Гость
Статьи
Беременность. 1 …

Беременность. 1 триместр

Девушки поделитесь у кого как проходила беременность 1 триместр.
У меня пятая неделя, чувствую себя отвратительно, постоянно хочется спать, блювать, делать ничего не охото, все выходные провожу в кровати, есть не охото.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты блудница
мерзотная девка
лучше бы каялась пред Господом за грех сношения

Гость
#2

правда мерзотиной от тебя веет

Гость
#3

Я тоже рыгаю, прикинь!
Вот прямо щас!
Ох... Зря я пошла на день рождения...
Зря!
Но я клянусь тебе мамой, я выпила всего пять капель!
И рыгала, прямо на улице.
Ох, как жешь я рыгала!..
Аж булькала рыгочкой и заходилась в рыгачке

Гость
#4

Так же как и у вас, крепитесь, после 12ой недели полегчать должно. При чем довольно резко. Вчера было ужасно, а потом оп и классно все. Ну.. на какой-то период (потом другие приколюх и начнутся😅). Максимально лёгких вам беременности и родов🤗

Гость
#5

Одно сменяется другим. Сначала бессилие и тошнота, потом рвота, потом отрыжка, потом изжога, потом геморрой (но это не у всех). А вообще не забывайте что это не навсегда и потом будет малыш

#6

Замечательно проходил 1 триместр оба раза. Только в машине укачивало. А так порхала, как стрекоза.

Гость
#7

У меня не было рыгачек и сонливости, только аппетит пропал начисто(до 11 недели я на 10 кг похудела), но после 16 недели аппетит вернулся(зверский) и я благополучно набрала 23 кг.

Светлана
#8
Гость

ты блудница
мерзотная девка
лучше бы каялась пред Господом за грех сношения

***. Это кто же нарисовался? Это кто жк к нам подъехад? Какая церковь? Какой с р аный пророк нашелся

Светлана
#9
Гость

ты блудница
мерзотная девка
лучше бы каялась пред Господом за грех сношения

П и * з д ец

Гость
#10
Гость

Одно сменяется другим. Сначала бессилие и тошнота, потом рвота, потом отрыжка, потом изжога, потом геморрой (но это не у всех). А вообще не забывайте что это не навсегда и потом будет малыш

А у меня вот не было ни изжог (хз, что это вообще), ни геморроев, ни отёков, но первый триместр я спала как сурок везде, где можно было прикрыть глаза на полминуты хотя бы, по утру стабильно ходила блевать и старалась держаться подальше от любых запахов🤢 даже мужа попросила отказаться от парфюма и дейзика (муж у меня не вонючий, а вот дезодоранты мужские жесть как сильно пахнут) и мыться моим гелем для душа😅 а потом скакала козой до самых родов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Ой,держитесь,первый триместр самый тяжелый

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: