Гость
Статьи
Не могу забеременеть, …

Не могу забеременеть, простатит у мужа!

Крик души! Не могу забеременеть из-за того, что муж не лечит простатит, что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечи за него

Гость
#2

Залети от левого мужика, а своему аленяке лапши навешай

Юлия
#3

А почему не лечит? Боится врачей? так там лечение несложное и безболезненное, объясните ему. Мой муж лечился антибиотиком таваник, свечами простатекс, потом пил цинк, селен, фольку и спустя время у нас все получилось

Гость
#4

Написать на форум, а не заставить мужа лечиться

Гость
#5

Для начала неплохо бы точно понять,что у него простатит. С его слов узнали? Может быть, у него бесплодие. Прикрывается простатитом. Вызывайте из лаборатории, пусть возьмут кровь и мочу на анализ.

777
#6

Ему дети не нужны,поэтому делайте выводы.Были бы нужны,давно бы все вылечил

Гость
#7

Бесплодие у него уже.

Гость
#8

От другого мужчины заведите ребенка.

Анжела
#9

А как вы поняли, что у него простатит?! Для нормальной семьи и детей нужно как минимум желание и усиия обоих. У нас тоже долго дети не получались, так муж ходил со мной на все обследования в питерскую Ава Петер, проходил необъодимые процедуры, и на эко мы пошли, и стали родителями. В одиночку я бы такой путь не прошла. Может, вам такой мужчина не нужен?!

Юлия
#10

Заставить лечиться, другого выхода нет. Объясните, что лечение там несложное, мой муж вылечился после курса антибиотика, и пил просталамин для восстановления воспаленных тканей. Так что лечить простатит не страшно

Милачка
#11

стесняется к врачу пойти? Так это и его здоровье, не только вопрос зачатия.
Расскажите, что нелеченый простатит потом и туалетом кучу проблем подкинет. Пока он дозревает морально хоть лонгидазу ему купите, через день ставиться, курс 20 дней, но все равно надо сдать анализы и пролечится по полной программе, тут даже не в беременности дело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#12

Я для профилактики даю своему мужу принимать простасабаль. Это бад, в котором есть все самые необходимые вещества для поддержания здоровья простаты, а это необходимо для мужчин после 40 лет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: