Гость
Статьи
Нормально ли в начале …

Нормально ли в начале отношений видеться раз в неделю и реже?

Нормально ли в самом начале отношений видеться раз в неделю и реже? Я общалась с парнем виртуально полгода. Встретились 19 декабря, я живу в посёлке, машины у него нет, машина его отца сломана, он приехал ко мне на автобусе. Вёл речь о след.встрече ближе НГ, машину отца починили позавчера вечером, но ещё ничего не сказал... Нормально ли это? По поведению на первой встрече и по общению в сети не скажешь, что я безразлична. Да, любви нет, у меня тоже, но и безразличия не чувствую

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Зачто
#1

Хз тут сидят кошатницы у которых мужик был только на картинках

Зачто
#2

Либо мать разведенка поэтому у таких отношений априори быть не может нормальных. Так что нечего тут спрашивать совета местных лoxушек

Гость
#3

А машина тут причем?

Гость
#4

Нормально.

Гость
#5

Он уже приезжал, теперь твоя очередь, полагаю так.

Стервозина
#6

отношения в сети это отношения в сети, а реальные это совсем другое, возможно не зацепили, а может ему просто нравилось больше общаться виртуально, ведь при этом можно даже с дивана не вставать))

#7

Если вы хотите выбраться из своей деревни и для этого ищете городского парня, то бегом на автобус и к нему.
А если вы просто сдуру не посмотрели откуда этот парень и начали общение, то крепко подумайте: оно вам надо? А зачем?
И да, реже раза в неделю это не хорошо, но обстоятельства...

Гость
#8
Стервозина

отношения в сети это отношения в сети, а реальные это совсем другое, возможно не зацепили, а может ему просто нравилось больше общаться виртуально, ведь при этом можно даже с дивана не вставать))

На счёт того, что не зацепила я говорила... Безразличия я не чувствую. Это он в самом начале встречи говорил когда примерно увидеться. А так он был заботливым на встрече, поцеловал в губы, брал за руку когда шли, обнимал и на прощание снова поцеловал. Когда поцеловал, то сказал, что долго ждал этого.

Гость
#9
Проходивший мимо

Если вы хотите выбраться из своей деревни и для этого ищете городского парня, то бегом на автобус и к нему.
А если вы просто сдуру не посмотрели откуда этот парень и начали общение, то крепко подумайте: оно вам надо? А зачем?
И да, реже раза в неделю это не хорошо, но обстоятельства...

Ну у меня с последней содержанкой бывало раз-два в пару месяцев, целых два года, жаль каждую копейку на нее потраченную.

Гость
#10
Гость

На счёт того, что не зацепила я говорила... Безразличия я не чувствую. Это он в самом начале встречи говорил когда примерно увидеться. А так он был заботливым на встрече, поцеловал в губы, брал за руку когда шли, обнимал и на прощание снова поцеловал. Когда поцеловал, то сказал, что долго ждал этого.

Не понимаю такого. По мне так нормально каждый день на встречу бежать.

Гость
#11
Гость

Ну у меня с последней содержанкой бывало раз-два в пару месяцев, целых два года, жаль каждую копейку на нее потраченную.

И как же вы, Скруджирелло, встрять умудрились?)

Гость
#12
Проходивший мимо

Если вы хотите выбраться из своей деревни и для этого ищете городского парня, то бегом на автобус и к нему.
А если вы просто сдуру не посмотрели откуда этот парень и начали общение, то крепко подумайте: оно вам надо? А зачем?
И да, реже раза в неделю это не хорошо, но обстоятельства...

При чем здесь выбраться из деревни, я спокойно отношусь к жизни в деревне и город в котором он живёт маленький. Ехать до меня 25 минут на автобусе

Гость
#13
Гость

И как же вы, Скруджирелло, встрять умудрились?)

Сам не знаю, как вступил в то... Она мне обошлась в 5 раз дороже, чем все остальные вместе взятые (при том что с двумя у меня был шпипиндох, а с этой так и не дошло)

#14
Гость

Сам не знаю, как вступил в то... Она мне обошлась в 5 раз дороже, чем все остальные вместе взятые (при том что с двумя у меня был шпипиндох, а с этой так и не дошло)

Содержанка на расстоянии??? Ну вы, батенька, извращенец) И ведь дебет с кредитом сведен, а на выхлопе - ноль.

Гость
#15
Гость

Сам не знаю, как вступил в то... Она мне обошлась в 5 раз дороже, чем все остальные вместе взятые (при том что с двумя у меня был шпипиндох, а с этой так и не дошло)

Блин, какая умная женщина. Два года доила какого-то мужичка и умудрилась даже не переспать. Молодец.

Гость
#16
Гость

Сам не знаю, как вступил в то... Она мне обошлась в 5 раз дороже, чем все остальные вместе взятые (при том что с двумя у меня был шпипиндох, а с этой так и не дошло)

И кстати, поздравляю ты лох)

Гость
#17
Непутятишна

Содержанка на расстоянии??? Ну вы, батенька, извращенец) И ведь дебет с кредитом сведен, а на выхлопе - ноль.

Она меня встречала всегда у магазина, хотя договаривались о кафе, и когда уже врути был на ходу меняла место встречи, а потом: тебе что жалко?

#18
Гость

Она меня встречала всегда у магазина, хотя договаривались о кафе, и когда уже врути был на ходу меняла место встречи, а потом: тебе что жалко?

И за два года схема ни разу не засбоила?) Экий вы постоянный..)

Гость
#19
Гость

И кстати, поздравляю ты лох)

Ну да, алень винторогий, хорошо что в загс не повел, говорила до ни-ни

#20
Гость

Ну да, алень винторогий, хорошо что в загс не повел, говорила до ни-ни

Ну хоть чувство самосохранения не отказало...

#21

Вот так МДшники и вылупляются. "Вчера ещё в глаза глядел,а нынче всё косится в сторону".

Гость
#22
Непутятишна

Ну хоть чувство самосохранения не отказало...

Ну да не пошел по завету местных жЫрушенек

#23
Гость

Ну да не пошел по завету местных жЫрушенек

Ну дак он с ними был до этого и незнаком) Ничё-ничё..)

Гость
#24
Непутятишна

Вот так МДшники и вылупляются. "Вчера ещё в глаза глядел,а нынче всё косится в сторону".

Я MGTOW c детства

#25

Шо пошло не так? Девочка в песочнице совочком нахлобучила?

Гость
#26
Непутятишна

И за два года схема ни разу не засбоила?) Экий вы постоянный..)

Когда ее рядом не было не сбоила, но как только рядом - сразу все пельменем крыло

#27
Гость

Когда ее рядом не было не сбоила, но как только рядом - сразу все пельменем крыло

Надо было по кумполу давать и в мешок совать, пока превышение бюджета не настигло. А уж дома бы решали,что с той козой делать)

Гость
#28
Непутятишна

Надо было по кумполу давать и в мешок совать, пока превышение бюджета не настигло. А уж дома бы решали,что с той козой делать)

Приввшение бюджета случилось в первую неделю на 3 свидании (сумарно обошлась как все вместе взятые, а за два года в 6 раз)

Гость
#29
Непутятишна

Надо было по кумполу давать и в мешок совать, пока превышение бюджета не настигло. А уж дома бы решали,что с той козой делать)

Всмысле? А как же несогласие, изнасилование и т.д.? Нафиг надо...

#30
Гость

Приввшение бюджета случилось в первую неделю на 3 свидании (сумарно обошлась как все вместе взятые, а за два года в 6 раз)

Сдаётся мне, что до тех пор только дармовые девахи попадались))) А уж ваша статистика и вовсе с ног валит) Записки на бумажках на коленке? Смартфонные формировщики бюджета? Память, ети её?!

Гость
#31
Непутятишна

Шо пошло не так? Девочка в песочнице совочком нахлобучила?

Нет в 5 классе та с кем дружил с детсада и был влюблен, решила дружить с 9классником в тайке от меня.

#32
Гость

Нет в 5 классе та с кем дружил с детсада и был влюблен, решила дружить с 9классником в тайке от меня.

В пятом классе с девяти??? Вот ведь талант у вас) В неиспорченном возрасте озабоченку найти.

Гость
#33
Непутятишна

Ну дак он с ними был до этого и незнаком) Ничё-ничё..)

Ну та, которая та самая первая, наверное центнкра с полтора весит и с прицепами, но я не в курсе, случайно ее видел лет с 10 назад.

#34
Гость

Ну та, которая та самая первая, наверное центнкра с полтора весит и с прицепами, но я не в курсе, случайно ее видел лет с 10 назад.

Фффух! Гештальт завершён) Хотя бы с первой)

Гость
#35
Непутятишна

Сдаётся мне, что до тех пор только дармовые девахи попадались))) А уж ваша статистика и вовсе с ног валит) Записки на бумажках на коленке? Смартфонные формировщики бюджета? Память, ети её?!

Память, а как же.

Гость
#36
Непутятишна

В пятом классе с девяти??? Вот ведь талант у вас) В неиспорченном возрасте озабоченку найти.

В далеком 1993 сейчас мне 38

#37
Гость

В далеком 1993 сейчас мне 38

Взрослый дядя и на такую разводку голодного бабца попал??? Давайте лучше по теме автора пройдёмся. Формат или нет.

Гость
#38
Непутятишна

Взрослый дядя и на такую разводку голодного бабца попал??? Давайте лучше по теме автора пройдёмся. Формат или нет.

Ну так формат же. А я инцелл

#39
Гость

Ну так формат же. А я инцелл

Чёт не сходится. Пойду покурю.
P.S. Вдруг я ваши несбывшиеся 150 кг живого счастья?!

Гость
#40
Непутятишна

Фффух! Гештальт завершён) Хотя бы с первой)

Он был завершен в 1993 и стал поводом до целибата до 2017

#41
Гость

Он был завершен в 1993 и стал поводом до целибата до 2017

Сами признаетесь или гнать вас до чистой воды пинками?

Гость
#42
Непутятишна

Чёт не сходится. Пойду покурю.
P.S. Вдруг я ваши несбывшиеся 150 кг живого счастья?!

Мне 65 кг максимум, на жЫр меня не тянет

Гость
#43
Непутятишна

Сами признаетесь или гнать вас до чистой воды пинками?

Всмысле?

#44
Гость

Всмысле?

Инцел?!
А как же: "все остальные вместе взятые (при том что с двумя у меня был шпипиндох)"?

#45
Гость

Мне 65 кг максимум, на жЫр меня не тянет

Во мне и вашего максимума нет, но а вдруг? Прочитала и узнала себя. Ба! Мальчик пропал!!!

Гость
#46
Непутятишна

Инцел?!
А как же: "все остальные вместе взятые (при том что с двумя у меня был шпипиндох)"?

Ну так в 2017 было две первые они же на данный момент и последние, остальные не более одного свидания, если не считать содержанки. А еще одна вот на неделе хотела в кафе посидеть, но я не стремился так и переносили четыре дня подряд на следующий день, а сегодня и вовсе не переписывались.

#47
Гость

Ну так в 2017 было две первые они же на данный момент и последние, остальные не более одного свидания, если не считать содержанки. А еще одна вот на неделе хотела в кафе посидеть, но я не стремился так и переносили четыре дня подряд на следующий день, а сегодня и вовсе не переписывались.

В кои-то веки обойдусь без комментариев. Не мучайте пятую точку...

Гость
#48
Непутятишна

В кои-то веки обойдусь без комментариев. Не мучайте пятую точку...

А может нравится геморрой

#49
Гость

А может нравится геморрой

Мазохистов из истррии жизни не вычеркнешь, верно.

Гость
#50
Непутятишна

Мазохистов из истррии жизни не вычеркнешь, верно.

А садомазо?