Гость
Статьи
Нужен совет с мужчиной …

Нужен совет с мужчиной скорпионом

Помогите понять пожалуйста, не сколько месяцев как познакомились на работе с мужчиной скорпионом, я телец. Сразу же возникла обоюдная симпатия, его взгляды, легкие прикосновения, постепенное открытия души, постоянные поиски общения со мной, легкий флирт, но не каких конкретных действий с его стороны. Решила я сделать первый шаг, что вообще не в моем репертуаре... .когда остались наедине, сказала, что он мне симпатичен, и хотела бы чуть больше нежели просто общения. На что он отреагировал, сказать ужасно, нечего не сказать - отскочил и чуть в обморок не упал, побледнел - сделал лицо, как будто бы я только что кого то убила. Я чуть со стыда не умерла... Так как работаем вместе, нету возможности не видеться и не общаться. Теперь при виде меня он убегает в другое помещение или старается даже не смотреть в мою сторону. Общем я не могу понять, не ужели выразив мою симпатию, я так противна стала ему? Или это его защитная реакция? Подскажите пожалуйста, просто до него в моей жизни все мужчины проявляли внимания мне и ухаживания, а тут такое ....

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Ябонутый он, какой то не скорпион. Либо женат или девушка. Мы скорпионы флиртовать любим, но если есть вторая половинка то ни ни. Часто делаю комплименты людям просто что бы поднять их настроение. Согласитесь идете вы по улице и тут вам парень просто говорит что вы очаровательный и идёт дальше. Разве вам не понравится и вам не станет приятно? Спина выпрямится, подбородок поднимется, улыбка засияет!

Николай
#2

Очаровательная, т9)))

Гость
#3
Николай

Ябонутый он, какой то не скорпион. Либо женат или девушка. Мы скорпионы флиртовать любим, но если есть вторая половинка то ни ни. Часто делаю комплименты людям просто что бы поднять их настроение. Согласитесь идете вы по улице и тут вам парень просто говорит что вы очаровательный и идёт дальше. Разве вам не понравится и вам не станет приятно? Спина выпрямится, подбородок поднимется, улыбка засияет!

В том то и дело, что и не женат и девушки нет! Проверенно - и если бы была девушка в его жизни, я бы даже не позволила ему проявлять внимания ко мне! Общем решила, что буду просто вести себя как всегда открыто, с улыбкой встречать каждый день и выглядеть еще лучше чем раньше и посмотрим, что будет. Играть по его правилам - хочет игнора будет ему игнор ...

Гость
#4

)))Прямо мою ситуацию описали.6-летней давности.Ищите женщину.Мой тоже трудоустроился тогда на работу.И через неделю уже начал спать с коллегой.И одновременно мне названивать.Я полгода и не подозревала об этих отношениях.Потом он меня еще 6 лет возвращал.С метаниями от меня к ней.А игнор ваш закончится тем,что он подкатит с вами,получит свое и сольется.Так что не будьте доверчивой и легкомысленной.Учитесь на чужом опыте.

ПростоСкорп
#5

флиртовать любим но от обязаловки и проч. форматности прячемся и шарахаемся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

сколько раз уже говорили и писали - что инициативу должен проявлять парень!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем