Гость
Статьи
Кровь после …

Кровь после мочеиспускания при беременности (1 триместр)

Девочки, всем привет. У меня 5я неделя беременности. До этого постоянно мучалась циститом. Сегодня сдавала бак посев мочи с утра и после мочеиспускания пошла кровь и неприятные ощущения. Анализы будут только послезавтра, к врачу тоже в четверг. Сходила через некоторое время, снова кровь, потом прошел час и ничего, ни крови ни боли. Что это такое? И если вдруг снова проявится, как спастись до приема врача (раньше спасалась нолицином до беременности), сейчас не хочу пить антибиотики (боюсь навредить ребеночку). А вдруг это не цистит, а инфекция какая-то, но меня не беспокоят ни выделения, ни зуд, ни боли внизу живот. Что ж это такое? Очень боюсь, это моя первая беременность. Может у кого было похожее, поделитесь опытом, у меня паника =((( Спасибо огромное заранее.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

кровь откуда? если из влагалища, то скорую вызывайте, это угроза. если из уретры, идите срочно к врачу. не к своему, так к дежурному или к платному

Мила
#2

вызывайте скорую, пофиг откуда кровотечение, вызывайте!

Сама по себе
#3

У вас угроза, какой нафиг цистии. Из уретры кровь сильно когда вообще все плохо. При этом дикая боль при попытке помочиться ну и прочие прелести

Гость
#4

Мы когда в скорую позвонили и тоже спросили что делать в таком случае,нам ответили,если хотите ребёнка,то мы едем.Лежала месяц в больнице,хотя сильно не хотела,но там сразу и капельницы,и уколы,и всё под присмотром,нас не одна палата таких лежала,потом с некоторыми мы в роддоме рожали,сдружились,имена придумывали,когда родили)))

марина
#5

по моему вам надо принять срочные меры,если вы хотите сохранить беременность. может кровь из влагалища? выделения есть? вдруг это отслойуа или гематома. по хорошему - скооая помощь,осмотр гинеколога,укол кровоостонавливающего,узи

Гость
#6

У меня тоже чуть крови было, потом почка разболелась. Только токсикоз закончился, ни минуты покоя.

#7
Гость

кровь откуда? если из влагалища, то скорую вызывайте, это угроза. если из уретры, идите срочно к врачу. не к своему, так к дежурному или к платному

Кровь не из влагалища, не сильно, несколько капель. После этого еще раз ходила в туалет и ничего, ни боли, ни крови. Только с утра 2 раза((

#8
марина

по моему вам надо принять срочные меры,если вы хотите сохранить беременность. может кровь из влагалища? выделения есть? вдруг это отслойуа или гематома. по хорошему - скооая помощь,осмотр гинеколога,укол кровоостонавливающего,узи

Нет, не из влагалища, там пару капель было. Выделений никаких

#9
Гость

У меня тоже чуть крови было, потом почка разболелась. Только токсикоз закончился, ни минуты покоя.

А вы бак посев сдавали, что показал?

#10

Девочки, я видно не правильно выразилась, у меня не кровотечение, я сходила в туалет по-маленькому и по окончанию мочеиспускания капнуло несколько капель крови и несколько неприятное ощущение в конце, как при цистите. Сейчас все чисто. Выделений никаких, крови тоже.

настя
#11

у меня было тоже самое, вызвала скорую, обнаружили камни в почках и цистит. если кровь только при мочеиспускании, значит это не из влагалища и угрозы никакой нет, но сходить к урологу нужно срочно! он отправит на УЗИ почек и сдать мочу. скорее всего еще и канефрон выпишет. только откладывать это нельзя, а то потом могут возникнуть осложнения перед родами.

Oil
#12
zjm

Девочки, я видно не правильно выразилась, у меня не кровотечение, я сходила в туалет по-маленькому и по окончанию мочеиспускания капнуло несколько капель крови и несколько неприятное ощущение в конце, как при цистите. Сейчас все чисто. Выделений никаких, крови тоже.

транслит. ошибки.
у меня так было. оказалос у меня варикоз и вены распухли внутри при беременности. так после казхдого секса с супругом у меня была кров всего несколко капел. врач сказала что ето не опасно но если мне не приятно то лучше сексом не заниматся. а так все беременност без проблем-розхат узхе на неделе.

Гость
#13

я бы скорую вызвала. в больнице бы анализы сдали и врачи рядом.....

Гость
#14
zjm

Девочки, я видно не правильно выразилась, у меня не кровотечение, я сходила в туалет по-маленькому и по окончанию мочеиспускания капнуло несколько капель крови и несколько неприятное ощущение в конце, как при цистите. Сейчас все чисто. Выделений никаких, крови тоже.

если ничего больше не болит и не кровит, то я бы не стала вызывать скорую, все равно вам скоро к врачу, ей и скажете об этом, направит вас на посев на мочу скорее всего и канефрон какой-нибудь назначит.

Aiko
#15
zjm

Девочки, всем привет. У меня 5я неделя беременности. До этого постоянно мучалась циститом. Сегодня сдавала бак посев мочи с утра и после мочеиспускания пошла кровь и неприятные ощущения. Анализы будут только послезавтра, к врачу тоже в четверг. Сходила через некоторое время, снова кровь, потом прошел час и ничего, ни крови ни боли. Что это такое? И если вдруг снова проявится, как спастись до приема врача (раньше спасалась нолицином до беременности), сейчас не хочу пить антибиотики (боюсь навредить ребеночку). А вдруг это не цистит, а инфекция какая-то, но меня не беспокоят ни выделения, ни зуд, ни боли внизу живот. Что ж это такое? Очень боюсь, это моя первая беременность. Может у кого было похожее, поделитесь опытом, у меня паника =((( Спасибо огромное заранее.

Татьяна
#16

Добрый вечер подскажите пожалуйста после мочеиспускании у меня капсула капля крови что это .и при этом ни чего не болит 2 дня назад закончились месячные

Варя
#16

Всем привет у мен, подобная ситуацыя я беременная и пошла в сортир по маленькому увидела слизь с кровью я читала это нормально но навечер розболелся живот и началась капать кровь так всю ночь и дикая боль в животе

маша
#17

Задержка 20 дней. Пошла сегодня в туалет по маленькому, после на бумаге была кровь, сперва мазало бледно розовым, а сейчас красным. Болей никаких нет так. Грудь увиличилась. У кого так было?

Гость
#18
маша

Задержка 20 дней. Пошла сегодня в туалет по маленькому, после на бумаге была кровь, сперва мазало бледно розовым, а сейчас красным. Болей никаких нет так. Грудь увиличилась. У кого так было?

У меня так как бы происходит,была задержка неделя..потом вот так же закапало..кровь была красная алая..не свойственная моим обычным месячным..была у врача, тест на беременность со слабым хгч, врач сказала мол пришли месячные..с тех пор прошло 2,5 недели..месячные мажут..особенно после мочеиспускания..врач конкретно ничего не говорит..дала направление на анализ крови повторный..может у кого то тоже так было..

Гость
#19
zjm

Нет, не из влагалища, там пару капель было. Выделений никаких

Привет

Гость
#20
zjm

Кровь не из влагалища, не сильно, несколько капель. После этого еще раз ходила в туалет и ничего, ни боли, ни крови. Только с утра 2 раза((

У меня сегодня с утра было так. Сходила в туалет по маленькому потом кровь была. И боль в конце мочеиспускания. Почему

Ника
#21
Гость

У меня так как бы происходит,была задержка неделя..потом вот так же закапало..кровь была красная алая..не свойственная моим обычным месячным..была у врача, тест на беременность со слабым хгч, врач сказала мол пришли месячные..с тех пор прошло 2,5 недели..месячные мажут..особенно после мочеиспускания..врач конкретно ничего не говорит..дала направление на анализ крови повторный..может у кого то тоже так было..

Да У меня точно такая же ситуация но врач сказал что лучше беременность прервать и назначил лекарство на прерывание беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8888
#22
Варя

Всем привет у мен, подобная ситуацыя я беременная и пошла в сортир по маленькому увидела слизь с кровью я читала это нормально но навечер розболелся живот и началась капать кровь так всю ночь и дикая боль в животе

Здравствуйте, у меня сейчас тоже самое, но на протяжении нескольких дней , чем в итоге все закончилось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: