Гость
Статьи
Людочка

Людочка

Как я знаю из женских форумов, что на нас большой спрос у иностранцев. Поэтому я зарегалась на СЗ. Там познакомилась с французом, он миллионер, холост, детей нет. Ему 30 лет, поэтому готов к созданию семьи. Пишет мне, что просыпается утром с двумя молодыми моделями, фуа-гра в горло не лезет, кушать аж не может, так хочет начать кого-то обеспечивать и воспитывать чужих детей от левого мужчины. Поэтому хочет привезти немолодую женщину с детьми из отсталой страны, чтобы готовила ему щи т.к молодые, красивые француженки из богатых семей хотят за него замуж, но он им отказывает т.к они не готовят щи. Поэтому женщина должна быть из другой культуры и не говорить на его языке, даже если она его выучит, то будет говорить с чудовищным акцентом до конца жизни. Хорошо оплачиваемую работу она не найдет из-за скепсиса относительно нашего образования и из-за местного бытового национализма. Говорит, что в их культуре в семьях партнерские отношения, и никто никого не содержит и никто за никого не платит, но он хочет кого-го содержать как это было у них в веке пятнадцатом. Поэтому хочет привезти женщину с детьми, которых он воспитает и даст им образование в Сорбонне и будет любить их как своих.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зовут его ашот.

Гость
#3

Ну да.. Миллионер. Чм@щник жадный разведенный
Который будет приставать в чужим детям

Гость
#4

Лоодоочкааа - плыывиии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: