Гость
Статьи
Первые отношения, есть …

Первые отношения, есть ли чувства? Секс

Общаюсь/встречаюсь с мужчиной, все хорошо, мне с ним интересно, комфортно, по всем качествам мужчина отличный, добрый, ответственный, заботливый, внимательный, ухаживает красиво, везде ходим, пишет 24/7. Общаемся 2 мес. Познакомились на сайте знакомств. Но только я не очень понимаю, в какой момент должно появиться желание целоваться с человеком? Да и спать в дальнейшем..
У меня его ни разу за 2 мес не возникло, я уже на будущее загоняюсь 😅 может это всё таки просто не мой человек? сильно тапками не кидайтесь, у меня вообще никаких отношений не было еще. Это первая попытка их строить. Мне 22, ему 25.
Не могу сформулировать вопрос, просто пытаюсь понять, все норм и просто дальше общаться еще 2 мес, просто что измениться то? И еще интересно, через какое время отношений вы считаете нормальным спать?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если парень ни разу за это время не настроил соответствующую атмосферу для поцелуя, значит ему так тоже комфортно.
Кайфуйте, пока Вам все нравится. не забивайте голову мусором. Если кайфовать перестанете, прерывайте общение

Гость
#2

И правильно загоняешься.Что значит когда должно появится желание? Ты с парнем то зачем вообще общаешься? Типа подружка он твоя? Или так сокурсник по учебе болтаете? Или как это у вас? Если нет у тебя к парню влечения,не надо ему мозги конифолить. Он сейчас в тебя вкладывается, аккуратно ухаживает,и держит рамки, присматривается что можно что нет,и с чем тебя едят вообще, а ты по факту холодная женщина,вот сюрприз то будет))) Так что давай прекращай вот это вот всё, не хочешь парня,так и скажи ему,не хочу тебя. Запомните вы раз мина всегда уже,ваше желание зависит от вас,и ваших установок, не от парня,не от людей вокруг. Парень может быть лишь катализатором,а не причиной! Посмотрите в себя, что вам нравится вообще,от чего у вас желание просыпается,от каких мужчин,каких поступков,и т.д. И не перекладывайте эту ответственность на мужчин. мужчина он либо есть такой какой есть,либо нет,и в его задачи не входит изменить ваше к нему отношение!

Автор
#3

За 2 месяца еще не было се.кса ? Это уже много, хотяб неделя, две ну максимум.

#4

Я считаю нормальным целоваться на третьем свидании, а секситься на четвёртом свидании. Есть ли у тебя к нему любовное чувство это ты сама должна себя спросить, а не людей в интернете. Более того, не всех людей посещает любовь в жизни, но это не повод идти в монашки. Размножение людей это гораздо важнее чем размножение кур, потому что люди обладают разумом.

Гость
#5

Я себе такие вопросы задавала в 14 лет, а в 22 уже замужем была и ребенку было 2 года. Какой инфантилизм! Куда только мир катится?

Гость
#6
Гость

И правильно загоняешься.Что значит когда должно появится желание? Ты с парнем то зачем вообще общаешься? Типа подружка он твоя? Или так сокурсник по учебе болтаете? Или как это у вас? Если нет у тебя к парню влечения,не надо ему мозги конифолить. Он сейчас в тебя вкладывается, аккуратно ухаживает,и держит рамки, присматривается что можно что нет,и с чем тебя едят вообще, а ты по факту холодная женщина,вот сюрприз то будет))) Так что давай прекращай вот это вот всё, не хочешь парня,так и скажи ему,не хочу тебя. Запомните вы раз мина всегда уже,ваше желание зависит от вас,и ваших установок, не от парня,не от людей вокруг. Парень может быть лишь катализатором,а не причиной! Посмотрите в себя, что вам нравится вообще,от чего у вас желание просыпается,от каких мужчин,каких поступков,и т.д. И не перекладывайте эту ответственность на мужчин. мужчина он либо есть такой какой есть,либо нет,и в его задачи не входит изменить ваше к нему отношение!

Слыш, учитель! Ты сам-то бабу живьём видел, кроме мамки? Умора, мамина корзиночка раскудахталась и судя по писанине 30 летний девственник. Иди отсюда, не позорься!

Гость
#7
Гость

Слыш, учитель! Ты сам-то бабу живьём видел, кроме мамки? Умора, мамина корзиночка раскудахталась и судя по писанине 30 летний девственник. Иди отсюда, не позорься!

Ну так то мне много лет.А женщин я видел да,в колличестве достаточном чтоб делать выводы.А вот у вас судя по всему забомбило знатно,значит я попал куда надо😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: