Гость
Статьи
Парень уедет отдыхать …

Парень уедет отдыхать с друзьями

Есть молодой человек, встречаемся больше года, знаем друг друга больше двух лет, сначала дружили. Вроде как когда вместе все хорошо. Мне с ним тоже очень хорошо. Из-за дел и общей жизни я живу на несколько стран, у меня двое своих детей, не вопрос. Парню нравится, что я с ним. Живу с ним периодами, долго, месяцами, иногда и по 2 месяца, тк пока иначе не могу, потом он у меня ( меньшее время, не хочет оставлять свою работу, доход и насиженое место). Точно ни с кем не встречается, может был флирт- видела, как писал двум бабам пока меня не было в соцсетях, но в реале измен не было. В этом уверена.
Сейчас я приехала к нему, прошло уже две недели вместе, давно не виделись, обсуждала, что хотела бы поехать загород на выходные. В итоге - он едет туда с друзьями, мужской компанией, говорит - едем в лес, будем ночевать в лесу, они сами дают мне палатку, у меня материала на тебя нет, они на машине итд. Сам инициировал общий чат, где они обсуждали поездку, уедет на два дня с ночевкой. Это что такое? Рассудите. Я вроде не маленькая, но неприятно. Деньги тоже просила - не дает. Хотя со всем остальным помогает. Но с деньгами у него туго, хотя мог и дать, тратит на себя и свои развлечения. То, что эгоист - понятно. но что еще? И что мне делать? По остальным качествам - он мне нравится и дает то, что другие не дают. Но борзой? Альфонс? Иди пользуется всеми и мной и друзьями? Как красиво проучить и научить? Он младше меня еще, но считает что встречается со мной, я тоже так считаю и он мне нравится, расставаться не готова. надо проучить за наглость и эгоизм

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

так вы одинаковые..
у вас свои жизни, свои дела
получается вам пересечься, побыть вместе, так и хорошо
а в остальное время свои дела, интересы у каждого
кто эгоист? почему эгоист?

Гость
#2

Как по мне-это прекрасная возможность, взять подруг и уехать куда нибудь на пару дней, я думаю, классные отношения - это когда вы можете спокойно путешествовать друг без друга

Гость
#3
Гость

Как по мне-это прекрасная возможность, взять подруг и уехать куда нибудь на пару дней, я думаю, классные отношения - это когда вы можете спокойно путешествовать друг без друга

Ну я от него детей еще хочу и жить с ним. А что хочет он- теперь непонятно. Тусить? Свободы? Хотя детей тоже хочет и ко мне присматривается он. Я старше его на 3 года

Гость
#4

А что ты хочешь?Чтобы он был с тобой 24часа в сутки.?Ему нужна тоже свобода,у него друзья,компания и он едет отдыхать.Пусть сьездит,ничего страшного в этом нет.Не с женщинами же едет он.Хочет побыть один,без тебя.Ну и отпусти.На привязи все время дердать не будешь.Ты пишешь ,что вы иногда живете вместе,а потом расстаетесь.Так у него своя жизнь.У тебя своя.Иногда нужна разлука.И тем более на 2дня уезжает.А что ему мстить ?Хозяин-барин.Ты еще зависишь от него,говоришь,что он тебе помогает,прлсишь деньги.Так ты что сама -то не рабртаешь что ли?

Гость
#5

Автор, сколька вам лет?
Рассуждения недоросля.
То, что он вам нравится и вы что-то там готовы или не готовы - ваши проблемы.
Но я вас в другом разочарую: проучить его вам не удастся. Потому что вы ему безразличны. А равнодушному - пофиг на ваши "уроки".
Это такой распространённый вариант в отношениях: есть вы - хорошо. Нет вас - тоже хорошо. Да и отношениями по большому счёту это нельзя называть. Так...необременительное бесперкпективное сожительство. Из его поступков видно, что будущего с вами он не видит, не дорожит вами и даже не уважает. И мне странно, что женщина, уже имеющая двоих детей, этого не понимает.

Гость
#6
Гость

Автор, сколька вам лет?
Рассуждения недоросля.
То, что он вам нравится и вы что-то там готовы или не готовы - ваши проблемы.
Но я вас в другом разочарую: проучить его вам не удастся. Потому что вы ему безразличны. А равнодушному - пофиг на ваши "уроки".
Это такой распространённый вариант в отношениях: есть вы - хорошо. Нет вас - тоже хорошо. Да и отношениями по большому счёту это нельзя называть. Так...необременительное бесперкпективное сожительство. Из его поступков видно, что будущего с вами он не видит, не дорожит вами и даже не уважает. И мне странно, что женщина, уже имеющая двоих детей, этого не понимает.

Отношения - это про заботу друг о друге друге ("денег просила - не даёт"). О желании быть вместе всегда, а не как у вас, с отдельной жизнью у каждого. О браке, в конце концов, а не вашем личном желании "иметь от него ещё детей": уверена, что он чрезвычайно удивится, узнав.)
О чувствах, страсти, нежности (вы приехали после разлуки - а он от вас сваливает на отдых с друзьями).
У вас не отношения, а просто недоразумение какое-то.
Смешно читать о вашей уверенности в отсутствии измен...ау, очнитесь! Молодой мужчина, НЕ МУЖ, не обременяющий себя заботой о вас - завяжет на бантик и будет хранить верность почти что левой подружке?
В общем-то, вам никто не мешает строить свои воздушные замки на песке. У вас всё настолько очевидно, что только человек с абсолютным отсутствием критического мышления способен видеть отношения в легкой, незамысловатой интрижке.

Гость
#7

А что вы строете из себя обиженку, он должен сидеть ждать пока вы где то путешествует и отменять все планы ради вас? Очень ценю тех друзей, которые могут поехать отдохнуть без свох спутников, так как это очень полезно для отношений.

Юрий Петрович в прыжке
#8

Вот онохуел вкаряку, его планы на выходные не соответствуют моим желаниям 🤣

Гость
#9

У Вас не получится проучить его. Он свободен, независим, живёт в своё удовольствие, прекрасно проводит досуг с друзьями или сексит бабу, когда у него есть желание. Почему он должен себе в чём-то отказывать? Начнёте прижимать и предъявлять претензии - будете немедленно слиты. Он Вам нужен намного больше, чем Вы ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: