Гость
Статьи
Как у вас сложилась …

Как у вас сложилась жизнь? Беременные любовницы. Расскажите

Как у вас сложилась жизнь? Беременные любовницы. Расскажите. если Ваш любимый так и не подал на развод и в итоге подала его жена. После этого вы счастливы? Вышли замуж?

АнонимКа
424 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Соня
#401
Гость.

АнонимКаГость.

О. как раз наблюдаю картину на работе такую. Мужик начальник, у него любовница молоденькая. Хотя.. была молоденькая, сейчас ей уже 31, а ему 52. С женой не расстался. Любовница все пыталась увести его, в соцсетях начала писать про их отношения, фотки выкладывать, потом забеременела и родила. Мужик на работе говорит, что вообще не знает чей это ребенок. Жене машину новую купил. Вообщем теперь люовница на фейсбуке спрашивает что бы такого ребенку дать что бы животик не болел, попутно пишет как она счастлива. А "папашка" в ЖЖ постит фотки жены и собачки из французких альп. Все хорошо. А главное - все с интересом ждут продолжения.

ага... но он не развелся и не ушел. вопрос именно кто УШЕЛ и что именно ЖЕНА подала на разводДа там самое смешное, что он на своей жене официально не женат. Просто живут долго вместе, ребенок общий есть. Ей выгодно было статус матери-одиночки иметь в соц.времена. Но об этом все как то забыли. А любовница, когда ходила беременная всем заявляла с гордостью, что он ОФИЦИАЛЬНО не женат. Типа -равные права у нас. Да не уйдет он, нафик ему пеленки памперсы. Когда тут горные лыжи и французкое вино. И жена при таких раскладах -не выгонит, она жеж не дура.

Статус матери одиночки говорите))?

Забавно! Этот статус вообще то присваивается только тем тётям у которых кормилец умер

Сорока Летняя
#402
Гость

гостьГость Гость

как можно быть счастливой с мужем если ВАШ ребенок тебя бесит... априори это не семейная идиллия.. и плюс мамаша... такая..

Бесит потому что маленький, вой, плач, зубы - это все выматывает. Но это пройдет )Не долго вам радоваться если один раз развелся и предал близкого человека, то и вас не пожалеет, останетесь одна на улице со своим ненавистным ребенком. Года 2-3 у вас есть.Во-первых он ушел просто от БАБЫ, она ЧФ и детей не собирается рожать (а может просто бесплодна, и прикрывается нежеланием), а он мечтал о ребенке, потому я и прекратила прием ОК и получился у нас "ой-ей-ей, и как это я так забеременела с таблеточками???" Потому он подумал, что у нас судьба ))) А вообще ребенка он не бросит - это 100 %, надумает меня покинуть, пожалуйста. Ему - ребенок, мне - машина и квартира ) И все счааааастливы )))

слишком толсто - чф))))

Сорока Летняя
#403

401 - тот статус так и называется - потеря кормильца, а если официально мужа у женщины нет и в графе отец прочерк в свидетельстве - то мать-одиночка

Гость
#404
Соня

Гость.АнонимКаГость.



Статус матери одиночки говорите))?

Забавно! Этот статус вообще то присваивается только тем тётям у которых кормилец умер

Девочка, ты с дубу рухнула? Это та с пенсией по потере кормильца перепутала.

Гость 394
#405

Рыся, если любовник захочет финансово участвовать в жизни ребенка - препятствовать не буду, но отцом он будет считать моего мужа. Возможно, что из идеи родить ребнка от любовника ничего не получится - либо он откажется, либо просто не получится, либо расстояние все же повлияет - нам друг до друга 5 часов лету на самолете, тогда опять буду делать ЭКО, деньги - 140тыс отложены. Пока дала нам время попробовать до лета. Я устала бороться и сейчас всё пускаю на самотек. Будет как получится.

Ася
#406
Гость

не боись скоро появится другая которая будет кататься на ауди а6 и кричать что у нее тоже красавец любовник который подарил ей ауди квартиру в центре

+100000)))))))))))))))))))))

Алеся
#407

А вот мой бывший заимел себе любовницу.Они поначалу прятались а потом она впервые позвонила мне на 8 МАРТА и сказала всю правду.Сказала что хочет замуж за него.Мне 27 а ей 40.Мы развелись.Когда я уходила то оставила все что у нас было,квартира,машина и грузовой небольшой фургончик.Я вышла замуж во второй раз.И я счастлива.А он женился на своей любовнице и говорит мне что нехочет теперь с ней быть.Да и к воспитанию сына он очень далек.Алименты плотит через суд - 800гривен.Так ему и нада этому Ослу.Сначала не ценил а теперь мучится.

Стася
#408
time is money

Я сейчас беременна от женатого. Ребенка буду растить одна) Он, если захочет, будет как-то участвовать, не захочет - не расстроюсь) Да, люблю его, но навязываться и семью разбивать целенаправленно не собираюсь) Я счастлива))

Знаешь у меня точно такая же ситуация, жду ребенка от женатого... Мне 30, сама хорошо зарабатываю, купила квартиру сама, но все не складывалось в личном...ну как всегда бывает либо любовь, либо карьера...всегда есть выбор,,и мы решаем сами...Так же получилось и с беременностью...я решила...сама хочу ребенка! и пусть сопли и пусть слюни и зубки))) и пусть без него без ълюбимогоъ...неважно...я люблю ребенка которого ношу. он один единственный.. а мужиков таких же женатых да и не женатых куча)))) и еще могу сказать что успешные женщины с детьми находят себе мужей быстрее, чем несчастные одинокие карьеристки (....как бывшая я...)))))))

#409

"...Зато я теперь счастливая обладательница красивого, умного, обеспеченного мужчины, новенькой Хонды Аккорд и квартиры в центре" - вот это и было целью, наверняка. Деньги, машина, квартира. Чистый расчёт. Мужчину не любите, ребёнка тоже, к тому же чужую семью разрушили. Вправду счастливы? Деньги приходят и уходят, а если у мужа возникнут финансовые затруднения, он перестанет быть для Вас интрересным? Если муж изменял той жене и бросил её, не боитесь ли, что и Вас ждёт такая участь?

#410

"...я сама выросла без отца и не считаю себя каким-то моральным уродом или обделенной)..."

Странно...Я имею ввиду, обычно любящие родители хотят, чтобы жизнь их детей сложилась намного удачнее, лучше чем жизнь родителей. Никогда не поверю, что Вы не мечтали о полноценной семье, что Вас никогда не задевало или не причиняло боль отсутствие отца в Вашей жизни. Сама знаю, о чём говорю. Я, вообще, не знакома со своим отцом и знаете, никогда не знала, что такое отцовская любовь, поддержка, совет. Когда передо мной просто нет примера, как строить семейные отношения, что в этом хорошего? Многое бы отдала, чтобы у меня были оба родители, братья и сёстры - настоящая семья. Никогда не будет...

Гость
#413
все Кати шала_вы

и чем же задела фраза?

Что может дать одинокая мать, например, сыну в переходный возраст? Такие вырастают недомужчинами.

Аналогично с дочерью, у нее не будет модели нормальных семейных отношений перед глазами. Да и недалек тот день, когда она может просто принести в подоле, повторив судьбу матери-одиночки.

Да что вы такое говорите то? Бред какой-то...

Гость
#414
Гость

Во-первых он ушел просто от БАБЫ, она ЧФ и детей не собирается рожать (а может просто бесплодна, и прикрывается нежеланием), а он мечтал о ребенке, потому я и прекратила прием ОК и получился у нас "ой-ей-ей, и как это я так забеременела с таблеточками???" Потому он подумал, что у нас судьба ))) А вообще ребенка он не бросит - это 100 %, надумает меня покинуть, пожалуйста. Ему - ребенок, мне - машина и квартира ) И все счааааастливы )))

Ебнутая тварь

Гость
#415
Гостья это Я

чувствую будет жарко....

Я беременен от попугая « Кеши» у него была его жена « Александр», но я начал ревновать. И вот теперя на 13 месяце беременности. Сегодня 30 февраля и он меня бросил. Прошу подержать дизлайком и отпиской 🥺🥺🥺🥺🥺🥺. С отвращением ягуар.

КЕША ВИРНИСЬ 🥺🥺🥺🥺🥺💔💔❤️‍🩹❤️‍🔥❤️‍🔥

Гость
#416

Всем привет. Я все тот же брошенный , но уже не беременный ягуар 😭😭😭🥺🥺🥺Я родил розового крокодила на 60 месяце( да мой малыш любит задерживаться 🥰🥰😂😂,у кого так же было пишите в личку 😂😂😂😂) Так вот Кеша так и не вернулся . Все больше любит Александру , а она уже кстати на 10 месяце беременности. Мне очень обидно видеть еее огромную, в котором теплится жизнь будущего спиногрыза Кеши
Задохнитесь Александра со своим мелким спиногрызом 😡😡😡😡😡🤬🤬зачем ломать жизнь другому крокодилу , особенно розовому 💕💕💕Я все равно это в покое не оставлю😡😡😡
КЕША ВИРНИСЬ 🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺😭😭😭😭😭

Гость
#417
Гость

Всем привет. Я все тот же брошенный , но уже не беременный ягуар 😭😭😭🥺🥺🥺Я родил розового крокодила на 60 месяце( да мой малыш любит задерживаться 🥰🥰😂😂,у кого так же было пишите в личку 😂😂😂😂) Так вот Кеша так и не вернулся . Все больше любит Александру , а она уже кстати на 10 месяце беременности. Мне очень обидно видеть еее огромную, в котором теплится жизнь будущего спиногрыза Кеши
Задохнитесь Александра со своим мелким спиногрызом 😡😡😡😡😡🤬🤬зачем ломать жизнь другому крокодилу , особенно розовому 💕💕💕Я все равно это в покое не оставлю😡😡😡
КЕША ВИРНИСЬ 🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺😭😭😭😭😭

Я все тот же брошенный , но уже открывший свой бизнес , ягуар.У меня открылся магазин Одежды « Кеща ВИРНИСЬ»( чтоб Кеша не понял , что я по нему скучаю 😜😜😎😎) И так недавно произошёл полный трэш. Александра не знав , что это мой магазин пришла ко мне. У неё появился детеныщ это гибрид , полу Лев , полу попугай ( стобудово изменят 😡😡🤬🤬🤬) Та квот я спросила у неё мол зачем она сюда пришла , а та сказала , что Кеша в командировке и она решила пошопица ( как будто у нее есть деньги 😒😒🙄🙄🙄все только у Кеши берет ) И я ответила ей , что она ворует деньги у Кеши , мол она золотоискательница сама гуляет с какими то львами , а он на заработках. Она набросилась на меня ( хотя шучу я первая сунула ей ее палец в мой нос и началась драка 😜😜😝😝) потом я сломала ее нос своим пальцем, все потому что я учила геометрия и под правильным углом повернула палец 😏😏😏она начала плакать и хотела вызвать полицию но я вырубила ее и оставила в подвале , а ее ребёнок стал моим паникёром он целыми днями там стоит ( так ему и надо 😎😎)

Гость
#418

Неподаст

Гость
#419
time is money

Я сейчас беременна от женатого. Ребенка буду растить одна) Он, если захочет, будет как-то участвовать, не захочет - не расстроюсь)

Да, люблю его, но навязываться и семью разбивать целенаправленно не собираюсь)

Я счастлива))

Такая же история)) Во мне плод МОЕЙ любви😏

Гость
#420
Гость

Я все тот же брошенный , но уже открывший свой бизнес , ягуар.У меня открылся магазин Одежды « Кеща ВИРНИСЬ»( чтоб Кеша не понял , что я по нему скучаю 😜😜😎😎) И так недавно произошёл полный трэш. Александра не знав , что это мой магазин пришла ко мне. У неё появился детеныщ это гибрид , полу Лев , полу попугай ( стобудово изменят 😡😡🤬🤬🤬) Та квот я спросила у неё мол зачем она сюда пришла , а та сказала , что Кеша в командировке и она решила пошопица ( как будто у нее есть деньги 😒😒🙄🙄🙄все только у Кеши берет ) И я ответила ей , что она ворует деньги у Кеши , мол она золотоискательница сама гуляет с какими то львами , а он на заработках. Она набросилась на меня ( хотя шучу я первая сунула ей ее палец в мой нос и началась драка 😜😜😝😝) потом я сломала ее нос своим пальцем, все потому что я учила геометрия и под правильным углом повернула палец 😏😏😏она начала плакать и хотела вызвать полицию но я вырубила ее и оставила в подвале , а ее ребёнок стал моим паникёром он целыми днями там стоит ( так ему и надо 😎😎)

Прошло несколько месяцев после того случая.В последнее время до меня доходят слухи, что мой ребеночек «Rozogen” и полу лев «байдэн» начали встречаться🤯🤯😡😡😡😭как он смеет подходить к моему мальчику 😤 ,но родителе Байдэна относятся к этому с позитивом😬😬😬 По из мнению ссоры родителей не мешают отношению их детей, хотя у них один отец 👨 🤡 они встречаются уже -10000 до нашей эры а динозавры их сводят они хотят поступить в один университет и в планах у них уже завести детей примерно штук 500 по 100 рублей каждый. Они хотят убить Александру, чтобы я дал им согласия на свадьбу. Но я встречаюсь снова с попугаем Кешей в тайне от его жены. Я снова беременен и не знаю как об этом сказать Rozogeny. ПАМАГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ😭😭😭😭😭😭😭😩😩😩😩😫😫😫💔💔💔💔💔💔💔💔

Гость
#421
Ирис

2 такие ситуации знаю.

В одной- мужик фанатично мечтал о ребенке много лет, но с женой детей небыло. Любовница случайно забеременела. Мужик офигел от радости, развелся с женой и женился на любовнице. Ныне у них 4 детей и он образцово-показательный папашка. Бывшая любовница не вылезая с курортов говорит что очень счастлива.

Во второй ситуации мужик обещал развестись, пел о вечности и о любви. Любовнице надоело ждать и она бросив пить таблетки забеременела. Тут оказалось что жена тоже беременна. У жены то-ли выкидыш случился, толи она аборт сделала, но на развод подала. И тут выяснилось что квартира- машина-дача- являются добрачной собственностью жены и фактически у мужика кроме доли в родительской квартире ничего нет. Мужик любовнице честно поклялся в любви и пообещал жениться, на 7-м месяце беременности передумал и слился, аж умотав в другой город. Родители любовницы, весьма религиозные люди, от нее отказались. (тоесть негде жить, неначто жить и глубоко беременная). Ее к себе взяла жить мать мужика того, чтобы она ухаживала за ее матерью, находящейся в неадеквате. Сейчас любовница бывшая так и живет, родила дочку, говорит что очень счастлива, что у нее есть ребенок. Мужик живет в ГБ с другой женщиной, в другом городе.

Это какая серия санта- барбары

Гость
#422
Гость

Прошло несколько месяцев после того случая.В последнее время до меня доходят слухи, что мой ребеночек «Rozogen” и полу лев «байдэн» начали встречаться🤯🤯😡😡😡😭как он смеет подходить к моему мальчику 😤 ,но родителе Байдэна относятся к этому с позитивом😬😬😬 По из мнению ссоры родителей не мешают отношению их детей, хотя у них один отец 👨 🤡 они встречаются уже -10000 до нашей эры а динозавры их сводят они хотят поступить в один университет и в планах у них уже завести детей примерно штук 500 по 100 рублей каждый. Они хотят убить Александру, чтобы я дал им согласия на свадьбу. Но я встречаюсь снова с попугаем Кешей в тайне от его жены. Я снова беременен и не знаю как об этом сказать Rozogeny. ПАМАГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ😭😭😭😭😭😭😭😩😩😩😩😫😫😫💔💔💔💔💔💔💔💔

Всем привет , я все тот же ягуар✌️✌️✌️прошло 10 лет после того как я в тайне родила второго ребенка Канабля. Но Александра всё-таки узнала об этом( спустя 10 лет(вот же стерва 🐄))Также наши дети Байден и Rozogen собираются провести свадьбу в этом столетии( Александра не против) Уже все готово, гости моллюски приглашены, тараканы тоже, но главными гостями являются конечно же крысы🥰🥰🥰но так как Александра увидела моего ребенка , она влюбилась с третьего взгляда 😔😔и решила вместо свадьбы сыновей провести свою с Канаблей свадьбу 😨😨🤬как только я узнала об этом я решила сжечь свою дочь чтобы не испортить сыновьям жизнь 💗🥹💗🥹💗🥹первым моим действием было вытащить еее из подвала , но я заметила еее там с каким то негром 💀💀😱😱он набросился на меня и избивая просил о прощение 😢🥺настоящий джентельмен ❤️‍🔥❤️‍🔥и я влюбилась в него с пятого удара кулака по моему лицу , он чуть не убил меня своей любовью ❣️❤️‍🔥❣️❤️‍🔥пока он тащил меня по полу лицом ,я нанюхалась пыли с Пола и сказала ему ,что он мне нравится за то что не боится показывать свои эмоции и движения , он не думает , что скажет ему общество 💖💖✌️✌️😔😔в этот момент он затупил и перестал показывать мне свою ласку 😔😔🤝я выбежала из подвала и запер их на две недели без еды ✌️✌️❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥☺️☺️☺️потом я пришла к ним завязала негра и поставила на стул , а Канаблю связала и разожгла под ней костер ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🥹он смотрел как горит его любовь (это была его самая большая ошибка ,ведь настоящая его любовь это я ✌️✌️☺️☺️)и я незаметно как сгорел мой дом и я тоже стала черным 🖤🖤🖤🖤мой план наполовину был осушестволен, я могла сом спокойной душой пробегите моих сыновей 😌😌😌но в моей голове появилась новая идея выйти замуж за негра 😇😝но оказывается у нега было 15 жен и 115 детей и один из его детей был отцом Кеши !!!!!!🥶🥶😱и ярешил/а найти отца Кеши 🥰🥰🥰

Гость
#424
Гость

Я родила от женатого, он развелся, как только узнал о моей беременности. Свадьба у нас была когда я была беременна. С мужем счастлива, а вот ребенок бесит, может пока маленький, но сил нет уже от этого нытья, да и фигура подпортилась. Но другого выхода не было - хотела именно этого мужчину и работать не охото. Хотя с ребенком еще хуже сидеть, чем работать, да только не понимала куда лезу (((

Какая же ты *ука, как противно осознавать, что такие как ты мр*зи существуют(((

Гость
#425
Гость

Не смешите меня, кто-то за такой "бумеранг" молится, ЭКО-клиники атакует, бешеные деньги платит, а у меня все на тарелочке. Ребенок вырастет и я успокоюсь, тем более не одна "воюю" мама помогает, свекровь и няня иногда, я просто поныть люблю ))) Зато я теперь счастливая обладательница красивого, умного, обеспеченного мужчины, новенькой Хонды Аккорд и квартиры в центре )))

Ты ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: