Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли сомневаться в своих чувствах ?

Были с парнем в отношениях больше года, год жили вместе, расстались в январе. Он прекрасный молодой человек, любящий, заботливый, понимающий, никогда не общался с другими девушками за время наших отношений. Но с ним очень сложно, т.к. он скован, слишком серьёзен, скрыт. Пока я пыталась его растормошить, то стала тоже серьёзной и закрытой, но только рядом с ним. Такое чувство, будто боюсь показаться глупой в его глазах.
Также есть ещё один молодой человек, мы с ним очень давно общаемся, но грань дружбы никогда не переходили. В один момент этот друг стал писать каждый день по мелочи. Мы могли иногда гулять, мой молодой человек всегда был в курсе, был против этого общения, много ссор было на этой почве, но я общение не прекращала так как прямых знаков внимания ко мне не было, всё списывала на долгий срок дружбы и то что он в принципе сам по себе крайне общительный именно с женским полом. Я никогда не думала о нём, общаемся и общаемся.Но когда расстались с молодым человеком, пару раз провели время вместе (близости не было, но появились знаки внимания как к девушке.)Мне так было с ним комфортно, я могла с ним обсуждать любые темы, могла с ним петь, танцевать, потому что он тоже делал всё это. Мне так не хватало этого чувства с моим молодым человеком. Сейчас мы возобновили общение, я оборвала контакт с другом, бывший мч настроен крайне серьёзно, строит планы на наше будущее, много работает, чтобы обеспечит его, прислушивается ко мне, готов меняться, делать всё чтоб я вновь раскрепостилась с ним. Но…столько у нас было негатива в отношениях, так долго он был скрытным и сложным, что я чувствую рядом с ним огромную усталость. Друг не стал настаивать, иногда напоминает о себе, а я только настроюсь на отношения со своим молодым человеком, так снова постоянно думаю о том как же с ним было хорошо. Но он бабник, не серьёзный от слова «совсем». Меня пугает, что я о нём постоянно думаю, когда у меня есть прекрасный молодой человек. Как мне быть? #отношения

Чайка
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Милая автор, скорее, если есть сомнения, это уже ответ. По-хорошему вам нужно искать третьего, но сразу узнавать подходит ли он вам по степени открытости. Ваш бывший не плохой, а для кого-то очень даже хороший, но вы его не любите. Но скорее всего предпочтете его, чем расставаться и искать человека по себе. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Вам будет не просто, я бы так не мучилась, но это я.

Гость
#2

В МИРЕ ЖИВОТНЫХ

МУЖИКИ, И С ЭТИМ БИОМУСОРОМ КАК АВТОРША ВЫ ХОТИТЕ СТРОИТЬ КАКИЕ ТО ОТНОШЕНИЯ??

Гость
#3

Ой, автор, не переживайте. Вам всю жизнь предстоит скакать от одного неугодного ку*я к другому, таков смысл жизни всех женщин. Круговорот ку*ев в природе получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: