Гость
Статьи
Беременность и мужчины

Беременность и мужчины

Всем привет. Прошу заранее не судить и отнестись с пониманием. Мне 32 года мужчине 44 вместе 6 лет' от первого брака есть ребенок' постоянно мечеться' тяжко ему. Год назад сделал предложение собирались пожениться' вопрос детей обсуждали и он был не против' говорил если забеременею будем рожать' ну и вот вишенка на торте' я в положении 2 месяца. Сделали тест шок у мужчины. Уехал на две недели к родителям' 3 дня назад вернулся' но живёт в другой своей квартире' я у него в квартире. Своим жильём обеспечена более чем только в другом городе' из-за того' что сейчас война переехала жить к нему давно это планировали...кароч дома не живет' ночевать не приходит. На вопросы почему не ночуешь' говорит не твое дело. Делай аборт. У меня детей нет' я боюсь потом последствий' учитывая' что по здоровью есть особенности. Пробовала поговорить на контакт не идёт. Какие есть мысли?

Юлька
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы всем обеспечены, то рожайте, 32 года возраст для этого самый подходящий, мужчина ваш конечно не самый лучший вариант, но как будет с ним так и будет, он просто испугался, а это звоночек

Мир
#2

Если родите, будете воспитывать одна. Если готовы к этому, то рожайте. Ан нет, то аборт

Гость
#3

Поздравляю ты ***

Гость
#4

Чтоб вы бабищи не кудахтали на подобную тему, делайте эко и отстаньте от мужчин

Гость
#5
Гость

Чтоб вы бабищи не кудахтали на подобную тему, делайте эко и отстаньте от мужчин

В какой методичке такую дурь пишут?

Гость
#6
Гость

В какой методичке такую дурь пишут?

Это выводы их феинистических направлений.

Светлана
#7

Если можете содержать - рожайте. И подавайте на алименты, чтобы этот урод моральный отвечал за свои слова.

Гость
#8
Светлана

Если можете содержать - рожайте. И подавайте на алименты, чтобы этот урод моральный отвечал за свои слова.

хахахах очередная сильная и независимая зависит от алиментов мужчины ))))

позорище...

Гость
#9
Гость

Это выводы их феинистических направлений.

Врядли, нет никаких феминисток, эту дурь в центрах обсирания соседей выдумывают. Так на Западе устраняют конкурентов.

Гость
#10
Светлана

Если можете содержать - рожайте. И подавайте на алименты, чтобы этот урод моральный отвечал за свои слова.

Конечно родим, на форуме точно никого спрашивать не станем. У дураков ума набираться? Вам самим не смешно?

#11

Ну что тут сказать? Иногда не осознаешь ответственности, пока она не приходит. Тем более, раз вы обсуждали вопрос детей.
Так-же могу предположить, что и сексом вы занимались без защиты.
Скорее всего, мужчина просто испугался и это нормально. Не все вот прямо сразу радостно воспринимают новость о беременности.
Могу предположить, что это связано с разводом с бывшей женой. Нахлынули "Вьетнамские флешбеки".

Рожать вам или нет? Смотрите по своему финансовому положению и тому, отойдет ли ваш супруг. Ведь как не крути, вдвоем с ребенком проще.
А про аборт, я кратко процитирую слова квалифицированным медиков - Чем больше срок беременности и чем взрослее женщина, тем выше шанс после аборта остаться бесплодной.

Гость
#12

Насчет как нам поступить сами решим, вас дураков спрашивать не будем

Гость
#13
Гость

Конечно родим, на форуме точно никого спрашивать не станем. У дураков ума набираться? Вам самим не смешно?

Это верно, автор реально дура, желает ответственность за свою беременность спихнуть на мужчину

Гость
#14
Гость

Поздравляю ты ***

С чего бы? Она не замужем стало быть и разведенкой стать не может. В русском словарике обсценной лексики есть специальный термин для таких как автор.

Гость
#15
Гость

Это верно, автор реально дура, желает ответственность за свою беременность спихнуть на мужчину

Вообще то если взглянуть на действующее правовое поле и уровень развития (и доступности) контрацепции, то вывод то однозначен: любое, ЛЮБОЕ репродуктивное решение это зона исключительно женских полномочий. Никто не вправе запрещать рожать как из пулемета последней бичихе после групповушки, никто не вправе запрещать абортироваться почтенной замужней даме, коль скоро они этого желают.

Гость
#16
Гость

С чего бы? Она не замужем стало быть и разведенкой стать не может. В русском словарике обсценной лексики есть специальный термин для таких как автор.

Не замужем, значит он ей ничего не должен

Гость
#17
Гость

Вообще то если взглянуть на действующее правовое поле и уровень развития (и доступности) контрацепции, то вывод то однозначен: любое, ЛЮБОЕ репродуктивное решение это зона исключительно женских полномочий. Никто не вправе запрещать рожать как из пулемета последней бичихе после групповушки, никто не вправе запрещать абортироваться почтенной замужней даме, коль скоро они этого желают.

Вот именно, ее тело ее дело, решила беременить, решила рожать, пусть несет ответственность. А мужчина тут не при делах от слова совсем

Гость
#18

Кто вам на Западе такие методички дибильные штампует?

Василий
#20

Оформляйте декретный отпуск. Переезжайте в своё жильё. На мужика сразу подавайте в суд на алименты.

Юлька
#21
Гость

хахахах очередная сильная и независимая зависит от алиментов мужчины ))))

позорище...

При чем здесь это не хочешь детей сделай вазектомию! Элементы хоть и маленькие учат ответственности' это элементарно!

Юлька
#22
Гость

Это верно, автор реально дура, желает ответственность за свою беременность спихнуть на мужчину

Ну Вам виднее' видно по себе судите

Гость
#23

Автор, забейте на этого мужчину, так себе он.
Аборт дело всегда рисковое, если у вас нет детей, то может, стоит родить? Тем более вряд ли встретите быстро другого мужчину с которым захотите детей.
Ну и ребёнок, как бы не писали уклонисты от алиментов, не такая уж преграда в жизни, как может показаться, тем более когда вы уже взрослая, сформировавшаяся личность

Юлька
#24
Гость

Автор, забейте на этого мужчину, так себе он.
Аборт дело всегда рисковое, если у вас нет детей, то может, стоит родить? Тем более вряд ли встретите быстро другого мужчину с которым захотите детей.
Ну и ребёнок, как бы не писали уклонисты от алиментов, не такая уж преграда в жизни, как может показаться, тем более когда вы уже взрослая, сформировавшаяся личность

Спастбо за поддержку. И за понимание.

Гость
#25
Гость

Поздравляю ты ***

Она не замужем, какая ***. Она будущая мать-одиночка, которой пузо ветром надуло и папа ее ребенка космонавт, улетевший на пмж на Луну.

Юлька
#26
Гость

Она не замужем, какая ***. Она будущая мать-одиночка, которой пузо ветром надуло и папа ее ребенка космонавт, улетевший на пмж на Луну.

С родителями знакома и тд. Вам ветром голову надуло. Родители приличеые люди.

Чомба
#27

Итого получится: если родится мальчик - будет гопник и алкаш, если девочка - бляддь и наркоша!

Гость
#28

Рожайте. Свой ребенок это непередаваемые эмоции и счастье. А что с вашим мужчиной сложно сказать, не зная его лично.

Юлька
#29
Чомба

Итого получится: если родится мальчик - будет гопник и алкаш, если девочка - бляддь и наркоша!

Что вложишь то и получишь' мне жаль что у Вас так.

Юлька
#30
Гость

Рожайте. Свой ребенок это непередаваемые эмоции и счастье. А что с вашим мужчиной сложно сказать, не зная его лично.

Спасибо! Чужая душа загадка' вроде и знакомы не мало и была уверенна' что обрадуется' а получилось все иначе. Мне почему-то кажеться' что так с 75%мужчин. При слове я беременна и дети' многие врадают в ступор. Вот например у меня у знакомых все иначе она родила бросила ребенка на отца и сбежала( вышла замуж) уехала в другую страну

Юлька
#31
Гость

Это верно, автор реально дура, желает ответственность за свою беременность спихнуть на мужчину

Мне жаль' что уровень вашего интелекта насколько низок' что не зная человека' Вы позволяете себе его оскорблять. Если люди спят вместе(сексятся) это ответсвенность 2х' потому что участвуют 2е людей! А у недомужчин конечно известная позиция' что виновата исключительно женщина и это ее проблемы! И желание спихнуть ребёнка' кажется Вы не так понимаете(спихнуть) это если я рожу отдам ребенка папаше и буду платить 3000 тыс в месяц а он пусть памперсы меняет' учит и на кружки водит. Но Вы же мужчины так не привыкли' потому что мать' это не только та которая выносила' но и та которая воспитала.
Есть хорошая поговорка на этот счет' Отцов как псов' а мать одна.

Юлька
#32
Гость

Поздравляю ты ***

Не так страшно быть *** как это рисуют и с чужими детьми замуж берут! И кстати и не с одним) все зависит от интелекта и развитости мужчины.

Юлька
#33
Мир

Если родите, будете воспитывать одна. Если готовы к этому, то рожайте. Ан нет, то аборт

А ребенок' это приговор воспитывать одной? Вы считаете' что с ребенком создать семью повторно не возможно?)))
Из моих друзей масса женщин с детьми от первого брака вышли замуж 2й раз и родили опять и все чудно. Мне кажется у Вас устаревшие данные' что ребенок это клеймо и разведенок замуж не берут)

Гость
#34

А какие могут быть мысли? На *** его. Рожайте и подавайте на алименты.
Вы ему не нужны с его же ребёнком. Аборт сделаете - потом не сможете возможно вообще детей родить, а если вы ему не нужны с его ребёнком - то сделаете аборт вообще не будете на *** нужны. И будете вы никому не нужной и бездетной.
Если к себе не можете вернуться из-за войны, документы собрали и в Германию там сидеть в безопасности и там рожать.
Дальше смотреть как и что будет. Ему мозги не выносите. Насильно мил не будешь. Может, когда поймёт, что вам от него ничего и не требуется - может, передумает. Может ему противно станет, что он ***. А если не станет - на алименты подадите после рождения ребёнка.
Ему про алименты ничего не говорите. Не надо его пугать и шантажировать. Может, он за пол-года много чего передумает, особенно если поймёт, что вы его на себе женить не собираетесь и ничего от него не требуете.

Гость
#35
Гость

хахахах очередная сильная и независимая зависит от алиментов мужчины ))))

позорище...

Ну да, а таким как ты чмошкам хочется и детей плодить и никому обязанным не быть. А потом когда дети сами выросли в 60 лет с энурезом на пороге появляться у всех детей по кругу и плакать о том, что он же твоя кровиночка и вообще ты всё понял, а теперь тебе дожить как-то надо, и чтоб за тобой утку носили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: