Гость
Статьи
Жизнь после …

Жизнь после предательства

Как сложилась Ваша жизнь после предательства человека, которого вы любили по настоящему, с которым мечтали прожить в сю жизнь?Есть такие кто н е смог пережить предательство любимого? кто-нибудь полностью поставил на себе крест и ушел в себя оставшись в одиночестве? Как вы держитесь и находите хоть малейшую энергию в себе чтобы что-то делать? Вам со временем становится хуже или легче? Кому-нибудь удалось еще раз так же сильно полюбить и доверять?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя жизнь только началась после этого:)

Гость
#2

К сожалению через предательство прошлось пройти доброй половине женщин и мужчин. Но тех,кто не справился с этим среди моих знакомых нет. Всё можно пережить

Гость
#3

Ставить крест на себе, вы серьезно?

Гость
#4

у меня такая ситуация.В поисках новой девушки и то что есть шанс найти ту самую свою как раз и заглушает боль.....

Гость
#5

Никто за тебя твое счастье строить не будет

Гость
#6

Моя тетя умерла после того, как от нее муж сбежал. Реально умерла от тоски по нему. Но там полный зашквар был, висела на нем как удавка на шее, никаких интересов. ничего вообще, только муж, муж, муж. Как зомби.. Мужа утопила в своей любви, он ее бояться начал. И вообще с ней старались не встречаться, видели, что человек не в себе.

Палач
#7
Гость

Моя тетя умерла после того, как от нее муж сбежал. Реально умерла от тоски по нему. Но там полный зашквар был, висела на нем как удавка на шее, никаких интересов. ничего вообще, только муж, муж, муж. Как зомби.. Мужа утопила в своей любви, он ее бояться начал. И вообще с ней старались не встречаться, видели, что человек не в себе.

Это приворот скорее всего

Гость
#8
Палач

Это приворот скорее всего

Какой приворот, дело было при СССР, муж такой ерундой точно не стал бы заниматься. Да и не любил он ее особо, женился из-за московской прописки.

Карась
#9
Гость

Какой приворот, дело было при СССР, муж такой ерундой точно не стал бы заниматься. Да и не любил он ее особо, женился из-за московской прописки.

Точно приворот ,загубил душу упырь

Гость
#10
Карась

Точно приворот ,загубил душу упырь

Да, сперму ей в чай подмешивал

Палач
#11
Гость

Какой приворот, дело было при СССР, муж такой ерундой точно не стал бы заниматься. Да и не любил он ее особо, женился из-за московской прописки.

Пха из за Московской прописки 😂

Юля.
#12

Обычно люди после предательства тусят по полной?!!

#13

Вы живы и здоровы - это главное.

Гость
#14

Автор вам сколько лет? Предательство, это когда бросил беременную, когда детей оставил без квартиры, когда бросил и не помогает детям, бросил больную жену или детей. А остальное ерунда. Поверьте, за жизнь много бывает любовей, и все одна лучше другой. Расстались-это не предательство, даже если расстались некрасиво, главное, без подлостей.

Гость
#15

моя подруга как-то справилась с изменой мужа. живут. говорит такого доверия и счастья нет как раньше, и не будет,но без него ей было б хуже. я бы наверное не смогла, слишком ранима и чутка. я не способна терпеть стресс долго, стремлюсь всегда избавиться от источника стресса

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема