Гость
Статьи
Невзаимная симпатия, …

Невзаимная симпатия, наверное

Девочки, помогите советами. Кто сталкивался с невзаимной любовью? Мне нравится мужчина, общаемся редко, только по работе, но относится он ко мне очень хорошо, с уважением, что ли, очень вежливый и обходительный, но никаких шагов не делает, на новый уровень перейти не можем. Я из таких скромных девушек, кто сама первая не сделает шаг, не потому, что я такая высокомерная, а потому, что неуверенная в себе, стеснительная, боюсь навязываться и все в этом плане. Помогите советами, может, кто-то сталкивался с таким, как действовать в такой ситуации, чтобы сдвинуть с места эти отношения, уж очень он мне нравится и по характеру, и внешне, и по манерам. Я хочу именно какой-то женской хитростью, или как это назвать, сделать, не напрямую ему заявлять.
К слову говоря, отношений никогда не было по причине, указанной выше-стесняюсь, боюсь сделать шаги, в настоящей ситуации не хочу, чтобы повторилось как обычно бывает, поэтому, девушки, помогите советами, своими историями, кто что делал в таких ситуациях, может, почерпну для себя что-то и наконец-то обрету женское счастье. ❤

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси его помочь в чём-нибудь. Или задай какой-нибудь вопрос, на который потребуется развёрнутый ответ. Просто спроси, как у него самочувствие в такую погоду.

Гость
#2

Это не знаешь что такое невзаимная симпатия. Ты не знаешь горя

Гость
#3

Ты не хочешь отношений, этого мужчину, не влюблена, и не нравится он тебе даже.
Иначе бы давно всё сделала и уже была в отношениях или отшита.
Чувства - это такая штука, движущая сила, катализатор, они не дают покоя и не дают возможности сомневаться и размышлять, как ты сейчас. Настоящие чувства заставляют страдать, и поэтому человек идет, переступает через себя и делает всё, что может на данный момент в меру своих способностей.
_
А у тебя ничего этого нет. Вообще. Легкая симпатия, быть может.
Ни о каком счастье тут речи и быть не может. Т.к. чувств нет, чувак рандомный.

Гость
#4
Гость

Попроси его помочь в чём-нибудь. Или задай какой-нибудь вопрос, на который потребуется развёрнутый ответ. Просто спроси, как у него самочувствие в такую погоду.

Я задавала вопросы ему, он мне подробно все описывал, рассказывал, было видно, что он отвечает не просто "на отвали", а потому что действительно хотел ответить, но на этом и все

Гость
#5
Гость

Ты не хочешь отношений, этого мужчину, не влюблена, и не нравится он тебе даже.
Иначе бы давно всё сделала и уже была в отношениях или отшита.
Чувства - это такая штука, движущая сила, катализатор, они не дают покоя и не дают возможности сомневаться и размышлять, как ты сейчас. Настоящие чувства заставляют страдать, и поэтому человек идет, переступает через себя и делает всё, что может на данный момент в меру своих способностей.
_
А у тебя ничего этого нет. Вообще. Легкая симпатия, быть может.
Ни о каком счастье тут речи и быть не может. Т.к. чувств нет, чувак рандомный.

Так вот проблема в том, что я не знаю, как поступить, чтобы уже действительно "быть в отношениях или быть отшитой"

Гость
#6

Давай посмотрим на ситуацию его глазами: чем ты положительно отличаешься от десятков других женщин, которые мило улыбаются и иногда флиртуют? Он же не знает, что ты там внутри чувствуешь.
Женская хитрость не зря считается опасным оружием, действуй.

Гость
#7
Гость

Давай посмотрим на ситуацию его глазами: чем ты положительно отличаешься от десятков других женщин, которые мило улыбаются и иногда флиртуют? Он же не знает, что ты там внутри чувствуешь.
Женская хитрость не зря считается опасным оружием, действуй.

Теперь бы осмелиться и решиться. И понять бы, что сделать

Гость
#8

ты не нравишься потому он тебя и не зовет
тут миллион тем уже было, нет раз за разом пишут глупые женщины уверенные что они должны сделать первый шаг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: