Гость
Статьи
Интересно, а где …

Интересно, а где нормальные мужики ищут себе пару?

Вот все мы тут разобрались с о на сз нет нормальных. Сама там сидела два года, было много свиданий. Не скажу что прям все очень плохие, но эти мужчины все же ниже среднего и имею какой то деффект- непривлекательная внешность, низкий тестостерон, отсутствие денег, жадность, неумение ухаживать. Вот стало интересно а где нормальные мужчины ищут себе пару? Если к примеру закончились отношения у него, куда он идёт искать девушку? Нормальный это привлекательный состоятельный мужчина лет 30-40.

Автор
327 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну уж точно не на этом форуме

Игорек
#2

я как бывший бабник и харизматический альфа-самец, скажу так - они сами липнут, видя, какой я классный

Гость
#3
Игорек

я как бывший бабник и харизматический альфа-самец, скажу так - они сами липнут, видя, какой я классный

Та ну бабник уж точно к нормальным не относится это шлак не пригодный для отношений. Часто такие ещё и жадные несерьйозные. В чем нормальность?

Гость
#4

Угараешь? Где угодно, на нормальоного мужика кучами вешаются.

Гость
#5
Гость

Та ну бабник уж точно к нормальным не относится это шлак не пригодный для отношений. Часто такие ещё и жадные несерьйозные. В чем нормальность?

Ну вот
Она уже выбирать начинает, в отходах копается
Чем то недовольна
-
Нафиг Авторка нормальному мужику сдалась?
Просто замечательно, что "там где нормальные мужики себе ищут пару" ее нет и не будет

Ебокотик
#6

Состоятельный и привлекательный 30 - 40 не ищет, вокруг него обычно вьются сразу несколько.

Гость
#8

Так они в 20+ выбирают себе пару, женятся и живут всю жизнь вместе, потому что понимают, что в 20+ выбора много, а дальше где они будут выбирать?

Игорек
#9
Гость

Та ну бабник уж точно к нормальным не относится это шлак не пригодный для отношений. Часто такие ещё и жадные несерьйозные. В чем нормальность?

в том что я шикарен. ну жадный это да, так женщинам от меня не деньги нужны а внимание, они сами из других городов слетались ко мне

Гость
#10

Точно не к тебе

Гость
#11

Судя по всему мозгов не хватило отличить нормального мужчину от проблемных.
В моем круге общения все адекватные и ухоженные замужем и это табу.
Есть с тараканами и загонами, всплывают быстро - с ними не по пути.
Знакомства в ЖК, на улице, по работе, но в целом выбор не велик.
СЗ - отброшу разводы на деньги, левые аки, стремных, толстых, не ухоженных и в процессе общения остается 1-2 адекватные, ухоженные с кем банально легко идет диалог. В большинстве своем там неликвид обоих полов с короной выше неба. О том какие там мужчины в курсе, о том какие там женщины личный опыт. И да крайне глупые бабы судят по машине не понимают сфер работы и доходов, перспектив. При этом сразу выставляют запросы. Это смотрится смешно. А уж про алиментщиков еще более смешно, особенно когда у таких алиментщиков остается больше тех кто без них.
В целом, а чем лично ты лучше других, почему на тебя должен обратить внимание такой мужчина? Ну кроме твоих мечтаний.
Состоятельный опять говорит об малом мозге - это не значит что ты получишь его деньги. У него может быть ИП, ООО, предположим дети и развод, алименты будут ни какие, но во время брака ты будешь обута, одета. Вопрос в уровне дохода и готовности тратить, готовности твоей идти вместе. У тебя много запросов, но ноль гарантий, что завтра по велению звезды не найдешь любовника, не захочешь отжать.
К 40 годам имея опыт брака, где бж изменяла, всплыло потом, где при расходе вел как джентельмен и не изменял ни когда, после общения с массой женщин, зачем нести риски. И кстати нормальный мужчина не будет искать женщину старше, будет смотреть свой возраст, ну может 5-7, ну от силы 10 лет моложе.

Гость
#12
Игорек

в том что я шикарен. ну жадный это да, так женщинам от меня не деньги нужны а внимание, они сами из других городов слетались ко мне

Ты не можешь быть нормальным, нормальные тут не сидят

Гость
#13
Игорек

в том что я шикарен. ну жадный это да, так женщинам от меня не деньги нужны а внимание, они сами из других городов слетались ко мне

ой блин. нищий лошок с лимитчицами. молчи уж. нормальная девушка тебе и понюхать не даст.

Гость
#14
Гость

Так они в 20+ выбирают себе пару, женятся и живут всю жизнь вместе, потому что понимают, что в 20+ выбора много, а дальше где они будут выбирать?

Это нищуки за одну остопuздевшую тетку держаться.

Али- баба
#15

Все понятно... но как вы уровень тестостерона в мужиках на глазок определяете ?

Гость
#16

Все нормальные состоятельные и привлекательные давно женаты и детей растят. ) это в столице так. На работе. После 40 нормальных холостяков да ещё и состоятельных наверное единицы! Тоже ради интереса была на СЗ неск лет назад - может и попадались такие, какие Вам интересны, но они все старше 40. Обычные мужчины знакомятся везде - прям на улице. Раньше ещё на европейских курортах знакомились. Состоявшиеся в карьере - трудоголики, поэтому иногда в интернете можно их найти поздно вечером. Опять же там требования у них не только к внешности, но и к резюме девушки).

Гость
#17

Захожу на сайт знакомств уже 2 недели. Там даже написать некому, один женский неликвид, бабы пьют, курят, имеют детей от предыдущих отношений. Ни одной даже встретиться не предложил.

Гость
#18
Али- баба

Все понятно... но как вы уровень тестостерона в мужиках на глазок определяете ?

Это видно по повадкам по внешнему виду по поведению

Гость
#19
Гость

Это нищуки за одну остопuздевшую тетку держаться.

Нет, это дальновидные мужики.
Перебирать можно всю жизнь, а вот найти близкого человека порой невозможно, особенно, чем старше человек становится.

#20

Да везде.Но если вы из круга,где "нормальные" в вашем понимании на вес золота,то нужно дорасти до круга этих "нормальных".

Гость
#21

отвечу за себя. Я в данный момент решаю квартирный вопрос. Потому что снимать жилье уже надоело, а жить с родителями это вообще нереал. Естественно квартиру-то хочется ... ну хотя бы в городе, потому что сегодняшняя финансовая ситуация такая, что доступные квартиры - все ЗАгородом, куда нужен автомобиль. Вот и че тут делать?

Вот тоже сижу и мучаюсь. Я абсолютно нормальный парень, решаю свой насущный квартирный вопрос

Гость
#22
Гость

Нет, это дальновидные мужики.
Перебирать можно всю жизнь, а вот найти близкого человека порой невозможно, особенно, чем старше человек становится.

Зачем перебирать. Но богатый может себе позволить быть с любимой, если влюбился и остыл к нынешней жене, к примеру. Это нищук закредитованный никуда не денется, потому что он никому не вcpaлся, кроме своей старой маньки.

Гость
#23

В элитных фитнес-клубах. Но там некоторые содержанок снимают - сотрудниц - преподавательниц фитнеса. ) либо просто для совместного досуга - отдыха. Серьёзных отношений я не слышала историй после таких знакомств. Подруга работает в элитном фитнес-клубе.

丁云
#24

А нигде. Они делом занимаются. А женщины им САМИ себя предлагают, а они только выбирают. Всё просто)))

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Гость
#25
Гость

Все нормальные состоятельные и привлекательные давно женаты и детей растят. ) это в столице так. На работе. После 40 нормальных холостяков да ещё и состоятельных наверное единицы! Тоже ради интереса была на СЗ неск лет назад - может и попадались такие, какие Вам интересны, но они все старше 40. Обычные мужчины знакомятся везде - прям на улице. Раньше ещё на европейских курортах знакомились. Состоявшиеся в карьере - трудоголики, поэтому иногда в интернете можно их найти поздно вечером. Опять же там требования у них не только к внешности, но и к резюме девушки).

да почему все так-то? ну куда делись все мои 30-летние сверстники? Ну что блин такое, если парень нормальный адекватный, то он че, за 5 минут как горячий пирожок расхватывается? А там ведь ... ну полюбить надо человека. А если не полюбил, то что, все равно жениться на нелюбимой?

Если есть такой нормальный как я - значит есть и остальные. Парни, которые решают в данный момент материальные блага. Если девушка может быть без квартиры, то парень без квартиры это же неприемлемо сегодня практически. А откуда бабки-то? с неба свалились?

Игорек
#26
Гость

ой блин. нищий лошок с лимитчицами. молчи уж. нормальная девушка тебе и понюхать не даст.

ну как бы не совсем нищий

丁云
#27
Гость

Та ну бабник уж точно к нормальным не относится это шлак не пригодный для отношений. Часто такие ещё и жадные несерьйозные. В чем нормальность?

Бабник - это этап, который должен пройти каждый нормальный мужчина. Вот если он застрял на этом этапе то это уже проблема

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Али- баба
#28
Гость

Это видно по повадкам по внешнему виду по поведению

))) вы ошибаетесь. Впрочем, дерзайте.

Гость
#29
Гость

Та ну бабник уж точно к нормальным не относится это шлак не пригодный для отношений. Часто такие ещё и жадные несерьйозные. В чем нормальность?

Жадный? Деньги в чужом кошельке считают только нищебродки-лимитчицы

Гость
#30
Гость

Ты не можешь быть нормальным, нормальные тут не сидят

я тут сижу, неделю практически. Пришел сюда от одиночества, захотелось просто людей почитать. То что тут неадекватов полно это точно. Но если есть я, то наверно есть и другие

Гость
#31
Гость

Зачем перебирать. Но богатый может себе позволить быть с любимой, если влюбился и остыл к нынешней жене, к примеру. Это нищук закредитованный никуда не денется, потому что он никому не вcpaлся, кроме своей старой маньки.

Значит такой и не любил жену, схватил первую попавшуюся и женился, а как поднялся, так и поверил в себя, что можно перебирать. 😁

Гость
#32
丁云

А нигде. Они делом занимаются. А женщины им САМИ себя предлагают, а они только выбирают. Всё просто)))

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

никакие девушки сами себя никому не предлагают, хватит чушь писать.

Игорек
#33
Гость

Это видно по повадкам по внешнему виду по поведению

абсолютно верно

丁云
#34
Гость

Так они в 20+ выбирают себе пару, женятся и живут всю жизнь вместе, потому что понимают, что в 20+ выбора много, а дальше где они будут выбирать?

Далеко не всегда. Иногда они в двадцать лет делом занимаются, пока их сперматоксикозные ровесники у девушек секс выпрашивают...

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

#35
Али- баба

Все понятно... но как вы уровень тестостерона в мужиках на глазок определяете ?

Тоже сижу и думаю,она с них анализы требует что-ли?😀

Гость
#36

Да хоть в автосалоне! Везде на самом деле. Мужчине всегда проще познакомиться. Я - не мужчина. В последнее время почти не бываю в ресторанах и на культурных мероприятиях и на курортах, как раньше, поэтому те, кто заводят разговор на улице либо в супермаркете в моём районе не нравятся - избегаю знакомств несколько лет уже.

Гость
#37
Гость

Ты не можешь быть нормальным, нормальные тут не сидят

Автор, это Вы и о себе ТАК думаете ? :))))
В смысле Вашей "нормальности" :)))

Гость
#38
Гость

ой блин. нищий лошок с лимитчицами. молчи уж. нормальная девушка тебе и понюхать не даст.

Бабки в чужом кармане считают только лимитчицы

Пентотал
#39

"НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ" обитают в "колхозах" и ухаживают за "НОРМАЛЬНЫМИ ДОЯРОЧКАМИ", и, судя по формулировке Вашего вопроса, Вам нужно искать ближайший "КОЛХОЗ".
Потому, что ОБЫЧНОГО НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ Вы, точно, НЕ ЗАИНТЕРЕСУЕТЕ.

Гость
#40
Али- баба

Все понятно... но как вы уровень тестостерона в мужиках на глазок определяете ?

Тестестеронового мужчину чувствуешь даже на расстоянии метра.

丁云
#41
Гость

Все нормальные состоятельные и привлекательные давно женаты и детей растят. ) это в столице так. На работе. После 40 нормальных холостяков да ещё и состоятельных наверное единицы! Тоже ради интереса была на СЗ неск лет назад - может и попадались такие, какие Вам интересны, но они все старше 40. Обычные мужчины знакомятся везде - прям на улице. Раньше ещё на европейских курортах знакомились. Состоявшиеся в карьере - трудоголики, поэтому иногда в интернете можно их найти поздно вечером. Опять же там требования у них не только к внешности, но и к резюме девушки).

Теперь на улице не знакомятся. Их отпугивают вечно недовольные рожи "рашен натрашен" и ещё потенциальная возможность того, что дама, с которой они хотели познакомиться, может пойти в полицию и заявить о попытке её изнасилования этим мужчиной

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Оленька
#42

На СЗ есть и вполне состоятельные. Вы просто их профукали, встречаясь с нищебродами. Я отфильтровала 500 человек по переписке, встретилась только с 6тью, все были адекватны и обеспечены, приглашали в ресторан. Остальные - неликвид. Вопрос только в том зачем вы с ними встречались? Может вы сама от них недалеко ушли?

А
#43
Гость

отвечу за себя. Я в данный момент решаю квартирный вопрос. Потому что снимать жилье уже надоело, а жить с родителями это вообще нереал. Естественно квартиру-то хочется ... ну хотя бы в городе, потому что сегодняшняя финансовая ситуация такая, что доступные квартиры - все ЗАгородом, куда нужен автомобиль. Вот и че тут делать?

Вот тоже сижу и мучаюсь. Я абсолютно нормальный парень, решаю свой насущный квартирный вопрос

Покупать автомобиль. У меня в городе кв и так же планирую загородный дом строить с родителями и сама езжу на машине туда, а как иначе.

Гость
#44

Возможно в приличных ресторанах. Если Вы там будете с подругой, а они - в мужской компании. Такие знакомства тоже были.

Гость
#45
Гость

Тестестеронового мужчину чувствуешь даже на расстоянии метра.

Нюхаешь его попу носиком?

#46
Гость

Да хоть в автосалоне! Везде на самом деле. Мужчине всегда проще познакомиться. Я - не мужчина. В последнее время почти не бываю в ресторанах и на культурных мероприятиях и на курортах, как раньше, поэтому те, кто заводят разговор на улице либо в супермаркете в моём районе не нравятся - избегаю знакомств несколько лет уже.

Ко мне тоже на улице подходят,кстати.Правда,там контингент ближе к 40 и 40+,но все приличные визуально.Не знакомлюсь, тк замужем и мне это не нужно.

丁云
#47
Гость

Это видно по повадкам по внешнему виду по поведению

Ага. Если дикпик прислал - значит, тестостерон зашкаливает😄

---
Карфаген был разрушен!
Феминизм будет запрещён!

Гость
#48
Гость

Да хоть в автосалоне! Везде на самом деле. Мужчине всегда проще познакомиться. Я - не мужчина. В последнее время почти не бываю в ресторанах и на культурных мероприятиях и на курортах, как раньше, поэтому те, кто заводят разговор на улице либо в супермаркете в моём районе не нравятся - избегаю знакомств несколько лет уже.

потому что ты не мужчина, потому и бред этот пишешь. Вас бы на денек в мужика переселить и отправить "знакомиться". Да даю 90%, что к концудня ты будешь лежать и плакать в подушку. А если выйти на СЗ - вообще можешь не оправиться)

Оленька
#49
Гость

Так они в 20+ выбирают себе пару, женятся и живут всю жизнь вместе, потому что понимают, что в 20+ выбора много, а дальше где они будут выбирать?

В 40-45 по второму кругу пару выбирают и женятся

Гость
#50
Гость

Та ну бабник уж точно к нормальным не относится это шлак не пригодный для отношений. Часто такие ещё и жадные несерьйозные. В чем нормальность?

++++
Бабник - это шлак полный и неликвид. Любая нормальная девушка будет убегать от такого

Следующая тема