Гость
Статьи
Беременна от не …

Беременна от не свободного мужчины

Сейчас меня закидают тапками, но и черт с ним. Мне 30й год, никогда не могла забеременеть, а тут сразу же получилось от мужчины который не свободен. Живёт с бывшей женой с которой в разводе уже 11 лет и дочерью(14 лет). В отношениях у него не понять что. Ещё когда просто общались говорил как устал и находится с БЖ из-за дочери. Сообщила ему о том что беременна, он в шоке, отправлял на аборт, я отказалась. Сказал что не хочет детей, сейчас не время, и если я захочу детей в будущем он мне сделает ещё. Был ли кто нибудь в подобной ситуации? Как сложилось общение после рождения ребёнка? Может он просто нервничает сильно, поэтому ерунду несёт

Карина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ничего не измениться, станет только хуже. Но!Он сделал вам прекрасный подарок-ребенка. Если есть финансовая возможность-рожайте, возраст у вас уже не тот для аборта. Но на него не рассчитывайте, мне кажется он вас очень скоро бросит.

Гость
#2

Вы предохранялись или нет? Почему он в шоке?

Эва
#3

Если твоя мечта ребенок -то рожай
Неизвестно что будет дальше ,а у тебя будет детка ,а мужик сегодня есть ,а завтра нет .Если деньги и жилье есть ,рожай

Гость
#4
Гость

Вы предохранялись или нет? Почему он в шоке?

Мужик наслаждался. О последствиях женщина не думала. Беременность не планировалась. Какие советы? Думай не пи""ой, а головой!

Август
#5

А где вы видели ерунду, уважаемый автор. У вас был секс по дружбе, бес планов на будущее. И тут вы говорите что будет ребенок, а для мужчины это значит алименты, на которые у него свои планы были. Ну там еще других женщин подарками склонять к сексу по дружбе например.

Карлос Апельсинов
#6

тебе надо срочно бахнуться с лохом и навязать ему байстрюка

Карина
#7
Гость

Вы предохранялись или нет? Почему он в шоке?

Не предохранялись. В шоке от того что с первого раза так получилось. Я если честно сама не ожидала. С бывшим 4 года пытались все бестолку, а тут сразу

Гость
#8

В 30 лет иметь склад ума 15-ти летнего ребёнка, смешно всё это, мужика жаль, хотя нет, ржу с вас обоих.

Гость
#9

Автор, вы не в адеквате, что не предохранялись.
По теме: если есть желание и деньги, то рожайте.

Карина
#10
Август

А где вы видели ерунду, уважаемый автор. У вас был секс по дружбе, бес планов на будущее. И тут вы говорите что будет ребенок, а для мужчины это значит алименты, на которые у него свои планы были. Ну там еще других женщин подарками склонять к сексу по дружбе например.

Ну так это ж не я одна его делала😂

Карина
#11
Гость

В 30 лет иметь склад ума 15-ти летнего ребёнка, смешно всё это, мужика жаль, хотя нет, ржу с вас обоих.

Поржите

Гость
#12

Ну лучше делать как он говорит, если со здоровьем всё нормально будет. Зачем плодить эту безотцовщину. А зачем вы встречались с таким мужчиной у которого жена и дети. Вы себя на помойке нашли что ли.

Август
#13
Карина

Ну так это ж не я одна его делала😂

Ну да, сможете теперь вытрясти алименты скорее всего, если решите рожать.
.
Я бы вам посоветовал прежде всего выяснить у врачей, действительно ли у вас бесплодие, и этот ребенок проста маловероятная случайность, которая может больше никогда не повториться. Тогда будет аргумент ребенка оставить.
.
А если проблемы с деторождением были у вашего прежнего мужчины, а не у вас, то будет аргумент сделать аборт. До 40 лет у вас еще есть время родить желанного ребенка с вашем мужчиной, а не никому не нужного с чужим.

Гость
#14

Я тоже беременна. Вот не пойму, зачем ему я?
Я стала оживать. Вновь вижу своего бывшего мужчину. Стала занова влюбляться. Слышать и ощущать его.
Теперь должна все планы нарушить и быть привязанной с беременностью.

Карина
#15
Гость

Ну лучше делать как он говорит, если со здоровьем всё нормально будет. Зачем плодить эту безотцовщину. А зачем вы встречались с таким мужчиной у которого жена и дети. Вы себя на помойке нашли что ли.

В наше время безотцовщины пол страны! Не рожать теперь что-ли? При чем тут помойка? Сравнение не в тему

ЯСама
#16

Замуж мужчина не возьмет не смотря на то ,что 11 лет в разводе с женой По всей видимости ,он очень к своей жене привязан эмоционально , там в отношениях если не любовь то химия .Вы родите бастарда ,потому ,что нельзя иметь с мужчиной отношения ,если он имеет не законченные прошлые отношения Единственное ,вы можете путем ДНК установить отцовство и подать на алименты .

Гость
#17
Гость

Ну лучше делать как он говорит, если со здоровьем всё нормально будет. Зачем плодить эту безотцовщину. А зачем вы встречались с таким мужчиной у которого жена и дети. Вы себя на помойке нашли что ли.

Нет у него жены, просто они не предохранялись и она решила рожать. Делали ребёнка вместе, а оставить его она решила самостоятельно, всё ещё ржу с этой парочки.

Реалистка
#18

Я прекрасно вас понимаю по поводу возраста. Я с мужем живу 7 лет и долго не получалось. Сейчас мы ждем малыша мне 29, мужу 34. Но мы шли на это осознанно, купили жилье, устроились на постоянную работу, ещё и родителям помогаем. Если у вас есть жилье, вы не будете зависеть от этого мужчины и сможете сами решать все будущие проблемы, то почему бы нет. Но если вы не уверены что сможете сами тянуть ребёнка тем более в декрете, то не стоит. Так как он 100% помогать не будет, а на алименты с моей точки зрения подавать это унизительно. Есть конечно др точка вопроса сможете ли вы после аборта забеременнеть? Смотрите сами...

ЯСама
#19
Реалистка

Я прекрасно вас понимаю по поводу возраста. Я с мужем живу 7 лет и долго не получалось. Сейчас мы ждем малыша мне 29, мужу 34. Но мы шли на это осознанно, купили жилье, устроились на постоянную работу, ещё и родителям помогаем. Если у вас есть жилье, вы не будете зависеть от этого мужчины и сможете сами решать все будущие проблемы, то почему бы нет. Но если вы не уверены что сможете сами тянуть ребёнка тем более в декрете, то не стоит. Так как он 100% помогать не будет, а на алименты с моей точки зрения подавать это унизительно. Есть конечно др точка вопроса сможете ли вы после аборта забеременнеть? Смотрите сами...

На алименты подавать не унизительно , мужчина знал когда лез на женщину ,что от этого бывают дети .Вот вам пресловутый мифический бумеранг .

Гость
#20

Беременность перестала быть чудом, стало повседневной обязанностью, что на нее даже никто не обращает внимания.
А мне нужны свои дети, которые будут жить со мной и с мужем.
Мне хочется выйти замуж в заново влюбленного в меня мужчину и родить ему очаровательных детей.

Гость
#21

Уйти от порочной обязанности рожать для жестокосердечных мужчин, когда я по тихоньку заново влюбляюсь, различаю от других мужчин по запаху его куртки, долго смотрю в его красивые глаза и он мне становится по настоящему дорог.

Гость
#22

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: