Гость
Статьи
Нормально ли не …

Нормально ли не чувствовать?

Нормально ли не чувствовать члена в себе?
Я так и не поняла. Почти 30 лет - нормально ли то что в сексе я совсем не чувствую члена внутри. От слова совсем, как не в меня. Клиторальный оргазм получаю в позе наездницы при трении , а вот движения и деятельность отростка не чувствую😂

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы и не сомневались про позу наездницы как бэ...
По вам видно, что вы много жеребцов обкатали☻
А потом вроде и взамужем и пора остепениться и повзросдеть, но былая слава доблестному бойцу покоя не дает .

Гость
#2

Если у жерщины секс. Энергии через край- ее надо на секцию, в танцы
Иначе подастся в блянцы.
Что у вас и получилось☻

Гость
#3

Если член маленький то его не почувствуешь. С большим членом это невозможно, он так натягивает, что внутри все наполняется и натягивается до упора

Гость
#4
Гость

Нормально ли не чувствовать члена в себе?
Я так и не поняла. Почти 30 лет - нормально ли то что в сексе я совсем не чувствую члена внутри. От слова совсем, как не в меня. Клиторальный оргазм получаю в позе наездницы при трении , а вот движения и деятельность отростка не чувствую😂

Нет,ненормально.Там что-пипетка,а не член?Тонкий и короткий?Член должен чувствоваться, иначе это не секс,а так,пустяк.

автор
#5
Гость

Мы и не сомневались про позу наездницы как бэ...
По вам видно, что вы много жеребцов обкатали☻
А потом вроде и взамужем и пора остепениться и повзросдеть, но былая слава доблестному бойцу покоя не дает .

Как вы с таким интеллектом умудрились комментарий отправить, вам помогли?)

автор
#6
Гость

Если у жерщины секс. Энергии через край- ее надо на секцию, в танцы
Иначе подастся в блянцы.
Что у вас и получилось☻

Ещё одно одноклеточное. Вы увидите в моем вопросе то чего там нет, следовательно видите себя)

автор
#7
Гость

Нет,ненормально.Там что-пипетка,а не член?Тонкий и короткий?Член должен чувствоваться, иначе это не секс,а так,пустяк.

Но ведь врачи говорят, что влагалище лишено каких-либо нервных окончаний, иначе мы бы умирали во время родов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: