Гость
Статьи
Беременная от не …

Беременная от не свободного мужчины

Добрый день! У меня такая история..Два с половиной года встречаюсь с парнем, он конечно не женат, но уже очень давно живет с женщиной, где их связывает скорее только деньги...Недавно я узнала что беременна(буду рожать ), сообщила ему, на что он сказал что не готов и ребенок ему не нужен ...Но спустя неделю передумал и будет участвовать в его воспитании...Но с той женщиной менять ничего не собирается..И к тому же хочет что б и мы общались и встречались как раньше! Мне сложно ему донести что это не правильно и я так не смогу..Но он не понимает. Запуталась и не знаю что делать дальше .

Вера
26 ответов
Последний — Перейти
ШИЗА
#1
Вера

Добрый день! У меня такая история..Два с половиной года встречаюсь с парнем, он конечно не женат, но уже очень давно живет с женщиной, где их связывает скорее только деньги...Недавно я узнала что беременна(буду рожать ), сообщила ему, на что он сказал что не готов и ребенок ему не нужен ...Но спустя неделю передумал и будет участвовать в его воспитании...Но с той женщиной менять ничего не собирается..И к тому же хочет что б и мы общались и встречались как раньше! Мне сложно ему донести что это не правильно и я так не смогу..Но он не понимает. Запуталась и не знаю что делать дальше .

раньше надо было думать своей пустой головой...или думала в загс пузом загнать?не вышло,ты ему не нужна хоть 10 раз забеременней,на шлюхах не женяться..

Гость
#2

принимайте помощь. можете даже п-ся с ним,но запомните вы ему ненужны. ищите себе нового мужика и как только вы его находите шлите лесом. всем говорите,что свободны. только предохраняйтесь на будущее. в любом случае года 3-и вам сложно будет найти миужика т.к. с ребенком сидеть надо.

Гость
#3

не нужна

Гость
#4

Будете матерью одиночкой, он сбежит сразу, как родится малыш. Хорошо, если ещё будет деньги давать на жизнь

Ри
#5

Рожайте спокойно. Если что, с папаши через суд алименты можно получить
Здоровья Вам!

Гость
#6

Нафиг Вы лезли в чужие отношения? Фу, тошнит от таких "женщин".

Карамелька
#7

Есть у меня такое подозрение, что его передумал связано с тем, что он хочет максимально скрыть историю. И вам обещает все как раньше, лишь бы вы молчали и не портили его личную жизнь. Вероятно, он просто боится, что если вы все расскажете его девушке, то он получит весомый пинок пол зад.
Что лучше для вас, смотрите по ситуации. То, что семьи не будет у вас с ним 100%, вы обе ему проходные варианты. Возможно, за молчание он будет выдавать достаточным суммы на ребенка, а вы сможете устроить свою жизнь с другим мужчиной. Возможно, официальные алименты будут больше и надежнее.
Главное, снимайте розовые очки как можно скорее.

Нурбану
#8

Детей нужно рожать в браке от мужа. А так останетесь воспитывать дитятко одна.

Гость
#9

Если изменял, то любви там нет. Возможно поменяет приоритеты!

Гость
#10

Если не можете, то бросайте его. Я так понимаю, вы признаете только два вида отношений: либо парень на вас женится и вы растите ребёнка вместе, либо одна, совсем без него. Ну так вот первого не будет никогда. Если уж он за два года так от своей крали и не ушёл, значит и не уйдёт. Если "Вы так не можете", то это не значит, что он должен перелопатить свою жизнь в угоду тому, что вы считаете правильным. Он вам с самого начала предложил определённый формат отношений, вы на него согласились. А теперь резко решили поменять правила игры? Мой вам совет: не портите с ним отношения, хоть алименты вытянуть сможете.

Гость
#12
ШИЗА

Вера
Добрый день! У меня такая история..Два с половиной года встречаюсь с парнем, он конечно не женат, но уже очень давно живет с женщиной, где их связывает скорее только деньги...Недавно я узнала что беременна(буду рожать ), сообщила ему, на что он сказал что не готов и ребенок ему не нужен ...Но спустя неделю передумал и будет участвовать в его воспитании...Но с той женщиной менять ничего не собирается..И к тому же хочет что б и мы общались и встречались как раньше! Мне сложно ему донести что это не правильно и я так не смогу..Но он не понимает. Запуталась и не знаю что делать дальше . раньше надо было думать своей пустой головой...или думала в загс пузом загнать?не вышло,ты ему не нужна хоть 10 раз забеременней,на шлюхах не женяться..

У меня соседка по подъезду так думала мужчина окончательно из семьи увести и ребенком в ЗАГС загнать. Никто разумеется ниоткуда не ушел и ни на ком не женился, более того отказался даже видеться с ней как раньше. Соседка до последнего ждала что он одумается, чего не случилось, в итоге она оставила ребенка, отказалась от него прямо в роддоме.

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="59937483"]ШИЗАВера
Добрый день! У меня такая история..Два с половиной года встречаюсь с парнем, он конечно не женат, но уже очень давно живет с женщиной, где их связывает скорее только деньги...Мне сложно ему донести что это не правильно и я так не смогу..Но он не понимает. Запуталась и не знаю что делать дальше . раньше надо было думать своей пустой головой...или думала в загс пузом загнать?не вышло,ты ему не нужна хоть 10 раз забеременней,на шлюхах не женяться..
У меня соседка по подъезду так думала мужчина окончательно из семьи увести и ребенком в ЗАГС загнать. Никто разумеется ниоткуда не ушел и ни на ком не женился, более того отказался даже видеться с ней как раньше. Соседка до последнего ждала что он одумается, чего не случилось, в итоге она оставила ребенка, отказалась от него прямо в роддоме.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Так вот оно обычно и бываете. Автор, добро пожаловать в страну околпаченных. Пока лидируют следующие разводки:
1) Нас связывают только дети, вот пойдут они в сад/школу/институт/академию наук, и мы сразу с тобой распишемся
2) Нас связывают только деньги: она может отбирать у меня мои богатства, нажитые непосильным трудом. Старый жигуль и ковёр со стены. Вот найду хорошего адвоката, и прямо сразу.
3) Мне её жалко, у неё слабое здоровье. Надо подождать лет десять, а потом обязательно женюсь.
А на деле их в браке все устраивает, только секса/острых ощущений не хватает. Вот они их и находят на стороне.

Гость
#14
😌

ШИЗА
раньше надо было думать своей пустой головой...или думала в загс пузом загнать?не вышло,ты ему не нужна хоть 10 раз забеременней,на шлюхах не женяться..
Да было бы кого загонять. Там походу нищщщеебб,примак,который живёт у той бабы,сожительствует точнее. И непринуждённо поеббывает глупых дуррочек.

какая разница какой он если таких идиоток как автор каждая 2я. можно до конца жизни п0ебывать меняя одну на другую и не повторяться не имея ни шиша, только знай себе языком шлепай умело.

Лаура
#15
Вера

...Мне сложно ему донести что это не правильно и я так не смогу..Но он не понимает. Запуталась и не знаю что делать дальше .

Раньше было правильно - так что изменилось-то?!
С чего это вы запутались только сейчас?
Вы же изначально считали, что та женщина подвинется. Теперь считаете, что у вас больше прав, чтобы она подвинулась. Ну как бы права у вас остались те же. Более того, этот мужчина и вас в будущем может поставить на место своей женщины, которой он изменил с вами. Характер у него такого повесы.
И, наверное, стоит наконец-то перестать жить в воздушных замках фантазий "хочу и мне на всех нас*ать" и научиться осознавать, что любые ваши действия приводят к какому-либо результату, и отвечать за этот результат.

Гость
#16
ШИЗА

раньше надо было думать своей пустой головой...или думала в загс пузом загнать?не вышло,ты ему не нужна хоть 10 раз забеременней,на шлюхах не женяться..

Как еще таких тварей как ты пускают на форумы!?!? Зачем переходить на оскарбления....Когда совет нужен...

Вера
#17
Лаура

Раньше было правильно - так что изменилось-то?!
С чего это вы запутались только сейчас?
Вы же изначально считали, что та женщина подвинется. Теперь считаете, что у вас больше прав, чтобы она подвинулась. Ну как бы права у вас остались те же. Более того, этот мужчина и вас в будущем может поставить на место своей женщины, которой он изменил с вами. Характер у него такого повесы.
И, наверное, стоит наконец-то перестать жить в воздушных замках фантазий "хочу и мне на всех нас*ать" и научиться осознавать, что любые ваши действия приводят к какому-либо результату, и отвечать за этот результат.

Я не собиралась двигать ее...Любила и все.. пыталась поставить точку..но это было сложно...Да. Сейчас не собираюсь его уводить...Потому что понимаю что жизнь с ним не будет в радость...Но и дружить тоже не хочу...У меня своя жизнь у него свои,...И все

Андрей
#18

Делай аборт если ещё не поздно иначе вся твоя жизнь под откос. Только если родители тебе помогут больше надеяться не на кого. Решай сама конечно но итог виден уже сейчас.

Гость
#19

Их связывают только деньги? Признайтесь себе это не так. Ну...только если он живет за ее счет) Знаете, детей нужно рожать в браке. Вы же не маленькая, чтобы не предохраняться. А теперь...алименты)

Вера
#20
Андрей

Делай аборт если ещё не поздно иначе вся твоя жизнь под откос. Только если родители тебе помогут больше надеяться не на кого. Решай сама конечно но итог виден уже сейчас.

С чего вдруг под откос? Я прекрасно зарабатываю..Есть дом семья....Не думаю что ребенок может что то испортить...

Гость
#21

Парень живет с женщиной. Почему не мужчина? Или с девушкой?
По теме: Автор, да прекрасно он понимает чего вы хотите. Только он этого не хочет. И не хотел. Хоте он с вами секса. А вы почему-то решили залетом получить то, что он дать вам не желает. Ну рожайте, будет он вам денег подкидывать маленько. А любовницу новую заведет.

Гость
#22
Вера

Андрей
С чего вдруг под откос? Я прекрасно зарабатываю..Есть дом семья....Не думаю что ребенок может что то испортить...

В декрете вы тоже будете прекрасно зарабатывать?

Гость
#23
Гость

ШИЗА
раньше надо было думать своей пустой головой...или думала в загс пузом загнать?не вышло,ты ему не нужна хоть 10 раз забеременней,на шлюхах не женяться..
Как еще таких тварей как ты пускают на форумы!?!? Зачем переходить на оскарбления....Когда совет нужен...

какой совет нужен? как увести мужика из семьи? кто еще из вас *****.

Вера
#24
Гость

В декрете вы тоже будете прекрасно зарабатывать?

Конечно!!!

Вера
#25
Гость

какой совет нужен? как увести мужика из семьи? кто еще из вас *****.

Уже никакой!

гость
#26

Смешная вы, автор. Как встречались, так это было правильно, а как залетела, так не правильно. Не нужно додумывать, что у них там за отношения. Мужики все говорят, что с женой/сожительницей ***, а сами почему-то не уходят к любовницам. Соглашайтесь на помощь. Большее вам от него не светит.

Ника
#27
Гость

Если изменял, то любви там нет. Возможно поменяет приоритеты!

По вашей логике он и автору изменял - с сожительницей, а значит и с ней любви нет, Ждите третью))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: