Гость
Статьи
Мужчина и мои дети

Мужчина и мои дети

Всем привет. Проживаю свой первый опыт отношений с мужчиной после расторжения брака. Столкнулась вот с каким явлением. У меня двое детей. 18 и 11 лет. Планировала ни к чему не обязывающие отношения с мужчиной. Но случились серьезные отношения, встречаемся несколько месяцев. На его территории. Он планирует совместную жизнь, регистрацию отношений. При этом не хочет знакомиться с моими детьми. Я и не навязываю. Но, если планировать что-то серьезное, детей я никуда не дену, это часть моей жизни. И с ними придется не только знакомиться, но и жить под одной крышей. Не могу понять его упорство. "Я не готов", "я не хочу"..... Хотя дети знают о нем, спрашивают - когда мы познакомимся, почему в гости не приходит? Конечно, я еще понаблюдаю. Но мне бы хотелось понять его... Говорит - "у них есть отец". Так я отвечаю, что это неоспоримый факт, и ему не надо быть им отцом. Но в каком-то статусе все равно придется взаимодействовать и уживаться. Хотелось бы счастливой жизни для всех.

АП
189 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

несколько месяцев встречаетесь, а дети прям рвутся знакомится?
вот если честно, меня такие дети удивляют... Не меньше мужчины, который планирует через несколько месяцев уже брак...
Вот нежелание его знакомится с детьми понятно. Он точно уже запланировал брак, так быстро?

Гость
#2

Мужчине не нужны ваши дети а только вы. С таким невозможно будущее. Он только вас хочет использовать для удовлетворения своих потребностей.

Гость
#3

Оставьте все как есть, пока само не "развалится". Встречайтесь у него, и говорите "Я не готова" пока к серьезным отношениям. Серьезные отношения это что: жить у вас с детьми за ваш счет,с бытовым обслуживанием или будет обеспечивать новую семью?

0-0
#4

я бы так и сказала,что это мои дети и если ты планируешь брак со мной,то автоматически принимаешь и уважительно относишься к моим детям.
он просто не хочет брать на себя ответственность за ваших детей

#5

У него есть его дети? Если честно, то его прагматизм понятен. Даже для вашего 11 летнего ребенка он будет всё равно дядей который живёт с его мамой. Ну и конечно деньги, как же без них.

Гость
#6

А как он тогда себе это представляет, если не хочет знакомиться? Что вы бросите 11летнего ребенка и переедете к этому мужику, его штаны обслуживать? Ну или он лапшу вам на уши вешает про свои серьезные намерения.

Гость
#7

Если всё, что вы пишете - правда, то ваш т.н. мужчина - просто дурак. Ибо планирование регистрации и нежелание знакомиться с вашими детьми - несопоставимые намерения.
Любой человек понимает, что дети - неотъемлемая часть матери. Как он себе представляет вашу совместную жизнь без ваших детей, если один ребёнок - подросток? Да и второй ещё не встал на крыло, ему долго будет необходима ваша поддержка.
Ну и потом...он на что рассчитывает? Что дети исчезнут из вашей жизни?
Мне даже сложно представить себе такого кретина.
При таких исходных единственный вариант - встречи, если вас это устраивает. Ни о какой регистрации тут и речи быть не может.

#8

А вообще очень мало изначальных данных. По какой причине расстались с отцом ваших детей, как дети относится к родному отцу, планируется ли общий ребенок (понятно что уже возраст для этих дел не совсем подходящий, но всё же).
Почему я так рассуждаю? Куча примеров перед глазами где дети в соцсетях пишут "Отчим ***, батя красавчик" или "Мачеха п**"да, мама принцесса", конечно бывает и наоборот где отчим или мачеха заменяет детям родного родителя. Конечно для начала вам всё ж надо познакомить его с вашими детьми и от этого дальше плясать.

АП
#9
Андрюха трампампуха

У него есть его дети? Если честно, то его прагматизм понятен. Даже для вашего 11 летнего ребенка он будет всё равно дядей который живёт с его мамой. Ну и конечно деньги, как же без них.

У него дочь. 20 лет. Живет в другом регионе. Развелся он с ее мамой, когда она была еще маленькая. Участия в ее воспитании практически не принимал. Только финансово.

АП
#10
Гость

А как он тогда себе это представляет, если не хочет знакомиться? Что вы бросите 11летнего ребенка и переедете к этому мужику, его штаны обслуживать? Ну или он лапшу вам на уши вешает про свои серьезные намерения.

Да я как-то сразу ему сказала, что замуж не стремлюсь. Просто наслаждаюсь жизнью. Так что его лапша про серьезные отношения (если это лапша) не очень-то мне и нужна была.

АП
#11
Андрюха трампампуха

А вообще очень мало изначальных данных. По какой причине расстались с отцом ваших детей, как дети относится к родному отцу, планируется ли общий ребенок (понятно что уже возраст для этих дел не совсем подходящий, но всё же).
Почему я так рассуждаю? Куча примеров перед глазами где дети в соцсетях пишут "Отчим ***, батя красавчик" или "Мачеха п**"да, мама принцесса", конечно бывает и наоборот где отчим или мачеха заменяет детям родного родителя. Конечно для начала вам всё ж надо познакомить его с вашими детьми и от этого дальше плясать.

Дети общаются с отцом нормально. У него другая семья.

Гость
#12

В ЗАГС планирует, жить тоже вместе, а с детьми знакомится ни в какую ...
Кстати, обещал, не факт, что сделает ....помни об этом

Бог с ним, с мужиком, а вот ты что творишь то?
Детей своих уже у свою секс интригу вмешала, для мужика удобной курицей стала, в его мужицкую игру втянулась..

те счастья в с е м охота...т.е о мужике думаешь, сексом ему служишь..а дети?

Ему на них поххххеру. Ну хоть здесь честен. А адекватный мужик, любящий бабу НЕ разделяет ее от ее детей. Все, что связано с ней он принимает априори.

Ты сама то как представляешь в а ш е общее совместное проживание, если он даже знать их не хочет?

Начерти схему на бумаге, напиши..КАК?

Если у тя трах кайфовый с мужиком, а позитива между им и твоими детьми нет - уймись. Трахайся молча. В тихую И детям об этом не сообшай. И НИКОГДА НИКОГО НЕ тяни силой в хорошее , блин, общение.

Мужик этот не для тебя. О себе думай и о детях. Только.

АП
#13
Андрюха трампампуха

У него есть его дети? Если честно, то его прагматизм понятен. Даже для вашего 11 летнего ребенка он будет всё равно дядей который живёт с его мамой. Ну и конечно деньги, как же без них.

Я не ищу спонсора для своих детей. Зарабатываю сама, + их отец помогает. Сказать, что как-то претендовала бы на его финансы в части детей, не могу. Мне как-то бы и неловко было. Если только он сам это не стал делать.

Гость
#14
Гость

Мужчине не нужны ваши дети а только вы. С таким невозможно будущее. Он только вас хочет использовать для удовлетворения своих потребностей.

..секс потребностей..гы..гы

АП
#15
Гость

Мужчине не нужны ваши дети а только вы. С таким невозможно будущее. Он только вас хочет использовать для удовлетворения своих потребностей.

Ну, и к чему тогда все эти разговоры про совместное будущее? Про постройку дома и т.п.? Я сама не инициирую разговоры про совместное будущее и совместное житье. Все от него

Захария
#16
АП

Да я как-то сразу ему сказала, что замуж не стремлюсь. Просто наслаждаюсь жизнью. Так что его лапша про серьезные отношения (если это лапша) не очень-то мне и нужна была.

Так он зовет, предлагает замуж то?

Гость
#17
0-0

я бы так и сказала,что это мои дети и если ты планируешь брак со мной,то автоматически принимаешь и уважительно относишься к моим детям.
он просто не хочет брать на себя ответственность за ваших детей

И правильно делает, зачем оно ему в этом педоистеричном мире? От чужих детей лучше подальше, как и от ЗАГСа.

АП
#18
Захария

несколько месяцев встречаетесь, а дети прям рвутся знакомится?
вот если честно, меня такие дети удивляют... Не меньше мужчины, который планирует через несколько месяцев уже брак...
Вот нежелание его знакомится с детьми понятно. Он точно уже запланировал брак, так быстро?

Ну, что значит рвутся? У меня с ними доверительные отношения. Они знают, что я встречаюсь с ним. Возможно, это просто детское любопытство. Опять таки, я им не чужой человек. И теоретически мужчина, с которым встречается мама, может стать членом семьи. По-моему, это здоровый интерес

Гость
#19
Гость

В ЗАГС планирует, жить тоже вместе, а с детьми знакомится ни в какую ...
Кстати, обещал, не факт, что сделает ....помни об этом


Бог с ним, с мужиком, а вот ты что творишь то?
Детей своих уже у свою секс интригу вмешала, для мужика удобной курицей стала, в его мужицкую игру втянулась..

те счастья в с е м охота...т.е о мужике думаешь, сексом ему служишь..а дети?

Ему на них поххххеру. Ну хоть здесь честен. А адекватный мужик, любящий бабу НЕ разделяет ее от ее детей. Все, что связано с ней он принимает априори.

Ты сама то как представляешь в а ш е общее совместное проживание, если он даже знать их не хочет?

Начерти схему на бумаге, напиши..КАК?

Если у тя трах кайфовый с мужиком, а позитива между им и твоими детьми нет - уймись. Трахайся молча. В тихую И детям об этом не сообшай. И НИКОГДА НИКОГО НЕ тяни силой в хорошее , блин, общение.

Мужик этот не для тебя. О себе думай и о детях. Только.

И ещё - дети хотят с ним познакомится..а чё, 11-летнее дитё прям з а и н т р е с о нано в знакомстве с новым маминым дядей.. херрррня какая то

АП
#20
Гость

В ЗАГС планирует, жить тоже вместе, а с детьми знакомится ни в какую ...
Кстати, обещал, не факт, что сделает ....помни об этом


Бог с ним, с мужиком, а вот ты что творишь то?
Детей своих уже у свою секс интригу вмешала, для мужика удобной курицей стала, в его мужицкую игру втянулась..

те счастья в с е м охота...т.е о мужике думаешь, сексом ему служишь..а дети?

Ему на них поххххеру. Ну хоть здесь честен. А адекватный мужик, любящий бабу НЕ разделяет ее от ее детей. Все, что связано с ней он принимает априори.

Ты сама то как представляешь в а ш е общее совместное проживание, если он даже знать их не хочет?

Начерти схему на бумаге, напиши..КАК?

Если у тя трах кайфовый с мужиком, а позитива между им и твоими детьми нет - уймись. Трахайся молча. В тихую И детям об этом не сообшай. И НИКОГДА НИКОГО НЕ тяни силой в хорошее , блин, общение.

Мужик этот не для тебя. О себе думай и о детях. Только.

Спасибо за комментарий.

Гость
#21
АП

Ну, что значит рвутся? У меня с ними доверительные отношения. Они знают, что я встречаюсь с ним. Возможно, это просто детское любопытство. Опять таки, я им не чужой человек. И теоретически мужчина, с которым встречается мама, может стать членом семьи. По-моему, это здоровый интерес

Через 7 лет твой младший станет совершеннолетним и у него своя жизнь будет. И к этому времени мужчина как раз постройку дома закончит и будете жить своей семьей. А со своими детьми сами и общайтесь. Нахуууя они ему? Как и тебе его дочь

Захария
#22
АП

Ну, что значит рвутся? У меня с ними доверительные отношения. Они знают, что я встречаюсь с ним. Возможно, это просто детское любопытство. Опять таки, я им не чужой человек. И теоретически мужчина, с которым встречается мама, может стать членом семьи. По-моему, это здоровый интерес

Ну какое детское любопытство..
В 18 понимает , в 11 тоже отдает себе отчет, что такое " встречается"
Ну за несколько месяцев узнали, что мама не просто задерживается, а встречается..
Что любопытного в постороннем?
Не знаю...
По моему, это несвоевременный интерес..
Ну да ладно
Так он что? Реально хочет жениться и жить вместе?

Гость
#23
АП

Да я как-то сразу ему сказала, что замуж не стремлюсь. Просто наслаждаюсь жизнью. Так что его лапша про серьезные отношения (если это лапша) не очень-то мне и нужна была.

Ну тогда не втягивайте в это детей, не надо им про него рассказывать и готовить к знакомству. Понятно же что с такой его позицией никакой семьи у вас с ним не выйдет. Да и видно, что человек безответственный, на своего ребенка забил. Вам он зачем? Встречайтесь дальше для физ. зарядки, когда у вас время и желание будет и хватит с него. Больше он ни на что не годен.

АП
#24
Захария

Так он зовет, предлагает замуж то?

Звучит это примерно так - ты за мня выйдешь замуж? И в разговоре - ... когда зарегистрируемся....., чего-то там. Так поняла, что сначала хочет с жильем вопрос решить. Сейчас по работе некоторые вопрос решает, и по финансовой составляющей будет видно, что с постройкой дома

АП
#25
Гость

..секс потребностей..гы..гы

А как связаны секс-потребности с браком?

Гость
#26
Захария

Ну какое детское любопытство..
В 18 понимает , в 11 тоже отдает себе отчет, что такое " встречается"
Ну за несколько месяцев узнали, что мама не просто задерживается, а встречается..
Что любопытного в постороннем?
Не знаю...
По моему, это несвоевременный интерес..
Ну да ладно
Так он что? Реально хочет жениться и жить вместе?

Да там всё ясно. Детишки думают что дядя из задабривать подарками будет. А он всё правильно делает. Есть отец - пусть и дарит

Гость
#27

Ох, не знаю, автор. У меня сейчас есть ухажор, нацеленный на серьёзные отношения, и маленький сын. Тоже ничего серьёзного не планировала, но мой молодой человек сам к сыну тянется, хочет с ним общаться и сразу мне сказал, что мой ребёнок для него - часть меня, и относиться он будет соответствующе. Сам настоял, чтобы мы гуляли вместе, поехали на море тоже вместе. Если бы было иначе, ни о каких серьёзных отношениях я бы не задумывалась, зачем усложнять жизнь себе и "неготовому" человеку). Никто не спорит, что у ребёнка есть отец, но это огромная часть вашей жизни, если мужчина к ней не готов и игнорирует её, то лучше его оставить для нечастого совместного времяпровождения, а разговоры о браке слушать, но близко к сердцу не принимать.

Гость
#28
АП

Звучит это примерно так - ты за мня выйдешь замуж? И в разговоре - ... когда зарегистрируемся....., чего-то там. Так поняла, что сначала хочет с жильем вопрос решить. Сейчас по работе некоторые вопрос решает, и по финансовой составляющей будет видно, что с постройкой дома

А вы у него спрашивали как он видит проживание семейное ваше? Вы живете у мужика, а ваш 11летний ребенок один отдельно и не отсвечивает? Что он на это говорит?

Захария
#29
АП

Звучит это примерно так - ты за мня выйдешь замуж? И в разговоре - ... когда зарегистрируемся....., чего-то там. Так поняла, что сначала хочет с жильем вопрос решить. Сейчас по работе некоторые вопрос решает, и по финансовой составляющей будет видно, что с постройкой дома

Ну так вы ему что ответили то?
Получается, что он то ли слабоумный, то ли под музой постоянно, то ли просто балабол...
Ну как это?
вы ему отвечаете " нет, мы женится не будем" или " открывай госуслуги, подаем заявление, а в субботу придется нам посидеть где то вчетвером, с детьми, житье бытье обсудить"?
Если он не втезжает, то полудурок? Так выходит?

АП
#30
Захария

Ну какое детское любопытство..
В 18 понимает , в 11 тоже отдает себе отчет, что такое " встречается"
Ну за несколько месяцев узнали, что мама не просто задерживается, а встречается..
Что любопытного в постороннем?
Не знаю...
По моему, это несвоевременный интерес..
Ну да ладно
Так он что? Реально хочет жениться и жить вместе?

Говорит, что хочет. А реально или виртуально - черт его знает. Меня просто очень настораживает такая позиция по детям. За знакомой нынешний муж ухаживал когда, так он именно с детьми отношения налаживал. То в кино их всех вместе пригласит, то на шашлыки..... какие-то презентики небольшие передавал. Это как -то логично, если перспектива серьезных отношений

Захария
#31
Гость

Да там всё ясно. Детишки думают что дядя из задабривать подарками будет. А он всё правильно делает. Есть отец - пусть и дарит

ну я не готова считать этих детишек конченными придурками, опираясь на слова матери ..
Тут мать то...
Или с полудурком встречается или сама недалекая, не видя что он дурака валяет...

АП
#32
Гость

Ну тогда не втягивайте в это детей, не надо им про него рассказывать и готовить к знакомству. Понятно же что с такой его позицией никакой семьи у вас с ним не выйдет. Да и видно, что человек безответственный, на своего ребенка забил. Вам он зачем? Встречайтесь дальше для физ. зарядки, когда у вас время и желание будет и хватит с него. Больше он ни на что не годен.

Возможно, что Вы и правы...

Гость
#33
АП

Ну, и к чему тогда все эти разговоры про совместное будущее? Про постройку дома и т.п.? Я сама не инициирую разговоры про совместное будущее и совместное житье. Все от него

Может быть ещё возраст детей влияет? Старшему 18, вот-вот выпорхнет их родительского гнезда. Младший тоже скоро подрастёт и начнутся свои интересы, друзья-подруги, прогулки, экзамены.
Но я бы ваш вопрос задала ему в лоб.
Не потому, что вы хотите ему навесить детей, а потому, что в его совместном будущем с вами всегда будут присутствовать ваши дети и ему надо обдумать этот вопрос заранее.

Захария
#34
АП

Говорит, что хочет. А реально или виртуально - черт его знает. Меня просто очень настораживает такая позиция по детям. За знакомой нынешний муж ухаживал когда, так он именно с детьми отношения налаживал. То в кино их всех вместе пригласит, то на шашлыки..... какие-то презентики небольшие передавал. Это как -то логично, если перспектива серьезных отношений

Ну может хочет, если все сложится?
Условно говоря, через там пару лет...
Если вы " продержитесь" вместе и все такое...
Так то... взрослые люди, всего несколько месяцев отношений
Я вот не вижу причин ни для разговоров о браке, ни для знакомства с детьми
Вам то зачем его с детьми знакомить??

АП
#35
Захария

Ну так вы ему что ответили то?
Получается, что он то ли слабоумный, то ли под музой постоянно, то ли просто балабол...
Ну как это?
вы ему отвечаете " нет, мы женится не будем" или " открывай госуслуги, подаем заявление, а в субботу придется нам посидеть где то вчетвером, с детьми, житье бытье обсудить"?
Если он не втезжает, то полудурок? Так выходит?

Я-то что считаю..... Считаю, что такие разговоры преждевременны. А с учетом ситуации по детям преждевременны вдвойне. Мне, конечно, как женщине это приятно. Но кота в мешке не хотелось бы получить. Иногда отшучиваюсь. Иногда говорю, что видно будет. Когда как. Мы слишком мало друг друга знаем для брака. При наличии двух детей тем более

#36
АП

У него дочь. 20 лет. Живет в другом регионе. Развелся он с ее мамой, когда она была еще маленькая. Участия в ее воспитании практически не принимал. Только финансово.

С этого и надо было начинать, дядьку вдруг переклинило 😁, бывает, попустит может со временем. Тип: Закоренелый холостяк 😁😁😁😁😁. Сами решайте, я б на вашем месте чисто повстречался здоровья ради, а там как получится.

АП
#37
Гость

А вы у него спрашивали как он видит проживание семейное ваше? Вы живете у мужика, а ваш 11летний ребенок один отдельно и не отсвечивает? Что он на это говорит?

Вот прям конкретно как мы будем жить все вместе разговора не было. При этом он рассуждает на тему, что не против ли я , чтобы у нас была собака, что детям с ней будет интересно. То рассуждает, что надо несколько санузлов, чтобы в очереди не стоять))) При этом я понимаю, что он долгое время живет один, к компании не привык. И что такое семья, наверное, слабо представляет

Гость
#38
АП

Возможно, что Вы и правы...

Обычно такое «»бла-бла» про «женюсь» начинают заливать, когда опасаются, что женщина сольется и потом опять бегай- ищи-ухаживай- добивайся, трать деньги и все такое. А так она будет надеяться на какое-то, развитие, стабильно кататься к нему сексуально обслуживать, не получая никакого профита от этого, в надежде что «ну он же обещал что женится». Еще и стараться лучше начнет. Не собирается он, автор, на вас жениться. Он хочет продолжать с вами незатратные встречи, и гарантировать себе этот комфорт. Поэтому не слушайте его особо.

АП
#39
Андрюха трампампуха

С этого и надо было начинать, дядьку вдруг переклинило 😁, бывает, попустит может со временем. Тип: Закоренелый холостяк 😁😁😁😁😁. Сами решайте, я б на вашем месте чисто повстречался здоровья ради, а там как получится.

Ну, вот, собственно говоря, и я к этому же и прихожу. Секс хороший, меня устраивает. Красивые слова, подарки... А там как будет...

Захария
#41
АП

Я-то что считаю..... Считаю, что такие разговоры преждевременны. А с учетом ситуации по детям преждевременны вдвойне. Мне, конечно, как женщине это приятно. Но кота в мешке не хотелось бы получить. Иногда отшучиваюсь. Иногда говорю, что видно будет. Когда как. Мы слишком мало друг друга знаем для брака. При наличии двух детей тем более

Я согласна, что вы мало друг друга знаете для брака
Но достаточно, чтобы нормально разговаривать, нет?
Ну что за шуточки или отмалчивания?
Не знаю как вы, я не люблю слушать какие то... ну не знаю... глупости, да, глупости
Проглатывание, замалчивание таких глупостей - зачем?
Что вам приятно то? Что он чушь порет? То жениться, то детей видеть не хочу?
Я бы так и сказала. Мы встречаемся, у нас роман, хватит ерундить про женитьбу
Но!!!! Вам то как раз хотелось УЖЕ внимания к детям.. Вот что странно...

АП
#42
Захария

Ну может хочет, если все сложится?
Условно говоря, через там пару лет...
Если вы " продержитесь" вместе и все такое...
Так то... взрослые люди, всего несколько месяцев отношений
Я вот не вижу причин ни для разговоров о браке, ни для знакомства с детьми
Вам то зачем его с детьми знакомить??

Возможно, и не для чего. Внутренне не уверена.

Захария
#43
АП

Возможно, и не для чего. Внутренне не уверена.

В чем?

АП
#44
Захария

Я согласна, что вы мало друг друга знаете для брака
Но достаточно, чтобы нормально разговаривать, нет?
Ну что за шуточки или отмалчивания?
Не знаю как вы, я не люблю слушать какие то... ну не знаю... глупости, да, глупости
Проглатывание, замалчивание таких глупостей - зачем?
Что вам приятно то? Что он чушь порет? То жениться, то детей видеть не хочу?
Я бы так и сказала. Мы встречаемся, у нас роман, хватит ерундить про женитьбу
Но!!!! Вам то как раз хотелось УЖЕ внимания к детям.. Вот что странно...

Да я бы не сказала, что жажду внимания к детям. Но. Вот, например, ситуация. Я дома. Он звонит. Как дела, что делаешь? А кто дома? Говорю - все. Он - а я вот мимо ехал, хотел на кофе заехать, тогда нет. Я не готов. Или что-то помог донести, и если все дома - то только до дверей. И пулей в лифт. Отсюда у меня и вопросы стали появляться, с учетом разговоров про совместное будущее

Захария
#45
Захария

В чем?

Вы встречаетесь несколько месяцев..
Ну видимо озвучили старшему ребенку, что встречаетесь, а не с коллегами после работы задержались на рюмку чая..
Потом младшему..
Они вдвоем дома вас ждут?
Но как надо было озвучить это все, чтобы у них возник вопрос " когда он в гости придет"?

Гость
#46

Он будет в статусе кухонного боксера.

АП
#47
Гость

Обычно такое «»бла-бла» про «женюсь» начинают заливать, когда опасаются, что женщина сольется и потом опять бегай- ищи-ухаживай- добивайся, трать деньги и все такое. А так она будет надеяться на какое-то, развитие, стабильно кататься к нему сексуально обслуживать, не получая никакого профита от этого, в надежде что «ну он же обещал что женится». Еще и стараться лучше начнет. Не собирается он, автор, на вас жениться. Он хочет продолжать с вами незатратные встречи, и гарантировать себе этот комфорт. Поэтому не слушайте его особо.

Да ну бросьте. Мне нужен был мужчина именно для встреч и хорошего настроения. Мужа я не искала.

Гость
#48
Андрюха трампампуха

А вообще очень мало изначальных данных. По какой причине расстались с отцом ваших детей, как дети относится к родному отцу, планируется ли общий ребенок (понятно что уже возраст для этих дел не совсем подходящий, но всё же).
Почему я так рассуждаю? Куча примеров перед глазами где дети в соцсетях пишут "Отчим ***, батя красавчик" или "Мачеха п**"да, мама принцесса", конечно бывает и наоборот где отчим или мачеха заменяет детям родного родителя. Конечно для начала вам всё ж надо познакомить его с вашими детьми и от этого дальше плясать.

А те не похеррру почему ктото с кем то расстался. Шпионка херррова

Гость
#49
АП

Да я как-то сразу ему сказала, что замуж не стремлюсь. Просто наслаждаюсь жизнью. Так что его лапша про серьезные отношения (если это лапша) не очень-то мне и нужна была.

Разводка.

Гость
#50
АП

Я не ищу спонсора для своих детей. Зарабатываю сама, + их отец помогает. Сказать, что как-то претендовала бы на его финансы в части детей, не могу. Мне как-то бы и неловко было. Если только он сам это не стал делать.

Иждивенка неподмытая)))