Гость
Статьи
Сколько длится …

Сколько длится симпатия Скорпиона

Нравлюсь парню Скорпиону вот уже полгода. Но отношения он начинать не спешит, ждёт от меня чего-то. Но его поведение подтверждает, что нравлюсь ему сильно. Он и сам говорил, и не только мне, но и своим друзьям. Изначально мы оба хотели отношений, но что-то как-то не вышло. Теперь все в подвешенном состоянии.
Раньше ни один парень не продержался со своей симпатией ко мне больше 2 месяцев, а этот уже полгода как испытывает ко мне что-то. Секса не было и отношения не вышли по моей вине. Теперь я жалею, что так получилось, но не знаю, хочет ли он снова быть со мной.
Он типичный Скорпион. Вроде общается, но делает временами вид, что ему все равно. Да, я его обидела, наверно мстит теперь.
Так вот, может ли мужчина Скорпион так долго испытывать симпатию к одной девушке? Да и вообще может ли мужчина так долго продержаться?
Он пытался закадрить парочку других, но не вышло, остыл к ним, но я по-прежнему в его мыслях. Что это? Влюбленность?
У меня парней было немного, поэтому я не знаю, сколько вообще может продлиться симпатия мужчины.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

хорошо вы за него напридумывали))

Автор
#2
Фам фаталь

хорошо вы за него напридумывали))

И что я за него напридумывала? Думаете, вы знаете лучше меня?

Гость
#3

Бабские иллюзии
Скорп скрутил себя в узел, скрипя зубами ,терпит ,но молчит

По чесноку?
Твои фантазии на его счёт
Мы либо рядом,действует,либо безучастны -причина-безразличие, не особо надо.

Совет,избавляйся от иллюзий,и впредь смотри тока на поступки
Тэчэка

(:) (:) (:)
#4

ко мне уже 5 лет питает такую " симпатию" , а я бегаю от него. они терпеливые

Гость
#5

Выведите его на откровенный разговор. И если его симпатия побтвердится, то скажите, что если он будет клевать носом, то вас может увести более деятельный парень. А если он будет всё отрицать - то значит нет так нет. Пусть сам себя в рамки загоняет и сам даёт определённость. Может, вы сами всё напридумывали. Вы же не стоите рядом с ним со свечкой и не контролируете же его 24 часа в сутки! Следовательно, откуда вы знаете, какие мысли у него в голове? Может, он ещё с несколькими девушками так общается? На 100% человек даже сам себя не знает, так что не обольщайтесь.

Поговорите с инм и попытайтесь вывести на чистую воду. Но начните отдалённо.

хох
#6
(:) (:) (:)

ко мне уже 5 лет питает такую " симпатию" , а я бегаю от него. они терпеливые

А вы кто по гороскопу Рак наверное или Дева. Скорпионы к таким особенно не равнодушны.

бу-га-га
#7

у школоты весеннее обострение.

Алохомора
#8
хох

А вы кто по гороскопу Рак наверное или Дева. Скорпионы к таким особенно не равнодушны.

а почему именно к ним? :)

Гость
#9
хох

А вы кто по гороскопу Рак наверное или Дева. Скорпионы к таким особенно не равнодушны.

Скорп неравнодушен к весам.

Фам фаталь
#10
Автор

И что я за него напридумывала? Думаете, вы знаете лучше меня?

а как его симпатия проявляется..она может только в поступках проявляться, а не во взглядах и прочем

хох
#11
Алохомора

А вы кто по гороскопу Рак наверное или Дева. Скорпионы к таким особенно не равнодушны.

а почему именно к ним? :) А это и по совместимости, и во многих темах про скорпионов часто пишут так. Наверное потому что эти знаки холодные, женственные, загадочные по природе своей. А эти качества скорпионов привлекательны больше всего.

хох
#12
Гость

А вы кто по гороскопу Рак наверное или Дева. Скорпионы к таким особенно не равнодушны.

Скорп неравнодушен к весам. Нет. если только может нравится в Весах открытость, но загадочность для них всс таки важнее и привлекательнее всего остального. Вот лев самый неподходящий знак для скорпионов. Львы же напористые и как мужланы, через чур активные и приставучие.

(:) (:) (:)
#13
хох

А вы кто по гороскопу Рак наверное или Дева. Скорпионы к таким особенно не равнодушны.

Я стрелец

Гость
#14

Да пока в попу будете дуть и давать внзде и всегда столько и будет длиться.

Гость
#15

5 минут, пока не кончит.

Гость
#16

с чего вы взяли, что вы в его мыслях???? сами так захотели? и не надо говорить, что знаете, чувствуете или его друзья сказали.иллюзии какие-то подростковые.

Гость
#17
Фам фаталь

а как его симпатия проявляется..она может только в поступках проявляться, а не во взглядах и прочем

один скорп вот так вот одну мариновал.та тоже думала, что любит её тайно.а потом ТАК её послал,когда уже надоела, что та летела ,только тапки теряла.автор,будьте осторожны в своих иллюзиях.они могут сыграть с вами злую шутку,как с той девушкой.))))

Гость
#18

Ваш Скорпион знает, что вы хотите с ним отношений? Я имею в виду - говорили ли вы ему это прямым текстом?

Гость
#19
Автор

Нравлюсь парню Скорпиону вот уже полгода. Но отношения он начинать не спешит, ждёт от меня чего-то. Но его поведение подтверждает, что нравлюсь ему сильно. Он и сам говорил, и не только мне, но и своим друзьям. Изначально мы оба хотели отношений, но что-то как-то не вышло. Теперь все в подвешенном состоянии.Раньше ни один парень не продержался со своей симпатией ко мне больше 2 месяцев, а этот уже полгода как испытывает ко мне что-то. Секса не было и отношения не вышли по моей вине. Теперь я жалею, что так получилось, но не знаю, хочет ли он снова быть со мной.Он типичный Скорпион. Вроде общается, но делает временами вид, что ему все равно. Да, я его обидела, наверно мстит теперь.Так вот, может ли мужчина Скорпион так долго испытывать симпатию к одной девушке? Да и вообще может ли мужчина так долго продержаться?Он пытался закадрить парочку других, но не вышло, остыл к ним, но я по-прежнему в его мыслях. Что это? Влюбленность?У меня парней было немного, поэтому я не знаю, сколько вообще может продлиться симпатия мужчины.

f
а вы кто по гороскопу?

Автор
#20
Гость

с чего вы взяли, что вы в его мыслях???? сами так захотели? и не надо говорить, что знаете, чувствуете или его друзья сказали.иллюзии какие-то подростковые.

Описание ситуации сначала прочтите, а потом наезжайте.

Автор
#21
Гость

с чего вы взяли, что вы в его мыслях???? сами так захотели? и не надо говорить, что знаете, чувствуете или его друзья сказали.иллюзии какие-то подростковые.

Предыдущий ответ был не вам.
А для вас, знаю. Вам какая разница откуда. Подростковые? Пусть так. А вы бы по делу что-нибудь посоветовали, а не поучали сидели.

Автор
#22
Гость

Ваш Скорпион знает, что вы хотите с ним отношений? Я имею в виду - говорили ли вы ему это прямым текстом?

Не прямым, но говорила, он и сам это понял, поскольку я среагировал его признание положительно, да и обсуждали мы эту тему , что оба хотим серьёзных отношений.

Гость
#23
Автор

Думаете, вы знаете лучше меня?

зачем тогда вопросы задаешь тем, кто "знает хуже тебя"?

Гость
#24
Автор

Описание ситуации сначала прочтите, а потом наезжайте.

я прочитала описание ситуации,потому и спрашиваю:с чего вы взяли, что он вас тайно любит? а впрочем,питайте иллюзии дальше. и никто на вас не наезжает.странная реакция.или вы других ответов ожидали? )))

Автор
#25
Гость

зачем тогда вопросы задаешь тем, кто "знает хуже тебя"?

Тыкать будете подружкам своим, нечего сказать по теме, не лезьте.

Всем остальным спасибо за ответы и советы.

Автор
#26
Гость

я прочитала описание ситуации,потому и спрашиваю:с чего вы взяли, что он вас тайно любит? а впрочем,питайте иллюзии дальше. и никто на вас не наезжает.странная реакция.или вы других ответов ожидали? )))

Надеялась, что большинство женщин здесь не брызжут ядом от недо**аха, оказалось наоборот))

Гость
#27
Автор

Надеялась, что большинство женщин здесь не брызжут ядом от недо**аха, оказалось наоборот))

ага)) оно и видно, какая вы сексуально удовлетворённая.вы чего вообще хамите? кто вас обидел,кроме вас самой? да любит он вас, любит)) жить не может, только вами и грезит.успокойтесь уже)))

#28

до первой нестыковки показаний. до первого сомнения и вранья

Лейла
#29

Я например сама скорпион, и однажды в меня влюбился скорпион, который ходил по пятам, писал, звонил, искал встречи. Секс был один раз и после этого он начал меня приследовать.Потом я прекратила отношения, но он все равно меня не отпускал. Мог игнорить при встрече, а потом закидывать смс. Мог пропасть на полгода, потом опять и так длилось лет 5 до этого и вот полгода он не пишет, но постоянно заходит в гости в соц.сетях

Гость
#30
хох

Скорп неравнодушен к весам. Нет. если только может нравится в Весах открытость, но загадочность для них всс таки важнее и привлекательнее всего остального. Вот лев самый неподходящий знак для скорпионов. Львы же напористые и как мужланы, через чур активные и приставучие.

Как раз львы подходят скорпионам, но да, напористость в период интереса у нас есть. :)

Гость
#31
Автор

Предыдущий ответ был не вам.
А для вас, знаю. Вам какая разница откуда. Подростковые? Пусть так. А вы бы по делу что-нибудь посоветовали, а не поучали сидели.

Если скорпион хочет, он делает. Пишет, звонит, зовёт гулять. Не хочет? Значит не хочет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

У моего Скорпиона симпатия длилась 9 лет, но все равно ничего не вышло.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем