Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли чувствовать себя в отношениях одиноким, ненужным?

нормально ли чувствовать себя в отношениях одиноким, ненужным, и дофига ответственности. не хватает внимание заботы любви. когда говорю ему об этом дарит подарки и дальше так же всё плохо не хочется даже эти подарки принимать. может уже это конец. запуталась уже. хочется чтобы писали сообщение, волновались за меня, заботились, спрашивали как я себя чувствую. даже сейчас он в другой комнате я в другой плачу а он храпит спит. даже не спросил после работы как прошёл день. после работы звоню сбрасывает. по вечерам уезжает пропадает.

13 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер,
все чувства естественны и нормальны. Ваше чувство одиночество соответствует той ситуации, которую вы описали.
Единственное замечу, что вероятно у вас не выстроенные отношения в паре. Ваши ожидания от этого человека относятся больше к родительской фигуре.

Анна

Гость
#1

Давай ты сама выйдешь на работу зарабатывать деньги.

восточная
#2
Гость

Давай ты сама выйдешь на работу зарабатывать деньги.

я больше него зарабатываю

#3
Гость

Давай ты сама выйдешь на работу зарабатывать деньги.

я больше него зарабатываю

Гость
#4

Не твой человек/зачем вместе?

Гость
#5

Ну, и зачем вам это? Явно не ваш человек, ничего хорошего из этого не получится.

#6
Гость

Не твой человек/зачем вместе?

я тоже не понимаю зачем мы вмести

Гость
#8
Маржона

я тоже не понимаю зачем мы вмести

Все будет хорошо:)

Гость
#9

У меня так же было. Что он есть, что его нет- всё одно и то же

Со временем уже начала отвыкать от него и через несколько месяцев расстались. У меня вообще никаких страданий не было

Зачем вам посвящать свою жизнь человеку, с которым вы несчастны? Нет рядом других? А вы каких хотите отношений? Поймите, что ваши отношения такие, какие они есть сейчас и других нет. Подумайте об этом, что человек не будет меняться, хотите продолжать?

#10

Ненормально, но причина может быть не в нем, а в Вас.
Многие ищут в партнере родительской заботы и закономерно не находят. Иногда, действительно, дело в партнере.

#11

Зачем ты живешь с соседом?

#12
Гость

У меня так же было. Что он есть, что его нет- всё одно и то же

Со временем уже начала отвыкать от него и через несколько месяцев расстались. У меня вообще никаких страданий не было

Зачем вам посвящать свою жизнь человеку, с которым вы несчастны? Нет рядом других? А вы каких хотите отношений? Поймите, что ваши отношения такие, какие они есть сейчас и других нет. Подумайте об этом, что человек не будет меняться, хотите продолжать?

я устала. не хочу чтобы с мной так относились

Бозон Хиггса
#13

Карма одиночества даётся человеку для того, чтобы личность погрузилась в более глубокое самопознание и анализ тех ситуаций, которые в прошлой жизни и в прошлых воплощениях были сделаны неверно. Карма не наказание, а урок. Он дается нам для понимания и принятия Законов Мироздания, которые мы нарушали в прошлых воплощениях, либо нарушаем в нынешнем. Проанализируйте свою жизнь, все несложившиеся отношения и непременно найдете отголосок одной из причин: либо вы сами совершаете эти же ошибки, либо кто-то по отношению к вам.

Дальше все просто: принять, поблагодарить за возможность осознать истинные корни одиночества и двигаться дальше, сбросив с себя этот кармический груз.
А после этого запускать свой энергетический импульс любви во Вселенную. И поверьте, родственная душа, которая ищет именно вас, непременно отыщется. Не пугайтесь, ничего сложного делать не придется. Ведь энергетический импульс - это наши мысли.
Нарисуйте в своих мыслях человека, которого вы мечтаете видеть рядом с собой. Нет, нет: не рост, вес, цвет глаз и размер кошелька. Никакой меркантильщины и принцев на белом феррари. Только качества, которыми он должен обладать.
Представьте, что он уже рядом, попробуйте почувствовать его тепло и дыхание за левым плечом ( для мужчин - за правым). Поговорите с ним (с ней), пожалуйтесь, если хочется, расскажите как ждете, какой видите вашу жизнь и как чудесно все будет складываться у вас.
Не стесняйтесь! Именно в этот момент вы создаете очень мощную энергетическую вибрацию, которая, по Закону Соответствия, притянет в вашу жизнь родственную душу, чьи вибрации звучат в унисон с вашими.
Подкрепите свой энергетический импульс светлыми словами молитвы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: