Гость
Статьи
Как обыграть эту …

Как обыграть эту ситуацию

Такая ситуация, беременна, сказали что будет мальчик, нечаянно мужу проболталась об этом((а так хотела гендерный шар и прочее, как обыграть эту ситуацию и сделать представление, беременность первая. #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам 18?

Гость
#2
Гость

вам 18?

16, походу

#3

Представление???,😂блин,я такого еще не слышала.

Гость
#4

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Последняя мода среди американских идиотов - это нечаянно кого-то убить во время gender reveal party. Попробуйте и вы так, может выстрелить из ружья по шару с конфетти и в кого-то попасть. Зато это никогда не забудется.

#5

Што? обрЫгать гЭндЭрнЫй шар? Это как? Обрыгать унитазий, углы в чужой комнате, припаркованные внизу машины и прогуливающихся людей -- это ладно, было, а Шар, да ещё и гЭндЭрнЫй -- за что, помилуйте...

#6
Тиратрон Холодный

Што? обрЫгать гЭндЭрнЫй шар? Это как? Обрыгать унитазий, углы в чужой комнате, припаркованные внизу машины и прогуливающихся людей -- это ладно, было, а Шар, да ещё и гЭндЭрнЫй -- за что, помилуйте...

😂😂🤦‍♀️там не обрыгать.обыграть.

#7
Полупокерша

😂😂🤦‍♀️там не обрыгать.обыграть.

Нет уж! Обыгрывают детки. А взрослые дяди и тёти именно разбрасывают вокруг недопереваренный субпродукт...
У нас на работе в здании на первом этаже сауна была... Там разные люди всё такое туда-сюда... Один раз прихожу утром к крыльцу, а вся стоянка залита толстым слоем... Этого... То что из желудка выскочило. И местная Собака это жрёт с пола... И люди идут по этому не глядя под ноги... Лепота! Я чуть от ужоза второй слой не бахнул из себя... Хорошо что нечем было, я с утра не жру ваще...

#8
Тиратрон Холодный

Нет уж! Обыгрывают детки. А взрослые дяди и тёти именно разбрасывают вокруг недопереваренный субпродукт...
У нас на работе в здании на первом этаже сауна была... Там разные люди всё такое туда-сюда... Один раз прихожу утром к крыльцу, а вся стоянка залита толстым слоем... Этого... То что из желудка выскочило. И местная Собака это жрёт с пола... И люди идут по этому не глядя под ноги... Лепота! Я чуть от ужоза второй слой не бахнул из себя... Хорошо что нечем было, я с утра не жру ваще...

Ка пец🤢

#9
Полупокерша

Ка пец🤢

Вот и я том же! Это была феерия!!!

Гость
#10

Никак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Скажи мужу, что младенец сам выберет свой гендер, когда родится. Это ещё более трендово.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: