Гость
Статьи
Как у вас сложилась …

Как у вас сложилась жизнь? Беременные любовницы. Расскажите

Как у вас сложилась жизнь? Беременные любовницы. Расскажите. если Ваш любимый так и не подал на развод и в итоге подала его жена. После этого вы счастливы? Вышли замуж?

АнонимКа
422 ответа
Последний — Перейти
Гостья это Я
#1

чувствую будет жарко....

Гость.
#2

О. как раз наблюдаю картину на работе такую. Мужик начальник, у него любовница молоденькая. Хотя.. была молоденькая, сейчас ей уже 31, а ему 52. С женой не расстался. Любовница все пыталась увести его, в соцсетях начала писать про их отношения, фотки выкладывать, потом забеременела и родила. Мужик на работе говорит, что вообще не знает чей это ребенок. Жене машину новую купил. Вообщем теперь люовница на фейсбуке спрашивает что бы такого ребенку дать что бы животик не болел, попутно пишет как она счастлива. А "папашка" в ЖЖ постит фотки жены и собачки из французких альп. Все хорошо. А главное - все с интересом ждут продолжения.

Гость
#3

У меня четверо знакомых, которые родили от женатиков. Ни один из них не развелся. Жены тоже на развод не подают, а зачем? Двое женатиков самоустранились от всех проблем с ребенком на стороне еще во время беременности любовниц. Одна не заморачивалась. вторая подавала на признание отцовства, добилась алиментов. В двух других случаях в одной все в шоколаде, мужчина купил ей квартиру, признал ребенка, полностью обеспечивает. У второй не так шоколадно, но отец ребенка продолжает отношения.

АнонимКа
#4
Гость.

О. как раз наблюдаю картину на работе такую. Мужик начальник, у него любовница молоденькая. Хотя.. была молоденькая, сейчас ей уже 31, а ему 52. С женой не расстался. Любовница все пыталась увести его, в соцсетях начала писать про их отношения, фотки выкладывать, потом забеременела и родила. Мужик на работе говорит, что вообще не знает чей это ребенок. Жене машину новую купил. Вообщем теперь люовница на фейсбуке спрашивает что бы такого ребенку дать что бы животик не болел, попутно пишет как она счастлива. А "папашка" в ЖЖ постит фотки жены и собачки из французких альп. Все хорошо. А главное - все с интересом ждут продолжения.

ага... но он не развелся и не ушел. вопрос именно кто УШЕЛ и что именно ЖЕНА подала на развод

Гость.
#5
АнонимКа

Гость.

О. как раз наблюдаю картину на работе такую. Мужик начальник, у него любовница молоденькая. Хотя.. была молоденькая, сейчас ей уже 31, а ему 52. С женой не расстался. Любовница все пыталась увести его, в соцсетях начала писать про их отношения, фотки выкладывать, потом забеременела и родила. Мужик на работе говорит, что вообще не знает чей это ребенок. Жене машину новую купил. Вообщем теперь люовница на фейсбуке спрашивает что бы такого ребенку дать что бы животик не болел, попутно пишет как она счастлива. А "папашка" в ЖЖ постит фотки жены и собачки из французких альп. Все хорошо. А главное - все с интересом ждут продолжения.

ага... но он не развелся и не ушел. вопрос именно кто УШЕЛ и что именно ЖЕНА подала на развод

Да там самое смешное, что он на своей жене официально не женат. Просто живут долго вместе, ребенок общий есть. Ей выгодно было статус матери-одиночки иметь в соц.времена. Но об этом все как то забыли. А любовница, когда ходила беременная всем заявляла с гордостью, что он ОФИЦИАЛЬНО не женат. Типа -равные права у нас. Да не уйдет он, нафик ему пеленки памперсы. Когда тут горные лыжи и французкое вино. И жена при таких раскладах -не выгонит, она жеж не дура.

Гость
#6

Я родила от женатого, он развелся, как только узнал о моей беременности. Свадьба у нас была когда я была беременна. С мужем счастлива, а вот ребенок бесит, может пока маленький, но сил нет уже от этого нытья, да и фигура подпортилась. Но другого выхода не было - хотела именно этого мужчину и работать не охото. Хотя с ребенком еще хуже сидеть, чем работать, да только не понимала куда лезу (((

Гость
#7
Гость

Я родила от женатого, он развелся, как только узнал о моей беременности. Свадьба у нас была когда я была беременна. С мужем счастлива, а вот ребенок бесит, может пока маленький, но сил нет уже от этого нытья, да и фигура подпортилась. Но другого выхода не было - хотела именно этого мужчину и работать не охото. Хотя с ребенком еще хуже сидеть, чем работать, да только не понимала куда лезу (((

вот тебе и бумеранг в виде ребенка которого обратно не засунешь. Зато получила свои штаны )) Смотри держись крепче, ты теперь жена ))))

гость
#8
Гость

Я родила от женатого, он развелся, как только узнал о моей беременности. Свадьба у нас была когда я была беременна. С мужем счастлива, а вот ребенок бесит, может пока маленький, но сил нет уже от этого нытья, да и фигура подпортилась. Но другого выхода не было - хотела именно этого мужчину и работать не охото. Хотя с ребенком еще хуже сидеть, чем работать, да только не понимала куда лезу (((

человеческий мусор.

Гость
#9
Гость

Я родила от женатого, он развелся, как только узнал о моей беременности. Свадьба у нас была когда я была беременна. С мужем счастлива, а вот ребенок бесит, может пока маленький, но сил нет уже от этого нытья, да и фигура подпортилась. Но другого выхода не было - хотела именно этого мужчину и работать не охото. Хотя с ребенком еще хуже сидеть, чем работать, да только не понимала куда лезу (((

как можно быть счастливой с мужем если ВАШ ребенок тебя бесит... априори это не семейная идиллия.. и плюс мамаша... такая..

Гость
#10
Гость

вот тебе и бумеранг в виде ребенка которого обратно не засунешь. Зато получила свои штаны )) Смотри держись крепче, ты теперь жена ))))

Не смешите меня, кто-то за такой "бумеранг" молится, ЭКО-клиники атакует, бешеные деньги платит, а у меня все на тарелочке. Ребенок вырастет и я успокоюсь, тем более не одна "воюю" мама помогает, свекровь и няня иногда, я просто поныть люблю ))) Зато я теперь счастливая обладательница красивого, умного, обеспеченного мужчины, новенькой Хонды Аккорд и квартиры в центре )))

Жека
#11
марьванна

человеческий мусор.

+100500

Гость
#12
Гость

как можно быть счастливой с мужем если ВАШ ребенок тебя бесит... априори это не семейная идиллия.. и плюс мамаша... такая..

Бесит потому что маленький, вой, плач, зубы - это все выматывает. Но это пройдет )

Гость
#13
марьванна

человеческий мусор.

ахахахаха ))))))

Жека
#14

Все таки про альфа-самцов правда, и про гарем в наше время правда. Не всем мужикам обламывается такое счастье, чтоб ему ребенка родили.

Гость
#15

получила штаны и рада )) Ну и чем такая любовница отличается от БЖ? Да ничем. Они просто поменялись местами )) Такие забавные тетки.

Гость
#16
Гость

Зато я теперь счастливая обладательница красивого, умного, обеспеченного мужчины, новенькой Хонды Аккорд и квартиры в центре )))

не боись скоро появится другая которая будет кататься на ауди а6 и кричать что у нее тоже красавец любовник который подарил ей ауди квартиру в центре

алабама
#17

я тоже родила с нами не живет ≥ ходит туда сюда и уйти не дает

гость
#18
Гость

Гость

как можно быть счастливой с мужем если ВАШ ребенок тебя бесит... априори это не семейная идиллия.. и плюс мамаша... такая..

Бесит потому что маленький, вой, плач, зубы - это все выматывает. Но это пройдет )

Не долго вам радоваться если один раз развелся и предал близкого человека, то и вас не пожалеет, останетесь одна на улице со своим ненавистным ребенком. Года 2-3 у вас есть.

time is money
#19

Я сейчас беременна от женатого. Ребенка буду растить одна) Он, если захочет, будет как-то участвовать, не захочет - не расстроюсь)

Да, люблю его, но навязываться и семью разбивать целенаправленно не собираюсь)

Я счастлива))

Гость
#20
time is money

Я сейчас беременна от женатого. Ребенка буду растить одна) Он, если захочет, будет как-то участвовать, не захочет - не расстроюсь)

Да, люблю его, но навязываться и семью разбивать целенаправленно не собираюсь)

Я счастлива))

Вам не жалко малыша? он тут причем? расти без отца. Дай Бог чтобы Вам попался хороший и порядочный человек который заменит отца. Счастья Вам!

Гость
#21

Любовницы вы можете четко и ясно сформулровать ответ на вопрос "для чего вы намеренно забеременели от любовника"? Ответ будет "хотела удержать", хотя обычно это звучит у вас "хотела ребенка от любимого" или как вариант взрослых тетек "подвела контрацепция в виде ППА и никто из нас не знал что от сеса бывают дети")))

Гость
#22
гость

Гость Гость

как можно быть счастливой с мужем если ВАШ ребенок тебя бесит... априори это не семейная идиллия.. и плюс мамаша... такая..

Бесит потому что маленький, вой, плач, зубы - это все выматывает. Но это пройдет )Не долго вам радоваться если один раз развелся и предал близкого человека, то и вас не пожалеет, останетесь одна на улице со своим ненавистным ребенком. Года 2-3 у вас есть.

Во-первых он ушел просто от БАБЫ, она ЧФ и детей не собирается рожать (а может просто бесплодна, и прикрывается нежеланием), а он мечтал о ребенке, потому я и прекратила прием ОК и получился у нас "ой-ей-ей, и как это я так забеременела с таблеточками???" Потому он подумал, что у нас судьба ))) А вообще ребенка он не бросит - это 100 %, надумает меня покинуть, пожалуйста. Ему - ребенок, мне - машина и квартира ) И все счааааастливы )))

Гость
#23
Гость

не боись скоро появится другая которая будет кататься на ауди а6 и кричать что у нее тоже красавец любовник который подарил ей ауди квартиру в центре

Гость

Не смешите меня, кто-то за такой "бумеранг" молится, ЭКО-клиники атакует, бешеные деньги платит, а у меня все на тарелочке. Ребенок вырастет и я успокоюсь, тем более не одна "воюю" мама помогает, свекровь и няня иногда, я просто поныть люблю ))) Зато я теперь счастливая обладательница красивого, умного, обеспеченного мужчины, новенькой Хонды Аккорд и квартиры в центре )))

Увела из семьи какого-то барана,родила ребенка,который раздражает и довольна дурочка!

Гость
#24
Гость

гостьГость Гость

как можно быть счастливой с мужем если ВАШ ребенок тебя бесит... априори это не семейная идиллия.. и плюс мамаша... такая..

Бесит потому что маленький, вой, плач, зубы - это все выматывает. Но это пройдет )Не долго вам радоваться если один раз развелся и предал близкого человека, то и вас не пожалеет, останетесь одна на улице со своим ненавистным ребенком. Года 2-3 у вас есть.Во-первых он ушел просто от БАБЫ, она ЧФ и детей не собирается рожать (а может просто бесплодна, и прикрывается нежеланием), а он мечтал о ребенке, потому я и прекратила прием ОК и получился у нас "ой-ей-ей, и как это я так забеременела с таблеточками???" Потому он подумал, что у нас судьба ))) А вообще ребенка он не бросит - это 100 %, надумает меня покинуть, пожалуйста. Ему - ребенок, мне - машина и квартира ) И все счааааастливы )))

сомневаюсь что вы пишите реальную историю..либо вы и правда дура

Жека
#25
Гость

Я счастлива))Вам не жалко малыша? он тут причем? расти без отца. Дай Бог чтобы Вам попался хороший и порядочный человек который заменит отца. Счастья Вам!

А зачем кому то растить чужого ребенка?

Гость
#26

развелся,родила,горе папаша и муж выгнала.живу и наслаждаюсь жизнью,ребенок очень любимый,все у меня просто прет,а у него наоборот все плохо.иногда появляется,денег дает,беру,чтоб его не обидеть.сын его не признает.он с бывшей сошелся,родила ему ребенка,которого он не хотел,звонил и плакал мне в трубку по этому поводу.жесть в общем,дурак он и есть дурак.жена бесится,что забыть меня не может.мне все равно,плыву по течению в этом вопросе.

Гость
#27
Жека

А зачем кому то растить чужого ребенка?

вопрос стоит о другом если мужчина любит вас он полюбит и малыша. и такие мужчины есть.

time is money
#29
Гость

time is moneyЯ сейчас беременна от женатого. Ребенка буду растить одна) Он, если захочет, будет как-то участвовать, не захочет - не расстроюсь)

Да, люблю его, но навязываться и семью разбивать целенаправленно не собираюсь)

Я счастлива))Вам не жалко малыша? он тут причем? расти без отца. Дай Бог чтобы Вам попался хороший и порядочный человек который заменит отца. Счастья Вам!

Нет, мне его не жалко. С чего его жалеть? У него будет любящая большая семья) я сама выросла без отца и не считаю себя каким-то моральным уродом или обделенной) я всего добиваюсь сама, подачек ни у кого не прошу)) у нас все хорошо)

Спасибо Вам за пожелание, если оно искренее) И Вам всего самого лучшего)

Гость
#30

любовницы рожают чтобы крепче держаться за штаны любимого )))) а иногда деторождение принимает соревновательный харктер "кто больше родит любимому" Я сама была свидетельницей такого соревнования "победила любовница родила долгожданного наследника после девочки" Теперь у счастливого папашки 5 отпрысков )) счет 3:2

Гость
#31
Гость

Гость гостьГость Гость

как можно быть счастливой с мужем если ВАШ ребенок тебя бесит... априори это не семейная идиллия.. и плюс мамаша... такая..

Бесит потому что маленький, вой, плач, зубы - это все выматывает. Но это пройдет )Не долго вам радоваться если один раз развелся и предал близкого человека, то и вас не пожалеет, останетесь одна на улице со своим ненавистным ребенком. Года 2-3 у вас есть.Во-первых он ушел просто от БАБЫ, она ЧФ и детей не собирается рожать (а может просто бесплодна, и прикрывается нежеланием), а он мечтал о ребенке, потому я и прекратила прием ОК и получился у нас "ой-ей-ей, и как это я так забеременела с таблеточками???" Потому он подумал, что у нас судьба ))) А вообще ребенка он не бросит - это 100 %, надумает меня покинуть, пожалуйста. Ему - ребенок, мне - машина и квартира ) И все счааааастливы )))сомневаюсь что вы пишите реальную историю..либо вы и правда дура

В чем не реальность то? И в чем я дура? Если это не как у вас, не значит, что не пправда...

time is money
#32
Гость

Любовницы вы можете четко и ясно сформулровать ответ на вопрос "для чего вы намеренно забеременели от любовника"? Ответ будет "хотела удержать", хотя обычно это звучит у вас "хотела ребенка от любимого" или как вариант взрослых тетек "подвела контрацепция в виде ППА и никто из нас не знал что от сеса бывают дети")))

Нет, совершенно не так) По своей же глупости связалась с женатым, влюбилась, но понимаю, что на чужом несчастье счастья не построишь и уводить его не буду) поэтому ребенок только мой) и я очень надеюсь, что у малыша будут его глаза и улыбка) это все, что мне нужно от него) с остальным сама справлюсь)

Гость
#33
Гость

любовницы рожают чтобы крепче держаться за штаны любимого )))) а иногда деторождение принимает соревновательный харктер "кто больше родит любимому" Я сама была свидетельницей такого соревнования "победила любовница родила долгожданного наследника после девочки" Теперь у счастливого папашки 5 отпрысков )) счет 3:2

ахахаха

Какого пола то хоть детвора?

Гость
#34
time is money

Нет, совершенно не так) По своей же глупости связалась с женатым, влюбилась, но понимаю, что на чужом несчастье счастья не построишь и уводить его не буду) поэтому ребенок только мой) и я очень надеюсь, что у малыша будут его глаза и улыбка) это все, что мне нужно от него) с остальным сама справлюсь)

Кого ждете мальчика или девочку?

Гость
#35
time is money

Гостьtime is moneyЯ сейчас беременна от женатого. Ребенка буду растить одна) Он, если захочет, будет как-то участвовать, не захочет - не расстроюсь)

Да, люблю его, но навязываться и семью разбивать целенаправленно не собираюсь)

Я счастлива))Вам не жалко малыша? он тут причем? расти без отца. Дай Бог чтобы Вам попался хороший и порядочный человек который заменит отца. Счастья Вам!Нет, мне его не жалко. С чего его жалеть? У него будет любящая большая семья) я сама выросла без отца и не считаю себя каким-то моральным уродом или обделенной) я всего добиваюсь сама, подачек ни у кого не прошу)) у нас все хорошо)

Спасибо Вам за пожелание, если оно искренее) И Вам всего самого лучшего)

это было искренне! :)

Гость
#36
Гость

В чем не реальность то? И в чем я дура? Если это не как у вас, не значит, что не пправда...

вот в этом что ребенок ему а мне материальные блага.

Гость
#37
time is money

Гость

Любовницы вы можете четко и ясно сформулровать ответ на вопрос "для чего вы намеренно забеременели от любовника"? Ответ будет "хотела удержать", хотя обычно это звучит у вас "хотела ребенка от любимого" или как вариант взрослых тетек "подвела контрацепция в виде ППА и никто из нас не знал что от сеса бывают дети")))

Нет, совершенно не так) По своей же глупости связалась с женатым, влюбилась, но понимаю, что на чужом несчастье счастья не построишь и уводить его не буду) поэтому ребенок только мой) и я очень надеюсь, что у малыша будут его глаза и улыбка) это все, что мне нужно от него) с остальным сама справлюсь)

Вот в этом "ребенок только мой" вранья через край. Если только твой зачем записывать ребенка на отца, делай прочерк и алиментов не проси и других материальных средств на содержание. Твой - сама и воспитывай, расти без привлечения в этот процесс мужчины. Так нет же в жизни выходит все по-другому. НЕ ВЕРЮ

Гость
#38

[quote="Гость "]Гость

любовницы рожают чтобы крепче держаться за штаны любимого )))) а иногда деторождение принимает соревновательный харктер "кто больше родит любимому" Я сама была свидетельницей такого соревнования "победила любовница родила долгожданного наследника после девочки" Теперь у счастливого папашки 5 отпрысков )) счет 3:2

ахахаха Какого пола то хоть детвора?[/quote

4 девочки 1 мальчик, вот поэтому и победила любовница "мальчиком взяла" )) Теперь мужику почти 60-т дряхлеет стареет, ему уже ничего не надо, любовница воет потому что это теперь не тот герой-любовник и не фига не зарабатывает хотя потенциал когда-то у него был неплохой, а первые дети уже знать о нем не желают.

Лучик философской мысли
#39
Гость

Не смешите меня, кто-то за такой "бумеранг" молится, ЭКО-клиники атакует, бешеные деньги платит, а у меня все на тарелочке. Ребенок вырастет и я успокоюсь, тем более не одна "воюю" мама помогает, свекровь и няня иногда, я просто поныть люблю ))) Зато я теперь счастливая обладательница красивого, умного, обеспеченного мужчины, новенькой Хонды Аккорд и квартиры в центре )))

Помечтай...

time is money
#40
Гость

Кого ждете мальчика или девочку?

пока еще не знаю) через 3 недели узи)

Жека
#41
Гость

вопрос стоит о другом если мужчина любит вас он полюбит и малыша. и такие мужчины есть.

Импотенты наверное. Нормальный самец никогда не будет растить чужое мясо.

time is money
#42
Гость

time is moneyГость

Любовницы вы можете четко и ясно сформулровать ответ на вопрос "для чего вы намеренно забеременели от любовника"? Ответ будет "хотела удержать", хотя обычно это звучит у вас "хотела ребенка от любимого" или как вариант взрослых тетек "подвела контрацепция в виде ППА и никто из нас не знал что от сеса бывают дети")))

Нет, совершенно не так) По своей же глупости связалась с женатым, влюбилась, но понимаю, что на чужом несчастье счастья не построишь и уводить его не буду) поэтому ребенок только мой) и я очень надеюсь, что у малыша будут его глаза и улыбка) это все, что мне нужно от него) с остальным сама справлюсь)Вот в этом "ребенок только мой" вранья через край. Если только твой зачем записывать ребенка на отца, делай прочерк и алиментов не проси и других материальных средств на содержание. Твой - сама и воспитывай, расти без привлечения в этот процесс мужчины. Так нет же в жизни выходит все по-другому. НЕ ВЕРЮ

Батюшки))) как Вы хорошо все про всех знаете)))

Я ребенка записывать на него не буду) алиментов просить не буду)

если внимательно прочитаете, то увидите, что я уже писала о том, что участие папы в воспитании чисто добровольное) захочет - буду рада, не захочет - на нет и суда нет) на аркане тянуть не хочу и судами запугивать не буду)))

Гость
#43
Жека

Импотенты наверное. Нормальный самец никогда не будет растить чужое мясо.

без комментариев. чужих детей не бывает

мне вас искренне жаль

#44
Гость

Я родила от женатого, он развелся, как только узнал о моей беременности. Свадьба у нас была когда я была беременна. С мужем счастлива, а вот ребенок бесит, может пока маленький, но сил нет уже от этого нытья, да и фигура подпортилась. Но другого выхода не было - хотела именно этого мужчину и работать не охото. Хотя с ребенком еще хуже сидеть, чем работать, да только не понимала куда лезу (((

хех, прогадала, дети- маленькие исчадия ада, к которому привязан 24 часа в сутки.

а вы думали почему мужики на работе задерживаются когда дети малые дома??

не изменяют, нет, наслаждаются тишиной и покоем!

Гость
#45

"Связалась по глупости с женатым" )) ну это можно понять, но зачем беременеть от него не понятно пусть и по большой влюбленности )) С таким же успехом можно было забеременеть от кого угодно (если следовать принципу "ребенок тольо мой") если так невтерпеж было обзавестись ребенком. Не складывается, мадам, пазл ваших доводов.

time is money
#46
Жека

Импотенты наверное. Нормальный самец никогда не будет растить чужое мясо.

Может быть нормальный самец мясо растить и не будет

А нормальный мужчина ребенка мясом даже никогда не назовет

Удачи)

Гость
#47
Гость

вот в этом что ребенок ему а мне материальные блага.

Ребенку с ним будет хорошо, а мне будет хорошо с матер.благами, потому как "В нашем мире как умеешь, так и вертишься" )

time is money
#48
Гость

"Связалась по глупости с женатым" )) ну это можно понять, но зачем беременеть от него не понятно пусть и по большой влюбленности )) С таким же успехом можно было забеременеть от кого угодно (если следовать принципу "ребенок тольо мой") если так невтерпеж было обзавестись ребенком. Не складывается, мадам, пазл ваших доводов.

Читайте внимательнее)))

я его люблю, но уводить не собираюсь) я не сплю с первым встречным, а забеременела от любимого человека)) чуете разницу?)

Гость
#49
Гость

Ребенку с ним будет хорошо, а мне будет хорошо с матер.благами, потому как "В нашем мире как умеешь, так и вертишься" )

если вы так рассуждаете наперед уже..ничего у вас не сложится с мужем. жаль только ребенка. имхо

Гость
#50

48 забеременнели чтобы удержать )) и можете сколько угодно здесь заливать про "ничего просить не буду" кто ж вам поверит )) будете еще как будете, ребенок это не розоые слюни умиления это большая расходная статья и даже если вам будет помогать ваша мама на первых порах вы будете на стенку кидаться от того что ребенок это постоянное давление и постоянный напряг. Там выше отписалась счастливая детная любовница )) вот у ва будет примерно так же - вой, нытье, зубы и бесонные ночи лет до 3 минимум. Вы к этому не готовы а уговаривать себя можете сколько угодно.