Гость
Статьи
МЧ любит стринги

МЧ любит стринги

Мой молодой человек любит, когда я надеваю красивые трусики, в том числе стринги с кружевом и тп. Думаю многие меня поймут, что это не очень удобно, а особенно носить их после того, как побрилась, на коже начинается раздражение и покраснения, может кто-то знает, как убрать раздражение? Помогите мне с этой проблемой, попу очень натерает😭 #нижнеебелье

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо их не носить время, а по случаю

Гость
#2

Пусть сам носит стринги, раз любит👆

Гость
#3

Я по заголовку подумала,шо сам щеголяет

Гость
#4
Гость

Я по заголовку подумала,шо сам щеголяет

Один парень написал, что мода на стринги у парней набирает обороты, они, якобы, очень "удобны", удобней старых видов белья😂🙈 и речь совсем не о гeйстве

Гость
#5
Гость

Один парень написал, что мода на стринги у парней набирает обороты, они, якобы, очень "удобны", удобней старых видов белья😂🙈 и речь совсем не о гeйстве

Я только в стриптиз-клубе на мужиках стринги видела,в обычной жизни не встречались любители)

Гость
#6

Не носите, если неудобно и натирает.

Из беседы на каком то форуме.
tn: у тебя жопорез есть?
PelMen: стринги?

#7

Думала, он сам любит их носить🤭😂
Даже тему стороной обходила))))

#8

Ходите на шугаринг, после него раздражения нет. Если вам не удобны стринги в повседневной жизни, надевайте перед па

Гость
#9

Предложите ему самому в них хотя бы сутки походить, думаю после этого эксперимента тема стрингов будет закрыта навсегда))

Гость
#10
Гость

Один парень написал, что мода на стринги у парней набирает обороты, они, якобы, очень "удобны", удобней старых видов белья😂🙈 и речь совсем не о гeйстве

Никогда не поверю, что нормальный адекватный мужчина будет носить нитку меж булок, так что речь именно о гействе.

Лучик
#11

Не носите жесткие кружева которые царапают кожу. Носите из нежных тканей. Это если вам самой нравится. А еще девушка отличное средство от раздражений обычный роликовый дезодорант только без спирта. Побрили намазали и раздражений никогда не будет. Пользуйтесь)

#12
Гость

Я по заголовку подумала,шо сам щеголяет

и я😄

Гость
#13

Стринги вредны для женского здоровья. Там по полоске, которая возле ануса, бактерии проходят во влагалище. Поэтому рекомендуется стринги надевать непосредственно перед сексом, если так уж хочется. А помимо стринг есть много красивых моделей трусов и даже хлопковых, которые точно не навредят.

Гость
#14
Zyankali

Думала, он сам любит их носить🤭😂
Даже тему стороной обходила))))

Люди уже шарахаются этих извращений)

Гость
#15
Гость

Никогда не поверю, что нормальный адекватный мужчина будет носить нитку меж булок, так что речь именно о гействе.

Это он утверждал, что дело не в этом)

#16

Попробуйте натертую кожу мазью Стизамет мазать, ну и старайтесь минимизировать ношение стрингов. Все же это не самое полезное белье для женского здоровья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема