И правильно загоняешься.Что значит когда должно появится желание? Ты с парнем то зачем вообще общаешься? Типа подружка он твоя? Или так сокурсник по учебе болтаете? Или как это у вас? Если нет у тебя к парню влечения,не надо ему мозги конифолить. Он сейчас в тебя вкладывается, аккуратно ухаживает,и держит рамки, присматривается что можно что нет,и с чем тебя едят вообще, а ты по факту холодная женщина,вот сюрприз то будет))) Так что давай прекращай вот это вот всё, не хочешь парня,так и скажи ему,не хочу тебя. Запомните вы раз мина всегда уже,ваше желание зависит от вас,и ваших установок, не от парня,не от людей вокруг. Парень может быть лишь катализатором,а не причиной! Посмотрите в себя, что вам нравится вообще,от чего у вас желание просыпается,от каких мужчин,каких поступков,и т.д. И не перекладывайте эту ответственность на мужчин. мужчина он либо есть такой какой есть,либо нет,и в его задачи не входит изменить ваше к нему отношение!
У меня его ни разу за 2 мес не возникло, я уже на будущее загоняюсь 😅 может это всё таки просто не мой человек? сильно тапками не кидайтесь, у меня вообще никаких отношений не было еще. Это первая попытка их строить. Мне 22, ему 25.
Не могу сформулировать вопрос, просто пытаюсь понять, все норм и просто дальше общаться еще 2 мес, просто что измениться то? И еще интересно, через какое время отношений вы считаете нормальным спать?