Гость
Статьи
Зависает с друзьями …

Зависает с друзьями забывая обо всëм

Здравствуйте. Парень если попадает в компанию, теряет чувство меры и понимание времени. Даже если это друзья его мамы или двое коллег-мужчин, с которыми он едет на вылазку в лес. я очень редко беспокою его звонками сама, но люблю предупредительность. Сам говорит: "я тебе чуть позже наберу" и молчание. Также он часто поступает с родителями и друзьями. Слишком вовлечëн чтобы подумать что его ждут. Несколько раз спорила с ним об этом. Всегда соглашается и всегда повторяет это. Стоит ли мне обижаться? #отношения

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Миранда
#1

Во-первых, вы сами знаете свои рамки и сами решаете, что для вас нормально, а что - нет. Если для вас то, что мужчина не выполняет обещания - не нормально - можете обидеться.
Но обида это прежде всего манипуляция. А это удел неумных женщин.

Во-вторых, вам нужно понять для себя, готовы ли вы жить так всю жизнь. Нет, он не изменится. Нет, даже манипуляциями. Он просто перестанет говорить где и с кем находится.
Он не обязательный и в данный момент времени общение для него в приоритете. Вы либо такая же и жаждите быть в центре внимания, либо будете страдать от расхождения ценностей.
Выбор всегда за вами, но мне со стороны видится, что у вас просто разные ценности и с его стороны нет вас, как приоритета.

Гость
#2

Ему важнее компании, чем вы. Вот и думайте, готовы ли всю жизнь так жить. Он не изменится. Меня бы не устроило уже, что он не выполняет обещания

#3

Ну да , не изменится определенно .
тут или принимаете его такую особенность или нет
если да , то советую разделить его это увлечение и тусовать с ним

Гость
#4

Ха-ха!! Ща Америку те - мужик однозалачный. Если он увлечен, он, прикинь, УВЛЕЧЕН!!! И НИ О ЧЕМ ДРУГОМ ДУМАТЬ НЕ МоЖЕТ.
Поинтересуйся сначала природой мужиков, а потом обижайся, дура, блин. У тя папшкп проблемный был или его ваще не было.

Настя
#5
MaxS

Ну да , не изменится определенно .
тут или принимаете его такую особенность или нет
если да , то советую разделить его это увлечение и тусовать с ним

Да мы тусуемся вместе и тогда я слышу как он обещает отцу по телефону, что перезвонит и не перезванивает. Пытаюсь напомнить ему что папе нужно перезвонить. "Да, да... Сейчас" и зависание. Никакой ревности у меня к друзьям нет, просто не понимаю зачем тянуть резину и заставлять других ждать.

Настя
#6
Гость

Ха-ха!! Ща Америку те - мужик однозалачный. Если он увлечен, он, прикинь, УВЛЕЧЕН!!! И НИ О ЧЕМ ДРУГОМ ДУМАТЬ НЕ МоЖЕТ.
Поинтересуйся сначала природой мужиков, а потом обижайся, дура, блин. У тя папшкп проблемный был или его ваще не было.

я думаю, что природа мужчины - держать данное слово. У меня с отцом всë хорошо. Он военный и цену словам знает