Гость
Статьи
Беременность и курение …

Беременность и курение в 3 триместре

Дорогие женщины, крик души, нужен ваш совет. Сразу хочется сказать, некурящие женщины не поймут, можете даже не бросаться тапками, итак все знаю. В 16 лет закурила (сейчас мне 23) вскоре появились всеми известные электронные сигареты, на которые я благополучно подсела, курила каждый день, постоянно и повсюду, заливала жидкость с 20 мг никотина, это превратилось в мой образ жизни и очень стойкую привычку. Забеременела, не планировали но новость стала счастливой. Сама курить бросить не смогла, муж через неделю забрал электронку, у меня началась самая настоящая истерика длиной в неделю, я кричала, рыдала,бросалась вещами, плакала каждый день, лезла на стены как мне хотелось курить, пережила, начался токсикоз, немного отпустило,но все равно на протяжении всей беременности очень очень хочется. Периодически срываюсь на крики, всю Б очень нервная, плаксивая, желание курить так и не отпустило, вижу человека на улице курящего, аж слезы подступают. В итоге на 31 неделе приехала в гости подруга, достала при мне свою электронку, я сорвалась попросила ее дать мне покурить, в итоге в этот вечер я покурила. И все, на этом мое терпение закончилось. У меня опять истерики, прошу мужа разрешить мне хотя бы немножко, ни в какую. теперь мне еще хуже, я морально просто разбита, может не стоило у нее курить, но это просто была как будто последняя капля я понимаю что очень устала терпеть, что бросить не получилось, я каждый день боролась с этим ради здоровья ребенка, терпела но ценой большого стресса, у меня сегодня 33 недели, я каждый день плачу из-за этого, мне хочется расслабиться, хочется разрешить себе. Знаю, что многие не поймут, скажут ну и дура осталось то, но я уже правда больше не могу. Девушки, подскажите пожалуйста,что будет если закурить в 33 недели, сильно ли это уже повлияет на ребенка? Кто курил в 3 триместре?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Для плода может быть все. Например, не вырастить мозг.

Гость
#2

Вы как наркоманка.Видели бы вы потом таких деток новорожденных.Они рождаются уже зависимыми от никотина,у них ломка,они беспокойные,орут день и ночь,плохо спят.Почти у всех гипоксия и различные отклонения по неврологии.Вы ведь потом задолбаетесь с таким ребёнком.

#3

Потерпите немного. Родив ребенка-урода, вас ждут настоящие "истерики". Ребенок без руки или глаза.

#4

Все еще впереди, вы будете морально разбиты, когда выяснится, что не дай бог не разовьеися почка или слепота врождённая.

#5

Все это вас ждет, если будете курить. И истерики и всякие прочие слезы и сопли наступят и все что есть сейчас уже будет казаться вам нелепым. Вперёд! Ребенок ваш, формирование плода не имеет шансов на ошибки. Любое отклонение - обеспечит вам многие годы мучений. Каково быть матерью инвалида, поинтересуйтесь.. . .

#6

Рыдай, бросай вещи. Все еще ждет тебя... Сходи в дом инвалидов

#8

От истерик, попейте успокоительное. Магний тот же. Вы же понимаете, что Ваши истерики сейчас - это беспокойный ребенок потом. И это надолго. У меня тоже на последних сроках было какое-то непреодолимое желание курить. Не знаю как сказать правильно. Не вдыхала дым, а просто в рот набирала и выдыхала. Мне помогало избавиться от навязчивого желания.

Гость
#9

Я в роддоме лично видела ребёнка курящей мамаши,родился с низким весом и гипоксией,ему уколы какие то ставили прямо в вену на темечке,он так кричал,а она слёзы лила от жалости,но при этом так и бегала курить пока врачи не видели.

Аксиос
#10

не, норм..
покури и потом заполируй там, водочкой, грамм 200,
коньячком..
так полезнее будет.
А то только всухую плод травишь, а так выгоднее..

Гость
#11
Аксиос

не, норм..
покури и потом заполируй там, водочкой, грамм 200,
коньячком..
так полезнее будет.
А то только всухую плод травишь, а так выгоднее..

дед 60 с гаком лет
пройди в темы " прокладки и выделения"
там тебя заждались

Аксиос
#12
Гость

дед 60 с гаком лет
пройди в темы " прокладки и выделения"
там тебя заждались

от озабоченный, так и шастает за пожилыми.😊
ничему я тя учить не буду, и не мечтай !!!

Гость
#13

моя мама всю жизньь курила и ничего нормально. Считаю никто никому не должен ничего запрещать и пусть тут кудахтают

Гость
#14
Гость

моя мама всю жизньь курила и ничего нормально. Считаю никто никому не должен ничего запрещать и пусть тут кудахтают

Это видно по стилю написания.Видимо гипоксия была,отразилось.

Гость
#15

Автор, ты не должна курить до беременности, во время и пока кормишь грудью. Иначе твой ребенок будет иметь помимо проблем с физическим здоровьем, еще и с психическим. У твоего ребенка будет большая вероятность стать таким же зависимым от никотина или еще чего-то повреднее, когда он вырастет. Также ты с ним намучаешься пока он будет маленьким. Он будет нервным, беспокойным, раздражительным, у него будет плохой сон. Он будет требовать никотина, но детям нельзя никотин и у него будут ломки. Короче, он будет как ты сейчас, но чувствовать себя гораздо хуже. Потому что ты взрослый человек, можешь перетерпеть, отвлечься, а он маленький беспомощный ребенок. А если ты его еще и будешь кормить этим никотиновым молоком, то ломки у него будут еще дольше и отвыкание от никотина.

Гость
#16

У вас ребёнок нервный и плаксивый скорее всего родится автор, потому что вы психичка. Намного вреднее ваши эти истерики бешеные, чем пару раз в день электронку покурить.

Гость
#17

ТЫ УЖЕ СИЛЬНО НАВРЕДИЛА СВОЕМУ РЕБЕНКУ. И в твоих интересах бросать как можно скорее и бежать очищать и оздоравливать свой организм, всякими клизмами, правильным питанием, пить витамины и т.д. И пока грудное вскармливание не закончится никаких даже мыслей о курении.

Гость
#18
Аксиос

от озабоченный, так и шастает за пожилыми.😊
ничему я тя учить не буду, и не мечтай !!!

открой для себя тайну "прямой эфир"
и закрой уже женский форум
не тянешь ни интеллектом ни возрастом ни гендерно

богадельня " у старого муд..а..ка" ждет тебя в сети

#19

Автор, ничего не будет страшного поверьте, говорю как курящая со стажем. Единственное что будут мутные воды, 3 беременности я курила, все дети родились абсолютно здоровые, пухленькие, и много кого знаю из курящих у них тоже здоровые дети. Так что не слушайте этих долб.оебов которые тут жуть нагоняют

Гость
#20
Полина

Автор, ничего не будет страшного поверьте, говорю как курящая со стажем. Единственное что будут мутные воды, 3 беременности я курила, все дети родились абсолютно здоровые, пухленькие, и много кого знаю из курящих у них тоже здоровые дети. Так что не слушайте этих долб.оебов которые тут жуть нагоняют

Это пизлец
Таких как вы надо отстреливать на государственном уровне!!!

#21
Гость

Это пизлец
Таких как вы надо отстреливать на государственном уровне!!!

Конечно 🤣🤣🤣🤣

Гость
#22
Полина

Конечно 🤣🤣🤣🤣

Самое страшное, что ты не осознаешь, какое же ты дно. Это не удивительно, ведь все мозги прокурены! Наверно и бухаешь еще по выходным дешевое винишко или шампанское, типа расслабляешься так. Быдлоооо, оно и в Африке быдлоо!

#23
Гость

Это пизлец
Таких как вы надо отстреливать на государственном уровне!!!

Какие же вы все убогие, можете только кого то обосрать из себя ангелов строите. В своем глазу бревна не видите за то в чужом соринку, я не стараюсь быть какой то на публике правильной, какая есть такая есть, это вы тут все себя принцессами выставляете, а за спиной у вас столько своего г.овна😁

#24
Гость

Самое страшное, что ты не осознаешь, какое же ты дно. Это не удивительно, ведь все мозги прокурены! Наверно и бухаешь еще по выходным дешевое винишко или шампанское, типа расслабляешься так. Быдлоооо, оно и в Африке быдлоо!

Пхахаххахаха🤣🤣🤣, господи, что у тебя в голове за помойка? Ты передач суорее всего пересмотрела😅

Гость
#25
Полина

Какие же вы все убогие, можете только кого то обосрать из себя ангелов строите. В своем глазу бревна не видите за то в чужом соринку, я не стараюсь быть какой то на публике правильной, какая есть такая есть, это вы тут все себя принцессами выставляете, а за спиной у вас столько своего г.овна😁

Типичная логика ущербной - сравнить с собой и думать, что все такие же. Я не курю, пью очень редко. Не курю вообще ничего, даже кальян. Ну ты давай, кури, пусть твои мозги вообще высохнут и скукожатся, вместе с легкими. Детям пример отличный подаешь, надеюсь они у тебя в первом классе уже начнут курить! Семейка обрыгановвв. Фу. Не пиши мне, быдлятинааа.

#26
Гость

Типичная логика ущербной - сравнить с собой и думать, что все такие же. Я не курю, пью очень редко. Не курю вообще ничего, даже кальян. Ну ты давай, кури, пусть твои мозги вообще высохнут и скукожатся, вместе с легкими. Детям пример отличный подаешь, надеюсь они у тебя в первом классе уже начнут курить! Семейка обрыгановвв. Фу. Не пиши мне, быдлятинааа.

Для тупорылых быдланов и обрыганок как ты, мои дети уже давныыыым давнооо выросли отучились, получили хорошее образование и живут сейчас как у кота за пазухой у каждого есть своя квартира и хорошая семья. Кто еще быдлятина😆

Гость
#27
Гость

Типичная логика ущербной - сравнить с собой и думать, что все такие же. Я не курю, пью очень редко. Не курю вообще ничего, даже кальян. Ну ты давай, кури, пусть твои мозги вообще высохнут и скукожатся, вместе с легкими. Детям пример отличный подаешь, надеюсь они у тебя в первом классе уже начнут курить! Семейка обрыгановвв. Фу. Не пиши мне, быдлятинааа.

Это местная трольчиха,у неё и мужа то никогда не было,а уж детей и подавно.Спецально такое пишит,чтобы девки глупые курили и больных рожали.

#28
Гость

Это местная трольчиха,у неё и мужа то никогда не было,а уж детей и подавно.Спецально такое пишит,чтобы девки глупые курили и больных рожали.

А ты уверена? Сейчас весь мир практически курит и ничего страшного. Удивительно смешно если честно за вами наблюдать 🤣🤣🤣 оказывается здесь одни такие правильные ангелы сидят, простите куда мне уж до вас такой грешной🤣🤣🤣

Гость
#29
Гость

Это местная трольчиха,у неё и мужа то никогда не было,а уж детей и подавно.Спецально такое пишит,чтобы девки глупые курили и больных рожали.

Надеюсь, что это так. Но в реале же реально есть такие мразиии, которые и курят и бухают и употребляют и еще че только не делают при беременности и кормлении… Вырожденцы самые настоящие! Так противно это всё, аж харкнутьь в нее хочется!!! Просто пидорасссина она и ей подобные.

#30
Гость

Надеюсь, что это так. Но в реале же реально есть такие мразиии, которые и курят и бухают и употребляют и еще че только не делают при беременности и кормлении… Вырожденцы самые настоящие! Так противно это всё, аж харкнутьь в нее хочется!!! Просто пидорасссина она и ей подобные.

Пхахахахах🤣🤣🤣🤣 ты это себе да? Не хочешь нормально лично поговорить? Или будешь за экраном прятаться?

Гость
#31
Полина

А ты уверена? Сейчас весь мир практически курит и ничего страшного. Удивительно смешно если честно за вами наблюдать 🤣🤣🤣 оказывается здесь одни такие правильные ангелы сидят, простите куда мне уж до вас такой грешной🤣🤣🤣

Наоборот курить уже не модно,курят только нищие от безысходности,невротички да маргиналки.Нормальные не станут вредить своему телу.

Гость
#32
Полина

Пхахахахах🤣🤣🤣🤣 ты это себе да? Не хочешь нормально лично поговорить? Или будешь за экраном прятаться?

С такой быдлятинойй, как ты (а ты 100% классическое мерзкое быдлооо) даже мерзко на анонимном форуме общаться, ты свою гнилую энергетику через пространство распространяешь! Я уж молчу о тех, кто вынужденно с тобой в живую общается. Бедные твои дети, которым такие гнилые, уебанскиеее гены вырожденки достались! Иди себе винца налей и накати, сигаретку закури, под предлогом «пятница же», да с зеркалом, в котором старая и больная женщина отражается (а здоровой ты априори быть не можешь) пообщайся.
Всего хорошего! Пойду руки помою и умоюсь после твоей отрицательной энергетики. Больше тебе не отвечу, ибо мне мерзко с таким социальным дном (тобой) иметь хоть какое-то соприкосновение.

Гость
#33
Гость

Надеюсь, что это так. Но в реале же реально есть такие мразиии, которые и курят и бухают и употребляют и еще че только не делают при беременности и кормлении… Вырожденцы самые настоящие! Так противно это всё, аж харкнутьь в нее хочется!!! Просто пидорасссина она и ей подобные.

Есть,к сожалению.Видела однажды беременную на лавке сидела,так за несколько минут 7 штук выкурила,а потом такие коляску катят и ребёнка обкуривают.

Гость
#34
Гость

С такой быдлятинойй, как ты (а ты 100% классическое мерзкое быдлооо) даже мерзко на анонимном форуме общаться, ты свою гнилую энергетику через пространство распространяешь! Я уж молчу о тех, кто вынужденно с тобой в живую общается. Бедные твои дети, которым такие гнилые, уебанскиеее гены вырожденки достались! Иди себе винца налей и накати, сигаретку закури, под предлогом «пятница же», да с зеркалом, в котором старая и больная женщина отражается (а здоровой ты априори быть не можешь) пообщайся.
Всего хорошего! Пойду руки помою и умоюсь после твоей отрицательной энергетики. Больше тебе не отвечу, ибо мне мерзко с таким социальным дном (тобой) иметь хоть какое-то соприкосновение.

БРАВО 👏👏👏

#35
Гость

Наоборот курить уже не модно,курят только нищие от безысходности,невротички да маргиналки.Нормальные не станут вредить своему телу.

Да да конечно, вы же все тут *** правильные такие, ни кто ни разу ни курил не пил ни еб.а.лся да? Интересно если здесь все такие ангелы, то почему же в реальности их нет? Где вы все правильные? На какой планете? Зае.бись за телефоном да прятаться

Гость
#36
Гость

Наоборот курить уже не модно,курят только нищие от безысходности,невротички да маргиналки.Нормальные не станут вредить своему телу.

Курение - это признак низкого интеллекта и маргинальной прослойки населения.

#37
Гость

С такой быдлятинойй, как ты (а ты 100% классическое мерзкое быдлооо) даже мерзко на анонимном форуме общаться, ты свою гнилую энергетику через пространство распространяешь! Я уж молчу о тех, кто вынужденно с тобой в живую общается. Бедные твои дети, которым такие гнилые, уебанскиеее гены вырожденки достались! Иди себе винца налей и накати, сигаретку закури, под предлогом «пятница же», да с зеркалом, в котором старая и больная женщина отражается (а здоровой ты априори быть не можешь) пообщайся.
Всего хорошего! Пойду руки помою и умоюсь после твоей отрицательной энергетики. Больше тебе не отвечу, ибо мне мерзко с таким социальным дном (тобой) иметь хоть какое-то соприкосновение.

Ох как у тебя ж.о...п.а. то горит да? Кто из нас быдлятина на себя посмотри как выражаешся. Мразотина ты поганая, еб..ашила я таких как ты и буду е.б.ашить дальше, ху..йло вонючее давить вас су...ка надо

Гость
#38
Полина

Ох как у тебя ж.о...п.а. то горит да? Кто из нас быдлятина на себя посмотри как выражаешся. Мразотина ты поганая, еб..ашила я таких как ты и буду е.б.ашить дальше, ху..йло вонючее давить вас су...ка надо

От вас веет грязью. Вы знака сидевшая или из тюрьмы пишите?

Гость
#39
Гость

От вас веет грязью. Вы знака сидевшая или из тюрьмы пишите?

Зечка*

Гость
#40
Гость

От вас веет грязью. Вы знака сидевшая или из тюрьмы пишите?

читаю и волосы на голове дыбом, сколько же в вас ненависти, тоже задаюсь вопросом где же вы все святые сидите? все не так однозначно, никто и не спорит, что курение не полезно, тут встает вопрос о том, что автор не курил всю беременность и как курение электронок может повлиять на уже по сути почти сформировавшийся плод, спрашивает у курящих женщин (кто столкнулся с подобным), как перетерпеть, а толку от того что вы тут срач разводите? не курили, молодец, не нервничали во время Б молодец, только как на улицу не выйдешь, курящих женщин уже больше чем мужчин, куда же вы все деваетесь после 2х полосок.

Гость
#41
Гость

От вас веет грязью. Вы знака сидевшая или из тюрьмы пишите?

как глупо считать, что курение- признак моргинальности и низкого интеллекта, что все курящие женщины сидят в тюрьме😄 вы наверное никогда сексом не занимались и водку в молодом возрасте не пробовали и вина не пили и живете по правильному, в окошко посмотрите какой мир многоликий

Гость
#42
Гость

как глупо считать, что курение- признак моргинальности и низкого интеллекта, что все курящие женщины сидят в тюрьме😄 вы наверное никогда сексом не занимались и водку в молодом возрасте не пробовали и вина не пили и живете по правильному, в окошко посмотрите какой мир многоликий

Курите автор,только если родите инвалида,то не просите помои у всего мира.

Гость
#43
Гость

читаю и волосы на голове дыбом, сколько же в вас ненависти, тоже задаюсь вопросом где же вы все святые сидите? все не так однозначно, никто и не спорит, что курение не полезно, тут встает вопрос о том, что автор не курил всю беременность и как курение электронок может повлиять на уже по сути почти сформировавшийся плод, спрашивает у курящих женщин (кто столкнулся с подобным), как перетерпеть, а толку от того что вы тут срач разводите? не курили, молодец, не нервничали во время Б молодец, только как на улицу не выйдешь, курящих женщин уже больше чем мужчин, куда же вы все деваетесь после 2х полосок.

ТЫ И ЕСТЬ АВТОР ДУР@ 😂😂😂

Гость
#44
Гость

как глупо считать, что курение- признак моргинальности и низкого интеллекта, что все курящие женщины сидят в тюрьме😄 вы наверное никогда сексом не занимались и водку в молодом возрасте не пробовали и вина не пили и живете по правильному, в окошко посмотрите какой мир многоликий

А вы наверно и прибухиваете будучи в положении и электроночку у подруги посасываете?) ачотакова, все так живут, да, автор? 🙂 а то как же аж год без ника она и алкоголя прожить? Не выжить.

Гость
#45
Гость

Курите автор,только если родите инвалида,то не просите помои у всего мира.

Такие потом на первом канале плачутся, на операции у Путина просят денег и смсками на лечение собирают

Гость
#46

Я не понимаю, ну хочется тебе пить, курить, ширяться, ну делай все это. Курево насколько я поняла, намного важнее ребенка. Ну так и живи в свое удовольствие. А беременеть зачем?

Гость
#47
Полина

Для тупорылых быдланов и обрыганок как ты, мои дети уже давныыыым давнооо выросли отучились, получили хорошее образование и живут сейчас как у кота за пазухой у каждого есть своя квартира и хорошая семья. Кто еще быдлятина😆

"Как у кота запазухой".. ну да, все понятно какое у них там лучшее образование, наверное такое же как у мамаши с котом запазухой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Надеюсь, что это так. Но в реале же реально есть такие мразиии, которые и курят и бухают и употребляют и еще че только не делают при беременности и кормлении… Вырожденцы самые настоящие! Так противно это всё, аж харкнутьь в нее хочется!!! Просто пидорасссина она и ей подобные.

Я когда вижу курящую беременную, мне хочется просто с ноги ей ввалить

#49
Гость

Я не понимаю, ну хочется тебе пить, курить, ширяться, ну делай все это. Курево насколько я поняла, намного важнее ребенка. Ну так и живи в свое удовольствие. А беременеть зачем?

Я тоже не поняла зачем было оставлять ребенка.
Зачем в принципе нужно это было делать, предварительно не бросив курить?
У вас, автор, очень длительные наркоманские ломки, вы в принципе не были физически готовы беременеть.
В таких случаях детей как бы планируют. Предварительно пролечившись у нарколога от никотинной зависимости.
А теперь только на стенку лезть и остается.
Ну можете конечно сходить к наркологу, пусть расскажет плюсы-минусы приема доз никотина в течение беременности (может психологически на вас повлияет либо что-то дельное подскажет).
Но по сути ваш плод впитывает все те же смеси, что и вы, сами же прекрасно знаете.

Гость
#50
Полина

Автор, ничего не будет страшного поверьте, говорю как курящая со стажем. Единственное что будут мутные воды, 3 беременности я курила, все дети родились абсолютно здоровые, пухленькие, и много кого знаю из курящих у них тоже здоровые дети. Так что не слушайте этих долб.оебов которые тут жуть нагоняют

Курящих нужно сразу лишать родительских прав. Вы не знаете, какие у вас дети, какие у них мутации и когда по вашей же вине у них наступит рак. Судить таких надо