Гость
Статьи
МЧ любит, но настрой к …

МЧ любит, но настрой к девушкам негативен

Познакомилась с МЧ. Долго присматривались друг к другу. Он очень медленно развивал отношения - шаг вперед и шаг назад. Привыкали друг к другу постепенно. Он мне очень нравится и я стала его девушкой)))))). Меня напрягает что он считает других женщин более глупыми, наглыми и никчемными, все беды от женского полу. Меня он считает "своим парнем". Даже когда мы ссоримся, даже когда виновата я он меня не обвиняет. На меня его желчь не распространяется. Я перекладываю всю работу на него в которой он считает себя мастером. Ну и ладно - мне легче. Но за любой маленький брачок другая женщина или девушка будет осмеяна и раскритикована в чистую. Можно с таким строить отношения?

Клара
10 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

В тебе женская солидраность чтоли не дают возможность своей головой подумать?

Sandra
#2
Клара

Даже когда мы ссоримся, даже когда виновата я он меня не обвиняет. На меня его желчь не распространяется. Я перекладываю всю работу на него в которой он считает себя мастером. Ну и ладно - мне легче.

это все до поры до времени.

не хочу вас пугать, но советую снять розовые очки и посмотреть повнимательнее.

"Своим парнем" всю жизнь вы не будете. Вы же девушка и женское начало рано или поздно возьмет свое. Со своим парнем не трахаются и свой парень детей не рожает.

и пенетки не вяжет )))

Есть очень большая вероятность что через какое-то время вы окажетесь на месте всех других "глупеньких" девушек.

Гость
#3

у меня было подобное. Я побоялась строить с ним отношения и теперь мне кажется абсолютно правильно сделала. Хотя мне он тоже говорил, что я единственная кого он за человека считает. Не думаю что могла бы с ним быть долгое время

Не как у людей
#4

Он прав,женщины действительно глупые,никчемные и наглые(те,которые ему встречались точно)Так это стимул для вас-стать лучше их)То,что других критикует-так ведь за дело.Правда тут есть риск-какими ваши дети у него вырастуют-у меня такой отец был-так мне стыдно было носить юбки,бегать за мальчиками,а теперь женщин на форуме критикую.В общем парень ваш прав в отношении женщин,но детей с ним растить не стоит-зачем вам сын,который не будет ни во что вас ставить или дочь-мужланка,которую замуж потом не выдать?

#5

дело ваше,но я бы не стала,хамов терпеть не могу

ФеминистЪ
#6
Клара

...медленно развивал отношения...

Клара

...я стала его девушкой...

Клара

Можно с таким строить отношения?

Для вас существует какой-то установленный временной регламент? Например: секс не раньше 3-его свидания и не позже 5-го. Если раньше, то он похотливый козел, если позже - тормоз.

Что это за статус такой? И, главное, чем он подтверждается?

Однократная прогулка с мальчиком по парку влечет приобретение этого статуса? Или необходимо хотя бы раз чмокнуться в щечку? Как угодить в "его девушки" и избежать статуса "его половая подруга"?

Можно с таким стороить забор, планы, дом, иллюзии и др. Фраза "строить отношения" звучит также глупо как "строить аппетит" перед обедом. Учись говорить по-русски.

Гость
#7

вы с ним на одном станке работаете, что ли? какую такую работу вы на него перекладываете? "мастер", "брачок"... ваш парень - "токарь из Перми"?

Высокая
#8

Автор, к вам он тоже так же относится, только вида не подает. А то лишите секса и вкусной еды, зачем ему это =))

Гость
#9
Клара

Познакомилась с МЧ. Долго присматривались друг к другу. Он очень медленно развивал отношения - шаг вперед и шаг назад. Привыкали друг к другу постепенно. Он мне очень нравится и я стала его девушкой)))))). Меня напрягает что он считает других женщин более глупыми, наглыми и никчемными, все беды от женского полу. Меня он считает "своим парнем". Даже когда мы ссоримся, даже когда виновата я он меня не обвиняет. На меня его желчь не распространяется. Я перекладываю всю работу на него в которой он считает себя мастером. Ну и ладно - мне легче. Но за любой маленький брачок другая женщина или девушка будет осмеяна и раскритикована в чистую. Можно с таким строить отношения?

Скоро у него спадут "розовые очки" , и он увидит, что ты ничем не отличаешься от других женщин-никчемных, глупых и наглых.

Гость
#11

Поддерживаю. Рано или поздно это перейдет на вас. Хотя, у моего бывшего была идея фикс - все женщины изменяют. В конце-концов, когда он убедился, что я не такая, то я для него стала, как бы не женщина) Нашел себе другую, и теперь ее все подозревает в изменах. То есть исключения все же он может допутить, но не знаю, к добру ли это. В любом случае, если человек всех под одну гребенку, то это странно, ограниченный человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: