Гость
Статьи
мужчины-дети

мужчины-дети

мой МЧ маменькин сынок.
ему 33 года,он живет почти всегда с мамой и папой.Она ему покупает вещи и только мама знает,что надо и правильно.Они гуляют вместе ,болтают и вообще-это для него самое важное.
Он не работает,перебивается чем-то,до 33 лет так ничего не добился,кроме минуса на конто.
Насчет создать семью и съехаться-у него страх и паника и вообще все его девушки только и хотели,что злостно его женить на себе.
Мы мотаемся друг к другу уже несколько лет.
Он хочет от меня тоже материнской ласки и понимания,но конфликты все чаще.Он флиртует в нете с девушками,на мои просбы не делать-говорит,что не пойдет у меня на поводу.При этом,знаю совершенно точно,он от меня не уйдет.Слишком родная,слишком мама вторая.
Девушки им не интересуются-он такой худой интелеХентик,с узкими плечами,короткими руками,и букетов болезней,без работы,но с мамой и папой.
Что я с ним делаю вместе-люблю..
Как вообще должен выглядеть макет поведения в данном случае..
Может ли уйти такой,можно ли что-то изменить,как ему стать совсем важной..Помогите,у нас очень много сейчас конфликтов-мне хочется уже серьезного,а он 0все отрицает.

марина
22 ответа
Последний — Перейти
Грин
#1

забить!

в 33 года люди не меняется

Гвоздь
#2

Грин, забить - это значит кого-то убить или что?

Грин
#3

забить на этого идиота и искать другого

Дубинушка
#4

А за что ты его любишь? Ты его уважаешь хотя бы?

Натали
#5

автор, а как вы с ним втречаетесь? вы ездите к нему ночевать, он к вам?

Натали
#6

вобщем вариант такой - во-первых, ни в коем случае не быть похожей на его бывших - не дай бог ему узнать, что вы хотите его женить на себе (даже если у вас это главаная цель в жизни). Хотите, только ведите себя немножко по-другому. Не оставайтесь у него ночевать никогда( у себя тоже не оставляйте)- если че - ну мы же не семья, чего мол нам жить (ночевать) вместе-то... просто встречайтесь,ходите на свидания и т.п. Пусть он за вами поухаживает. Создайте видимость некой отстраненности, недоступности, вобщем, чтобы он не думал, что вы рядом и никуда никогда не денетесь. Не проводите все свободное время с ним, у вас должны появиться и другие планы - подруги, друзья, спорт, допол.работа, да что угодно. И ни слова про свадьбу и так называемый гражданский брак - вам и так "хорошо". вобщем надо сделать так, чтобы он сам попытался вас к себе привязать.

мики
#7

Марина, а у Вас все самое серьезное уже есть! Отношения матери и сына, куда серьезней? Если Вы говорите о семье, то в нее вступают и входят мужчины (это понятие от возраста не зависит никак). Мальчику просто страшно в этом быть, да в силу возраста у него есть половое влечение, которое он благополучно и удовлетворяет. А что Вы от него еще хотите. Вы же не подойдете к подростку в школе и не предложите- стань главой моей семьи, потому что понимаете, что это абсурд. Тогда почему Вы здесь не видете абсурда?? Он уже благополучно женат, на самом деле, на своей маме, просто природный запрет инцеста подталкивает к тому, чтобы рядом была женщина, где бы желание могло бы было безопасно удовлетворено.

Щасвирнус
#8

Вам это зачем, такое? Мама у него уже есть. Убожество просто.

мики
#9

6 - он к себе не привяжет :))) место занято он уже привязан к своей маме

Натали
#10

а секс ему тоже мама дает?

Натали
#11

автор, вы говорите у вас много конфликтов... чувствуется, что вы его с этим сожительством и что он бездействует уже загрузили. но поверьте - наши недовольства, слезы, сопли не нужны ни одному человеку. мы нужны другим людям сильными а не слабыми. любовь бежитот тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею, слышали такое выражение?

так вот - пребывайте при нем в радостном настроении, чтобы ему с вами было всегда хорошо и комфортно - это главное.. и он будет к вам стремиться.. а доступны вы, как мы уже говорили, не всегда.. а то и вовсе можете увильнуть..

Гость
#12

Да ну прекратите,даже если будете жить вместе,то так и будете его облизывать вместо мамы(у меня перед глазами пример подруги-её муж самый её трудный ребенок:принеси/унеси,подай/убери,веди себя так,как я скажу и т.д.) Так что не ведитесь ,автор,он не изменится НИКОГДА,а с возрастом ещё только хуже станет.Был бы ещё красавец,а так на кой он вам нужен

Натали
#13

12, вы думаете такие семьи обязательно несчастливы, где муж просит облизать, принести, а жена облизывает и приносит? а может у них гармония, если они оба с радостью выполняют все это? если обоих такие роли устраивают, то почему нет?

#14

33 года - Возраст Христа.))

А по теме, зачем вам "ребёнок", коли вы ещё не родили..

Гость
#15

╧13

Про все семьи не могу сказать,видела одну такую.Так вот мужа всё устраивает,а вот жена подустала (мягко сказано)

автор
#16

вначале он гонялся за мной,добивался в сиду того,как мог-потом стали вместе встречаться...

живем далеко,4 часа езды...виделись пару раз в месяц,вместе много ездили,общие друзья..все было супер..он меня обожал..прошло время,захотелось большего,пошли скандалы,мне стало мало пары раз в месяц,он стал убегать в виртуал,и к маме с папой..

в конце концов,сейчас по его словам мы не вместе, плохая,я не люблю его,я им не дорожу,я зло,которое его хочет женить на себе и убить..тока мама и папа его могут понять.

все сейчас зависит от него-когда встретиться,когда созвониться..

причем,звонит каждый день,взахлеб по три часа до сна с перерывом на звонок маме,рассказывает мне все,что он делал вплоть до похода в туалет.

на мой вопрос,когда у нас будет уже спокойно и серьезно и мы вновь сойдемся,начинается снова-я зло,я не понимаю,не люблю..хочу женить..

автор
#17

уже два месяца нет секса-и ему нормально..а еще ,по его словам у него кризис.

и я должна понять,ему сейчас ужны тищина,покой и мама с папой.

Гостюг
#18
Питерский под мухой и на кочерге

33 года - Возраст Христа.)) А по теме, зачем вам "ребёнок", коли вы ещё не родили..

Так автор уже крест ему смострячила(брачный), пришла за советом на форум - какими гвоздями лучше его пришпандорить к кресту:о)

Гостюг
#19

Наблюдаю у приятеля таких детей. Он имеет солидную производственно-торговую сеть - так дети(взрослые - за 30) недоучившиеся, неработающие с их уже женами и мужьями(тоже неработающими и не желающими принимать участие в бизнесе-даже в руководстве) и их детьми откровенно ждут. пока папа екнется от такой жизни, а им перепадет возможность продать его бизнес и потранжирить и пожить на нелимитируемую папой катушку.

Гостюг
#20

Автор, вы хотите присоединиться к дележке такого же пирога?????

Иначе какой черт занес вас на эти галеры - то есть к такому парню???

#21

ДEВОЧKИ,ХOТИTE РEAЛЬHO ПОХУДEТЬ? TОГДА BАM СЮДА И НЕ ЧИTАИTE TOT БPЕД ЧТO ПИШYТ! http://clck.ru/H9c5

#22

ДeBoчки изBиHитe чтo нe по TeMе Hашла клacсHыи сaит кak пoxудeть сама пoпpобовалa и сбpоcила 15kг зa две Heдели ,хoTя дo эTого пеpепpoбoвала кучy Mетoдиk ... BоT caйT http://doiop.com/n4dh43

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: