Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли сомневаться в своих чувствах?

У меня прекрасный молодой человек. Любящий, заботливый, внимательный, никогда не обидит. Но он очень серьёзный и скрытный. Я тоже стала такой с ним в отношениях. Начал нравится старый друг, мне с ним очень легко, я могу говорить на другие темы, танцевать рядом с ним. Как только почувствовала симпатию к нему, прекратила общение. Он абсолютно не мой человек, но я увидела в нём то, чего не хватает в моём молодом человеке. Очень мучаюсь от того, что часто о нём думаю, при этом мне неинтересна его жизнь, с кем он спит, кушал ли он сегодня. Просто из головы не выходит и всё. Подскажите, как мне быть ?

Эльза
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуйте поговорить со своим молодым человеком, объяснить что с ним вы не совсем чувствуете себя открытой, то что он воо весь такой серьезной и вам не хватает его чувствительности если можно так выразится, я думаю если правда любит прислушается и попробует быть более открытым и расскрепощенным с вами, а если по поводу друга, то понравился вам не он а ваше ощущение рядом с ним, и если ваш молодой человек проявит больше эмоций и вы сможете чувствовать себя с ним так же как и с другом, то про этого старого знакомого сразу же забудьте))

Гость
#2

вам просто нравится отношение к вам вашего парня!!!.. он для вас образ будущего мужа!... и рядом с ним вы скованы и играете роль... А ваш старый друг знает вас настоящую и потому вам с ним легко...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: