Гость
Статьи
Как отличить виртуала …

Как отличить виртуала от нормального мужика?

Общаемся с мужчиной пол года по инету. Познакомились на СЗ.Общамся каждый день в нете и по тел. Живет он в другой стране, обещает приехать в феврале, но что то подсказывает мне- что врет. Я устала от этой виртуальщины, но общение закончить не получается, привыкла... Вдруг я ошибаюсь и он действительно приедет.... Может кто то имеет опыт общения с дядьками виртуалами?)) как их раскусить?)

Ненавижу виртуалов
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что измненится, если приедет? Приедет, потрахается и уедет. На СЗ таких ездунов пруд пруди.

Лира
#2

ну до февраля чуть-чуть осталось, подождите и увидите))

А вообще да, нормальные встречаются сразу. Хотя вы в разных странах, как при тако раскладе - не знаю

Гость
#3

знакомой один такой написал - писал что у него пентхаус, он врач, швед, вдовец.

По факту приехало "потр.ахатся" лысое Ч.М.О., медбрат в краном кресте, однушка на 5м этаже 5ти эатжке в пригороде стольгольма денег нет абсолютно, еще и женат официально.

Автор - нормально - придете, по.е.бет да уедет. Все пучком будет

Гость
#4

общайся с живыми людьми.В виртуале обычно разводчики и извращенцы всякие сидят.Все нормалные люди знакомятся в жизни.А ненормальные-по интернету.Это- истина для всех умных людей, но до некоторых ещё не дошло....

Ну значит получат от жизни урок....

Гость
#5

Знаю одного мужчину, несколько раз знакомился на сайте знакомств и всё безрезультатно. С одной девушкой отношения у него были три месяца, с другой полтора года, ну и ещё с некоторыми по одному разу. Но последний раз, он встретил случайно одну девушку в реальной жизни и влюбился по самые уши. В течении месяца уже сделал ей предложение и она согласилась. Так что виртуальные знакомства несут за собой много разочарований со временем. Мы рисуем у себя в голове идеал, а после начинаем видеть недостатки. В реальной жизни видно всё сразу.

п.с. он живёт тоже в другой стране. И сейчас они общаются на расстоянии, пока ей оформляются документы на выезд.

Гость
#6
Гость

Знаю одного мужчину, несколько раз знакомился на сайте знакомств и всё безрезультатно. С одной девушкой отношения у него были три месяца, с другой полтора года, ну и ещё с некоторыми по одному разу. Но последний раз, он встретил случайно одну девушку в реальной жизни и влюбился по самые уши. В течении месяца уже сделал ей предложение и она согласилась. Так что виртуальные знакомства несут за собой много разочарований со временем. Мы рисуем у себя в голове идеал, а после начинаем видеть недостатки. В реальной жизни видно всё сразу. п.с. он живёт тоже в другой стране. И сейчас они общаются на расстоянии, пока ей оформляются документы на выезд.

...ещё добавлю. Их родители дружат. Они и познакомили эту парочку. Там настолько тонко свели их, что те даже не поняли сперва что обоих роственники об этом давно договорились. Кстати, если б ребята знали что их сводят, то в жизни б не пошли на это. Оба гордые жуть. А тут такая любовь... )

гостьЯ
#7

,блин я с этими иноземцами не общаюсь - сразу отшиваю!

Гость
#8

Какая разница то? Ну знакомся в вертуале, встретишься все равно в реале и ра3глядывай человека. Я со второй женой познакомился на СЗ, живем 4 года.

и такое бывает
#9

лучше с этими ездунами не общайтесь и не встречайтесь. они едут только поеб*ться.

#10

ставьте жесткий срок - февраль так февраль, дождитесь! а пойдут отмазки и "срочные дела" по работе - досвидос! это единственный способ раскусить)) я с таким сталкивалась... главное, после срока и отмазок не вестись на обещания, что еще месяц/неделя и т.д. потом Вам только сложнее будет!

Гость
#11
и такое бывает

лучше с этими ездунами не общайтесь и не встречайтесь. они едут только поеб*ться.

+100

СЗ это секс-туризм для нищих. Денег поразвлечься с гламурными чешками нет, зато в россии у баб с головами не все в порядке, туда едем.

Они дают забесплатно, т.е. по любви ))))))))))))

Вероника
#13
Ненавижу виртуалов

кто то имеет опыт общения с дядьками виртуалами?)) как их раскусить?)

Раскусить сложно. Единственное, если хочет виртсекса, просит откровенные фото- однозначно сразу лесом. Ещё имеет значение время, когда он выходит на связь. Если всегда днём или поздно ночью- есть вероятность, что женат. А в остальном не раскусишь, пока не встанет вопрос о реале. Вам правильно сказали- если в феврале приезд не состоится, можно с 99%-ной вероятностью считать человека виртуалом. 1% оставляю на действительно непредвиденные обстоятельства, бывает и такое.

#15
и такое бывает

лучше с этими ездунами не общайтесь и не встречайтесь. они едут только поеб*ться.

+++

#16
Вероника

Раскусить сложно. Единственное, если хочет виртсекса, просит откровенные фото- однозначно сразу лесом. Ещё имеет значение время, когда он выходит на связь. Если всегда днём или поздно ночью- есть вероятность, что женат. А в остальном не раскусишь, пока не встанет вопрос о реале. Вам правильно сказали- если в феврале приезд не состоится, можно с 99%-ной вероятностью считать человека виртуалом. 1% оставляю на действительно непредвиденные обстоятельства, бывает и такое.

+++

Гость
#21

Февраль прошёл....Ну и ?

Гость
#16
Гость

знакомой один такой написал - писал что у него пентхаус, он врач, швед, вдовец.

По факту приехало "потр.ахатся" лысое Ч.М.О., медбрат в краном кресте, однушка на 5м этаже 5ти эатжке в пригороде стольгольма денег нет абсолютно, еще и женат официально.


Автор - нормально - придете, по.е.бет да уедет. Все пучком будет

кто любит секс

Гость
#23

Может мы с одним и тем же общаемся 😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: