Гость
Статьи
Кто смог после …

Кто смог после предательства вновь полюбить

Кому нибудь удалось после предательства любимого человека вновь также сильно влюбится? Предательства именно того человека с кем хотели прожить всю жизнь. как можно доверять и быть уверенным если знаешь, что сегодня могут любить, а завтра предать? Как можно хотеть новых отношений и семью если не сможешь доверять и быть уверенным в человеке?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы никогда не стал встречаться с женщиной, если знаю, что она- лживая шлюпка или мошенница-динамщица. Наступать на грабли два раза- тупо.

Гость
#2

Нет.Влюбиться после предательства нереально.МОжно только делать вид,что есть какие-то чувства.

Гость
#3

Недоверие останется

Гость
#4

я не смогла
12 лет прошло
ни кому не верю

Гость
#5

У меня избирательное доверие. Я верю человеку. Но не верю, что можно контролировать свои чувства. Поэтому нет розовых очков, к сожалению.

#6

Автор. В вашей ситуации как вы описали -
"Кому нибудь удалось после предательства любимого человека вновь также сильно влюбится? Предательства именно того человека с кем хотели прожить всю жизнь." сейчас стоит думать не о любви и возможности влюбиться вновь, а о РАБОТЕ НАД ОШИБКАМИ.
"После предательства любимого человека" - Вы его любили, это понятно.
А он вас любил вообще? Или вы УБЕДИЛИ СЕБЯ в том, что он вас любит?
"ВЫ хотели прожить с ним всю жизнь" - А он с вами хотел?
Сколько вы вообще были вместе?
И не напугали ли вы его сами словами о том, что хотите прожить всю жизнь, свадьбу, детей и так далее?

Гость
#7
Гость

У меня избирательное доверие. Я верю человеку. Но не верю, что можно контролировать свои чувства. Поэтому нет розовых очков, к сожалению.

Работать пора дядя, унитазов в Европе много не мытых

Анатолий 30 см
#8

Люди не меняются

Гость
#9

Какая любовь? Всё из-за писек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: