Гость
Статьи
Почему беременность …

Почему беременность так уродует?

Почему если беременность естественный процесс, она так уродует? Лишний вес, растяжки, отеки, гемор и т.д. и т.п. Значит тело женщины не предназначено для беременности, иначе почему оно рвется от растяжек, отекает сильно? Почему могут сыпаться волосы или меняться гормональный фон? К тому же адские боли при родах. В 21 веке женщины до сих пор испытывают эти боли. Как будто это противоестественно все...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня из всего были только отеки на ногах и боль при схватках.не у всех так,но обидно,что это женщинам достается)

Гость
#2

Боль, гематомы и тревожность меня даже через месяц после родов не отпускали. Обидно. И все же никто не будет жалеть об этом, когда вот уже твой ребенок рядом с тобой.

Лапусик
#3

В Библии сказано что боли при родах как наказание за грех Евы

Гость
#4
Лапусик

В Библии сказано что боли при родах как наказание за грех Евы

Ой баааай дак наказание должно уже давно закончится 😅😅😅 когда же оно закончится уже. Евы уже 100000000000000000000 лет как нет, а наказание вечно 🤧

Лапусик
#5

Уродует не всех. Некоторые легко рожают как из пушки.

Гость
#6
Лапусик

Уродует не всех. Некоторые легко рожают как из пушки.

Но хошь не хошь а некоторых уродует. Лотерея 😫

Гость
#7
Лапусик

В Библии сказано что боли при родах как наказание за грех Евы

А с Адама как всегда как с гуся вода 😅 мужики все не при чем....

Гость
#8

Потому что в природе самка - это расходный материал.
Компост для выращивания дитачки.
Ахнулась, забеременела, родила, выкормила - сдохни.
Чтобы освободить место новым поколениям.
Привлекательность многорожавшим не нужна, т.к. фертильность с возрастом падает, растет риск у..р..одств плода, поэтому уменьшение привлекательности = фильтр для мужиков, что эта самка уже мало пригодна к размножению.
*** тоже с возрастом становится малопривлекательным, и это фильтр для самок, что это старое слабое негодное ***.
Природа.

Анна
#9

может быть природой мы не предназначены быть идеальными после родов

Fvf
#10
Анна

может быть природой мы не предназначены быть идеальными после родов

Вижу многих, у которых все ок после рождения ребенка. Но это не моя история.

Анна
#11
Fvf

Вижу многих, у которых все ок после рождения ребенка. Но это не моя история.

да, не всем везет в генетической лотерее.

Яра
#12

Отеков не было, чуть растяжек и грудь уже после гв стала хуже, и все. Но я активно работаю над этими проблемами.

Fvf
#13
Яра

Отеков не было, чуть растяжек и грудь уже после гв стала хуже, и все. Но я активно работаю над этими проблемами.

Что именно, пластику груди делать будете?

Яра
#14
Fvf

Что именно, пластику груди делать будете?

Нет, пока сывороткой для груди лошадиная сила пользуюсь, она подтягивает и возвращает форму груди.

Fvf
#15
Яра

Нет, пока сывороткой для груди лошадиная сила пользуюсь, она подтягивает и возвращает форму груди.

И правда помогает?

Яра
#16
Fvf

И правда помогает?

Ну я пока полтора месяца пользуюсь, по тонусу кожи вижу уже значительные улучшения.

Гость
#17

Когда зуб мудрости лезет тоже больно,хотя если рассуждать как ты,это тоже естественно но ведь больно?! Природа не справедлива изначально,наделив женщин теми мучениями,которых нет у мужиков. А так же дала одним красоту а другим нет. Почему так несправедлива природа,нам неизвестно и мы люди никогда об этом не узнаем. Ну а рожать больно,потому что природа придумала большой плод а родовые пути намного меньше-снова эта тварь природа поступила несправедливо. И дело не в том какой век на дворе,от родов мучали и умирали во все времена и женщины и самки животных в природе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#18

Так заложено природой (=Богом). Женщина ждёт ребенка и не привлекательна сексуально, т.к. уже достигнута главная цель сексуального контакта. После родов женщина потихоньку возвращается в свою добеременную форму, при усилиях с её стороны. И, кстати, посмотрите на моделей, на ту же Рианну беременную - они красивы и беременные.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: