Гость
Статьи
мужчина хочет …

мужчина хочет несколько детей 2, а я 1

стоит ли встречаться

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Беня
#1

Нет, конечно, 2 и более детей рожают только от африканцев. Европейки и одного-то рожать не хотят.

Kiki
#2

Вам рожать ребёнка, а не ему. Поэтому Вы и решаете, не знаю может потом сами захотите второго.

Гость
#3

Вы еще не встречаетесь, но уже о детях планы строите??

Гость
#4

Мой бывший 3 хотел, а на первом сдулся.
Поэтому одного хотя бы родите, а там видно будет. И то, если маткриальная база у вас есть - жилье, зп у него хорошая

Зайцеслав Яйцев
#5

Неважно, сколько он хочет, все равно воспитывать будешь одна

Гость
#6

Он вам еще не муж,чтоб о детях заикаться.

Гость
#7
Зайцеслав Яйцев

Неважно, сколько он хочет, все равно воспитывать будешь одна

Почему

Гость
#8
Гость

Мой бывший 3 хотел, а на первом сдулся.
Поэтому одного хотя бы родите, а там видно будет. И то, если маткриальная база у вас есть - жилье, зп у него хорошая

Куда сдулся

Гость
#9
Гость

Почему

От развода никто не застрахован.

Гость
#10

Автор, первого ребенка женщина рожает для себя, второго для хорошего мужа, вот пусть муж докажет в браке, что он достоин второго ребенка.

Зайцеслав Яйцев
#11
Гость

Почему

Потому что редкий мужик выдержит 24/7 жить в одной хате с яростной овуляшкoй и ее тупыми тугосерями

Зайцеслав Яйцев
#12
Гость

Куда сдулся

В закат

Гость
#13
Гость

Куда сдулся

Ну тяжело ему было с ребёнком время проводить. Гулять с ним не хотел, никуда не хотел ходить, только играть в комп мастер оказался. Развелась с ним. Поэтому поживите, посмотрите каубулеьв быту и решите. Возможно сами захотите 2 детей. А может и нет

Гость
#14
Зайцеслав Яйцев

Потому что редкий мужик выдержит 24/7 жить в одной хате с яростной овуляшкoй и ее тупыми тугосерями

Твою маму папаша не выдержал, что тебя тугосерю родила? Бывает

Гость
#15
Зайцеслав Яйцев

Потому что редкий мужик выдержит 24/7 жить в одной хате с яростной овуляшкoй и ее тупыми тугосерями

Да на форуме из темы в тему, муж уговаривает рожать детей и как можно больше.. На вопрос "Зачем же ты рожала в таких условиях?" Обычный ответ ""Муж очень хотел детей"

#16

Рано об этом говорить, если ещё не встречаетесь даже. Мой муж тоже хочет второго, я категорически нет. Он это знает. Не козлит, у нас метод предохранения ППА, все норм вот уже 8 лет. Я его предупредила, что если залечу, то сделаю аборт и это будет на его совести, т.к. не рожу ни при каких обстоятельствах больше. До дочери пила ОК, сейчас планирую спираль поставить, времени заняться этим вопросом нет просто. Так что если женщина не хочет рожать, вариантов масса!

Гость
#17
Гость

Он вам еще не муж,чтоб о детях заикаться.

А что, лучше сломя голову жениться через три месяца встреч, а потом обнаружить, что у вас разные взгляды на жизнь? Вполне естественно, что люди с серьезными намерениями обсуждают такие вопросы, что называется, на берегу

Зайцеслав Яйцев
#18
Гость

Твою маму папаша не выдержал, что тебя тугосерю родила? Бывает

Да. А тебя твой хахаль кинул когда ты ему вонючего тугосерю выcpaла? Бывает

Зайцеслав Яйцев
#19
Гость

Да на форуме из темы в тему, муж уговаривает рожать детей и как можно больше.. На вопрос "Зачем же ты рожала в таких условиях?" Обычный ответ ""Муж очень хотел детей"

Ага, и поэтому у нас в стране 80% брака заканчивается разводом. Остальные 20% до него тупо не доживают. Просто бабы всегда стараются переложить на мужиков ответственность за свои ошибки.

Зайцеслав Яйцев
#20
Замужняя

Рано об этом говорить, если ещё не встречаетесь даже. Мой муж тоже хочет второго, я категорически нет. Он это знает. Не козлит, у нас метод предохранения ППА, все норм вот уже 8 лет. Я его предупредила, что если залечу, то сделаю аборт и это будет на его совести, т.к. не рожу ни при каких обстоятельствах больше. До дочери пила ОК, сейчас планирую спираль поставить, времени заняться этим вопросом нет просто. Так что если женщина не хочет рожать, вариантов масса!

Любишь секс, кисуня? 😘

#21
Зайцеслав Яйцев

Любишь секс, кисуня? 😘

Со своим мужем-очень!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: