Гость
Статьи
Беременность. Живем и …

Беременность. Живем и ждем малыша

Доброе утро,пишу в первые,девушки мне 20 мужу 29 живем и ждем малыша.В сентябре случился ПА перед месячными конечно зачатие не произошло.Мужу просто никто не обьяснил,что это так не работает.В октябре все как положенно,в благоприятные дни и овуляцию,месячные должны начатся 25 октября,сегодня 18,тест сделала сегодня,одна,второй даже даже не видно.А желание безумное !!25 отпишусь.Всем удачи !!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ваш муж уверен, что секс=зачатие?
Может, все же предохраняться? Хэзе, в чем он еще уверен(
Но и у вас амнезия, вы писали
Так что, может все же предохраняться?

#2
Захария

ваш муж уверен, что секс=зачатие?
Может, все же предохраняться? Хэзе, в чем он еще уверен(
Но и у вас амнезия, вы писали
Так что, может все же предохраняться?

да она вообще не уточнила что они там в овуляцию делали - может молились

Захария
#3
YaProshlaAfganskuyuVojnu

да она вообще не уточнила что они там в овуляцию делали - может молились

))

Ульяна
#4

Кто-то в такое время ещё детей делает?

#5
Ульяна

Кто-то в такое время ещё детей делает?

😂👍

#6

Автор, вы рано тест начали делать. Есть смысл начать его делать за 2-3 дня до месячных, тоесть 22го хотя бы. Вообще читала много что тест может показать только если эмбрион прикрепился, а на это нужно 8-10 дней (после овуляции). Мы вот сейчас тоже в планировании, 3ий месяц. М должны быть 29го, терпеливо сижу и жду хотя бы 27го числа, там уже может и сделаю тест, хотя разумней дождаться задержки, чтоб уж наверняка. И сильно не зацикливайтесь, чтоб потом не расстраиваться, если не получилось. Такое бывает, это норма. Хотя в вашем возрасте шансов много с первой попытки все сделать (у меня в 21 с первого раза получилось, но и мужу 28 тогда было). Сейчас мне 28, а второму мужу 38, поэтому это может занять время, я не тороплюсь, а вот муж очень хочет познать радость отцовства. Вы отпишитесь 25го, получилось или нет все-таки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Жесть какая. в 20 лет ждет ребенка. Какая ограниченная. Больше интересов в жизни нет.
Ну сиди и жди, наседка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: