ним приходят каждый день, так как в мозге произошли изменения. Без них было бы скучно и очень непривычно, то есть, тогда бы тянуло обратно. Так и если после аборта у будущих детей что-то такое необычное, то оно может быть полезным. Таким людям это может быть нужным. Я не считаю, что если у кого-то мышление не как у всех, то таких людей надо называть сумасшедшими. Проблема в прошлом аборте - вот что на самом деле портит жизнь будущем детям, а не в мозге у этих детей проблема.

Василиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой психиатр знает, что ты здесь?

Гость
#2

Когда в голове голоса и галлюцинации - это шизофрения.

Гость
#3

В чреве после аборта сохраняется энергия смерти,некротика и конечно это сказывается на последующих детях.

Гость
#4

Ой, бред...

Гость
#5
Гость

В чреве после аборта сохраняется энергия смерти,некротика и конечно это сказывается на последующих детях.

Мне, как дипломированному физику, очень интересно услышать подробнее про "энергию смерти".

Гость
#6
Гость

Мне, как дипломированному физику, очень интересно услышать подробнее про "энергию смерти".

А мне смешно каждый раз от подобных званий.За этими званиями вы не видите то что существует и не пытаетесь даже понять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

777
#7

Бредни. Нет ничего подобного. Каждая душа приходит отдельно и она не чувствует энергетики того, кто там был. Она сама выбирает себе мать и может веселится только под конец беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: