Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить ситуацию?

Как научиться не залипать на людях? Познакомилась с парнем( он младше меня на 6 лет), мне 27. Общались, он проявлял инициативу в общении, выражал симпатию, потом поняла, что он хочет со мной переспать, я на данный момент отношений серьёзных не хочу, в принципе сама была готова к чему- то мимолетному. Когда у нас все произошло общения стало меньше, хотя он не пропал, как это бывает, у него параллельно семейные проблемы были. В принципе я ничего не ждала, да и не сказать что мне понравилась близость с ним, плюс головой я понимаю, что такая разница в возрасте, разные уровни жизни, разное восприятие каких-то жизненных моментов, я работаю, он человек творческий, если нет настроения ничего не делает, на ровном месте часто грустил и загонялся- все это ни к чему не привело бы. Понимаю, что нужно отпустить, я сама получила что хотела, но каждый день прокручиваю эту ситуацию, думаю может я что не так сделала. #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти

Необходимо решать вопросы с самооценкой и изучением мужчин, иначе так и будете болтаться в этом болоте всю жизнь.
Начните хотя бы с самооценки: youtu.b e/Rr5odYDjli8 (удалить пробел). В видео очень подробно все, что нужно знать и как управлять. Такое мало кто рассказывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: