Гость
Статьи
Те кто гадает на таро …

Те кто гадает на таро сами себе у вас сбываются предсказания?

вопрос в теме. вот думаю научиться гадать на таро, делать простые расклады самой себе, можно ли гадать самой себе? насколько достоверно все сбывается?и как часто можно гадать?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне мама купила колоду, я все по инструкции.. Удивительно, но у меня совпало и сбылось все, вроде.. Но я один раз попробовала и мне лень стало :) Но у меня по женской линии типа экстросенсорные способности....может, поэтому :)))) правда там через поколение, я не попадаю..

И подруге тогда же гадала - сбылось.

Скаковая Лошадь
#2

все совпадает, всегда. поэтому себе гадаю ну очень редко, и то , когда прижмет сильно. не чаще 2 раз в пол года где то, а то и реже. подруге гадаю часто, все как есть. иногда просто даже не по себе становится.

Кура
#3

У меня сбывается только когда сама себе и гадаю. Пробовала подругам - мимо, получается, что на себя всё равно, моя ситуация, мои проблемы, моё будущее и выходы из проблем тоже согласно моим правилам))) Слабая энергетика, другим не могу, а себе всё правдоподобно.

#4

Погадать что ли...

Автор
#5
Львица

Погадать что ли...

Погадай мне...

девушка
#6
Львица

Погадать что ли...

-погадай мне.На жениха=)

#7
Автор

Погадай мне...

Блин, достала карты и нифига опять не поняла, как тут что :)) Если разберусь, могу попробовать, но что-то я не уверенна если честно..... :)

мики
#9

Большие расклады себе не делаю - не боюсь, просто не вижу. Увидеть про себя также в объеме, как для других - не получается. Обычно что-то конкретное спрашиваю на раскладах в 3-4 карты.

Гость
#12

АнтиЯд, а погадай мне по своей волшебной книге?)) Когда я наконец-таки встречу свою вторую половинку? Страница 95, строка 5.

#14

Эээээээ ;(((( ну что за *** творится........ :(((((((( Я выйду в этой жизни замуж, нет??:))))))))))

Автор
#15

Антияд и мне, что у меня в личной жизни на ближайшие 2 месяца?

стр 45 строчка 7

АнтиЯд
#16
Гость

АнтиЯд, а погадай мне по своей волшебной книге?)) Когда я наконец-таки встречу свою вторую половинку? Страница 95, строка 5.

Книга говорит, что у тебя много долгов, разберись сначала с ними.

Гость
#18
АнтиЯд

Книга говорит, что у тебя много долгов, разберись сначала с ними.

Долгов? о_О А в каком плане долгов, она не говорит?

АнтиЯд
#19
Автор

Антияд и мне, что у меня в личной жизни на ближайшие 2 месяца?

стр 45 строчка 7

Сумейте воспользоваться тем, что буквально лежит под ногами.

Гостья
#20

я гадаю. сбывается. но я не на таро, а на обычных (36 карт). мою маму научили на них гадать в ее юности. теперь меня учит. но не всё еще умею. учиться и учиться. вот она отлично гадает. про личную жизнь мою например не знает ничего, а погадает - и узнает...

АнтиЯд
#21
Гость

Долгов? о_О А в каком плане долгов, она не говорит?

)))))) Она говорит, что вы мне должны за гадание 100 баксов)

Жора
#22

А книги Судеб ниукого нет?))

Автор
#24
АнтиЯд

АвторАнтияд и мне, что у меня в личной жизни на ближайшие 2 месяца?

стр 45 строчка 7Сумейте воспользоваться тем, что буквально лежит под ногами.

блин все об одном говорят да вот он рядом под ногами и т п а где я так понять и не могу((( где мужик мой ааа????

Мари
#27

Анти Яд, можно и мне тоже? стр 45, стока 4

Гость
#29

АнтиЯд,мне погадай на книге, пожалуйста.. люблю такие гадалки. так, стр. 35 строка 7 сверху

АнтиЯд
#30
Мари

Анти Яд, можно и мне тоже? стр 45, стока 4

А вопрос?

Гость
#31
АнтиЯд

)))))) Она говорит, что вы мне должны за гадание 100 баксов)

Ок))))

Автор
#33

Антияд давай еще, стану ли я актрисой? стр 85 строчка 2

АнтиЯд
#34
Автор

Антияд давай еще, стану ли я актрисой? стр 85 строчка 2

Нет)

Автор
#36
АнтиЯд

АвторАнтияд давай еще, стану ли я актрисой? стр 85 строчка 2Нет)

так книга сказала?

Мари
#37

Анти Яд, вопрос - что меня ждет в личной жизни?

стр 45, стока 4

АнтиЯд
#39
Автор

так книга сказала?

Ну да)

АнтиЯд
#40
Мари

Анти Яд, вопрос - что меня ждет в личной жизни?

стр 45, стока 4

АНТАРКТИКА) Вот прям такими буквами и написано)) делайте выводы)

Мари
#41
АнтиЯд

МариАнти Яд, вопрос - что меня ждет в личной жизни?

стр 45, стока 4АНТАРКТИКА) Вот прям такими буквами и написано)) делайте выводы)

вот не везет, так не везет..

Гость
#42

АнтиЯд, а можно мне? Будет ли у меня переезд? Стр. 57, строчка 3

АнтиЯд
#43
Мари

АнтиЯдМариАнти Яд, вопрос - что меня ждет в личной жизни?

стр 45, стока 4АНТАРКТИКА) Вот прям такими буквами и написано)) делайте выводы)вот не везет, так не везет..

Да ладно вам, это же просто развлечение)) Не воспринимайте все так серьезно)

АнтиЯд
#44
Гость

АнтиЯд, а можно мне? Будет ли у меня переезд? Стр. 57, строчка 3

Скоро вы получите известие от человека, о котором и думать забыли.

Гость
#46
АнтиЯд

Скоро вы получите известие от человека, о котором и думать забыли.

Пасиб:)

Катерина
#48

погадайте мне. у меня вопрос такой, что меня ожидает в плане работы?

#49
АнтиЯд

:)))А одним словом нельзя, про будущее в целом?)

Короче, вот, чего получилось:

Ближайшее будущее: не стоит поддаваться излишне иллюзиям или получишь поддержку от тех людей, от которых не ожидала.

Валет Денариев обозначает некий шанс, некий толчок к действию. Поскольку денарии обозначают стихию земли, этот Валет может символизировать какое-то конкретное, вполне практическое предложение. Земля - это прочность, стабильность, поэтому и предложение будет, скорее всего, верным и надежным. При этом, в зависимости от заданного вопроса, речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.

Следующая карта сказала, что будет какой-то шанс, но надо не торопиться, а верно и медленно идти вперед и пожинать плоды.

Фигасе, обе карты про какой-то шанс или предложение :)

Отдаленное будущее: потом будет какое-то быстрое развитие событи и кульминационный момент. За коей последует "союз, счастье, удовлетворение, награда и успех. Будьте теми, кем вы являетесь, и найдете то, что вы упустили".

Фух....

#50
АнтиЯд

Львица, ты где? Давай быстрей, мне уходить надо!)

Я успела?:)))