Гость
Статьи
Где вы, нормальные …

Где вы, нормальные МУЖИКИ????

Девочки, это какой-то ужас. Я терпеть не могу метросексуалов, мальчиков с длинными волосами, пирсинги, татуировки. Меня раздражают парни , которые носят спущенные штаны, так что трусы торчат наружу, их зализанные гелем волосы, бесит стиль одужды: эти дурацкие штаны в обтяжку, как у девчонок, кожаные коротенькие курточки и кофточки, жнские сумки!!! Девчонки, неужели меня одну воротит от этого гламура! Где настоящие мужчины? кто воевать пойдет, если , ни дай бог война???? Вокруг сплошь и рядом такие "мужчины". я заканчиваю универ и , кроме преподавательского состава, вот уже 5 лет не наблюдаю НОРМАЛЬНЫХ внешне мужчин.
больше всего удивляет, что девчонки встречаются с этими гламурными подонками, которые кроме как тратить бабки родителей, курить гашик, шариться по клубам, больше ничего не умеют. Думаю, не мне одной неприятно идя по улице видеть впереди идущую парочку, держащуюся за руки, в которой не отличишь, кто парень, а кто девушка....
ГДЕ ВЫ, НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ???? наверное, я родилась не в то время

Безысходность
98 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

приходи на раён -мы здесь!

Гопники
#2

да к нам в падъезд семки будим грызть

#3

вы просто бываете не в тех местах

поражают таки женщины. все говорят, что нет настоящих мужчин, а как встретят такого, дак либо одевается не так, либо мало денег зарабатывает, хотя очень работящий и хороший. просто не стремится заработать все деньги мира и протереть штаны в офисе.

#4

ауууууууууу, мужики..))

Алина
#5

автор, это просто у вас студенческий контингент такой. Да плюс глаз уже "замылился" - вот в толпе и замечаете только таких. Как говорится, у кого что болит... Да есть нормальные мужчины и выглядящие нормально. Начнете работать, будете видеть много разных людей, а не только праздную молодежь :)

Рассвет
#6

Автор права,гламурышей мужского пола полно,будь мне счас лет 20,не представляю,как с этими гламурными задохликами встречаться))Тщедушные тельца,детские личики, штаны в обтяжку,на башке три волосины торчком,а гонору! Но где-то есть и нормальные парни,надо искать!

Люба-Любэ
#7

Автор, а такие, которые с ног до головы в фирмЕ Адидас ( Адидас - с люблинского поля естественно) тебе нравятся? Там все без гламура, ручаюсь. Приезжай к нам в Люберцы, мигом познакомишься с настоящим мущщщиной, у нас таких, как грязи. А грязи у нас ну очень много .

Grammar Nazi
#8

Не кричи, тут мы :)

Кабачок
#9

иди ко мне я тебя свлим кобочком....

Гость
#10

автор, не буяньте, выпейте персен и перестаньте смотреть на 18-летних пацанов выискивая в них мужчин!

гость
#11
Люба-Любэ

Автор, а такие, которые с ног до головы в фирмЕ Адидас ( Адидас - с люблинского поля естественно) тебе нравятся? Там все без гламура, ручаюсь. Приезжай к нам в Люберцы, мигом познакомишься с настоящим мущщщиной, у нас таких, как грязи. А грязи у нас ну очень много .

абибас

Мажор
#12

Видимо все нормальные мужики с нормальными женщинами.

9
#13

ГДЕ ВЫ, НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ???? наверное, я родилась не в то время

мы то есть. только ты нас в упор не замечаешь. тебе нравятся такие и будешь давать только таким

Автор
#14

Рассвет, спасибо за понимание. Всю жизнь перед глазами пример отца : военный полковник, инженер полка. всю жизнь жила среди мужчин, а тут....

Люба-Любэ, вы как выберетесь из своего болота с адидасовцами, семками и гопниками, я посмотрю, как быстро вам надоест этот бардак и гламур. Я ведь не говорю про гоп-стоп, *** и деревенских трактористов, я говорю просто про нормальных адекватных мужчин, которые и дом построить могут и сына вырастить и выглядеть при этом подобающим образом и вести себя в обществе прилично.

Ответы ╧1 и ╧2 похоже из тех, о ком я написала, уж больно, наверное, правда глаза режет.

Автор
#15

Гость 13, у вас по ходу проблемы в личной жизни?? вам не дают?

Пани К.А.
#16

Автор, вам настаящева мужыка не светит. Просто мужыка хтяб найдите.

Аноним
#17

Не всетит, потому что нету вас, настоящих мужчин, перевелись. а то тут каждый *** да *** гламурный кричит:"я мужик, да ты не там ищешь"

гость
#18

Научитесь правильно писАть сначала, а потом сидите по форумам и стройте из себя умных людей.

Гость
#19

ГДЕ ВЫ, НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ???? наверное, я родилась не в то время

Вы сами и ответили.

Сегоднешние недомужики во всем уступают своим предшественникам, по этому меня молодые и не интересуют.

Предпочитаю мужчин за 40.

Гость
#20
гость

Научитесь правильно писАть сначала, а потом сидите по форумам и стройте из себя умных людей.

По моему, УМНОГО здесь ты из себя строишь, ты кто такая вообще??? Чтобы указывать людям- что им делать. Это ФОРУМ, здесь грамматикой народ не задается, пишем как хотим, можем и опечататься, можем и ошибиться, главное не сра-ть в душу друг другу.

Гость
#21

Автор, вы от безысходности на женском форуме нормальных мужиков ищете?

Кабачок
#22

автор, поищите мужика среди любителей компьютерных игр, киберспотсмены все добрые в душе правда с кучей комплексов,но их можно воспитывать как хотите, моя сестра такого себе нашла и сейчас счастлива с ним - он у нее под каблуком

#23
чувак

приходи на раён -мы здесь!

да, мы здеся, чувиха.. ;))

9
#24

15. Автор | 05.04.2011, 20:49:21 [2557814631] Автор

Гость 13, у вас по ходу проблемы в личной жизни?? вам не дают?

я не беру

Гость
#26

Да,автор, я с вами согласна. Мне 30, я смотрю на молодых парней и тоже непонимаю, это девушки или парни?))Берите мужчин под 40, мой вам совет. У меня муж, бывший военный, занимается бизнесом. Настоящий брутальный мужик. С таким непропадешь. Умеет все, хоть и есть бабки нанять кого-то. Может и машину починить, и дачу построить, и тр"""нуть нормально)). Старая закалка. А эти женоподобные пусики, незнаю, кому они нужны?

#27
Mia

Всем привет.Девченки, прошла тест и получила персональную диету - похудела за 2 недели на 7 кг!Результат потрясающий - ни растяжек, ни вреда здоровью!Пробуйте и у вас получится!Удачи всем!

Читайте тут: http://tinyurl.com/44vsj6w

Фигня.... ;)))

#28
Гость

Да,автор, я с вами согласна. Мне 30, я смотрю на молодых парней и тоже непонимаю, это девушки или парни?))Берите мужчин под 40, мой вам совет. У меня муж, бывший военный, занимается бизнесом. Настоящий брутальный мужик. С таким непропадешь. Умеет все, хоть и есть бабки нанять кого-то. Может и машину починить, и дачу построить, и тр"""нуть нормально)). Старая закалка. А эти женоподобные пусики, незнаю, кому они нужны?

Тоже фигняяяя.. ;)))

Гость
#29

Еще бесит, любой журнал открой, там это слово - мущщина)). Да мужик, а не мужчина. Мущина - это ***, или гламурный мальчик. А тот, за которым ты как за стеной, опора и надега это - МУЖИК!

9
#30

Девочки, это какой-то ужас. Я терпеть не могу метросексуалов, мальчиков с длинными волосами, пирсинги, татуировки. Меня раздражают парни , которые носят спущенные штаны, так что трусы торчат наружу, их зализанные гелем волосы, бесит стиль одужды: эти дурацкие штаны в обтяжку, как у девчонок, кожаные коротенькие курточки и кофточки, жнские сумки!!! Девчонки, неужели меня одну воротит от этого гламура! Где настоящие мужчины? кто воевать пойдет, если , ни дай бог война???? Вокруг сплошь и рядом такие "мужчины". я заканчиваю универ и , кроме преподавательского состава, вот уже 5 лет не наблюдаю НОРМАЛЬНЫХ внешне мужчин.

больше всего удивляет, что девчонки встречаются с этими гламурными подонками, которые кроме как тратить бабки родителей, курить гашик, шариться по клубам, больше ничего не умеют. Думаю, не мне одной неприятно идя по улице видеть впереди идущую парочку, держащуюся за руки, в которой не отличишь, кто парень, а кто девушка....

если подумать то ты права. к сожалению.

#31
Безысходность

Думаю, не мне одной неприятно идя по улице видеть впереди идущую парочку, держащуюся за руки, в которой не отличишь, кто парень, а кто девушка....

Мляяя. где вы таких находите? :)))

Я вот такие пары и не вижу вообще.

Только нормальные - женщина+мужчина.

Жора
#32

5ть лет ненаблюдать..это где же смотреть то надо?

#33

Автор полностью поодерживаю!Кажый второй либо ***, либо гопник.Нормальных процентов пять из ста и то заняты походу.

Специалист
#34
Безысходность

ГДЕ ВЫ, НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ????

Вымерли все, девушки их не замечали, отношения с ними не заводили, детей от них не рожали, итог вымирание. Нормальный мужик тупиковая ветвь развития. Остались редкие мамонты, ныкаются по углам.

Специалист
#35
Анна

Нормальных процентов пять из ста

Огласите список критериев нормальности, а то сейчас такое время и не поймешь где норма, а где нет

#36
Анна

Автор полностью поодерживаю!Кажый второй либо ***, либо гопник.Нормальных процентов пять из ста и то заняты походу.

Ты че против нас, гопников, имеешь? :) А? :)

зато мы как отжарим, так отжарим, имя свое забудешь, Анютка, наутро! :)

Евген
#37

Вот вот, хотелось бы побольше о критериях. А то я например хвост ношу, так что терь?)всё - шансов нет?

#38
Евген

Вот вот, хотелось бы побольше о критериях. А то я например хвост ношу, так что терь?)всё - шансов нет?

ужасссс.. :) Небось еще и стринги по праздникам одеваешь? :))

Евген
#39

ой блин, гопники о_О атас)))

Евген
#40
Wild don Pedro

ужасссс.. :) Небось еще и стринги по праздникам одеваешь? :))

Так из них же яйца выпадать будут)Мне семейники больше понраву)

#41
Евген

ой блин, гопники о_О атас)))

пиво буш? а семки?

Если да, то ты тоже наш - гопник! :))

#42
Евген

Так из них же яйца выпадать будут)Мне семейники больше понраву)

ну не угодишь прямо! :)

#43

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСТНА!!!! Вымирают "богатыри"...одни дохлятики и хлюпики нынче пошли, нормального парня не отыскать, а пафоса та - так бы и дал кирпичом по башке, чтоб мозг в своё русло вошел!Бесит! Или же - спившиеся - побухать полторашкой жигулевского! Жмоты - каждую копейку считающие,

Мне тут один заявил - КАЖДАЯ УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ДЕВУШКА ДОЛЖНА ХОДИТЬ В СОЛЯРИЙ

*** поганый...

#44

Автор,надо искать тех кто ходит в широких штанах,думается мне что там то и прячутся причиндалы большие)))

Евген
#45
Wild don Pedro

пиво буш? а семки?

Если да, то ты тоже наш - гопник! :))

Нифига у меня кэпки нет!)

#46
Евген

Wild don Pedroпиво буш? а семки?

Если да, то ты тоже наш - гопник! :))Нифига у меня кэпки нет!)

\Бядааа.. ладно, держи мою старую на время.. :)

#47
РАСПУТНАЯ студентка

*** поганый...

Влюбилась шо ле? ;)

#48

[quote="Wild don Pedro"]РАСПУТНАЯ студентка

*** поганый...

Влюбилась шо ле? ;)[/quote

Ты шо - в пупок мне дышит))..нафиг )

#49
Wild don Pedro

РАСПУТНАЯ студентка



*** поганый...



Влюбилась шо ле? ;)

Всё с семками сидим...кепари стреляем, ещеб на корточки присесть - вообще тема )))

#50

Ааа еще сигу за ухо и в руку)