Гость
Статьи
помогите с девушкой …

помогите с девушкой скорпионом

2 года рядом с ней. Не могу сделать своей. Она мой идеал женщины.
Перепробовал все, ничего не меняется.
Говорит что я лучший мужчина в ее жизни. Ближе меня никого нет.
Но сердце ее пустое и ничего с этим не может поделать.
Говорит не может мне открыться.
Не отправляйте искать другую-пробовал. Толку нет.
Секс был. Но это все мало.
Я не вижу в ней любви.
Уходить не хочу пробовал. Через пол года вернулся обратно.

Ваня
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, что лучше пока оставить её в покое, но при этом быть всегда рядом, чтобы она видела и чувствовала в вас поддержку и опору. женщины-скорпионы лидеры по своей натуре и ищут мужчину, который даст ей почувствовать себя слабой :)
железной леди она и на работе может побыть))

Ваня
#2

Она сама меня ищет.
Я не навязываюсь ей. У нас идеальное взаимопонимание. Ближе меня у неё никого нет.
Я не веду себя с ней как тюфяк. Поверьте. Не ноюсь, не хнычу и не добиваю своим вниманием, как влюбленный наркоман. Я всегда рядом с ней, помогают ей жить, сам вызываюсь и за неё решаю ее проблемы, помогвю жизни и во многих вещах "веду ее за руку" а не спрашиваю что мне делать.
Вполне без выяснений отношений я смог поговорить с ней на тему меня и неё. Где она искренне призналась что испытывает глубокую симпатию ко мне, что ревнует и боится потерять. Но при этом в ней нет любви и она вообще не знала никогда, что такое любить и быть в серьёзных отношениях. Назвала себя странной.
Я не двинулся на ней. Параллельно живу работаю, занимаюсь спортом и продвижением своей жизни на новые уровни. Много девушек желает быть со мной рядом. Ее подруги завидуют ей, что у неё есть я. У меня при особом желании есть доступ к ее телу.
Но что это за секс, когда ты чувствуешь, что с тобой им занимаются из благодарности.
Я не знаю, что мне делать.
Два года стратегий и планов. Соблазнений и уходов. В конце концов просто "стал рядом" как вы говорите и все то же самое.

Ваня
#3

Я знаю много разных женщин. Знаю какие они и что могут. Знаю какие бывают и что у них на уме.
Но эта.
С этой я улыбаюсь как мальчик. Ей плевать сколько у меня денег и на чем она будет со мной ездить, на троллейбусе или Мазерати. Ей плевать кто я и что я. Ей нужен я как человек. А это дорогого стоит.
Я знаю немало женщин.
Я узнал ее с ног до головы. И понял-чтр она человек, с которым я бы хотел прожить жизнь.

Гость
#4

Жениться предлагали?

Гость
#5

бабло у вас есть? женщины скрипты *****,ток на бабло можно словить

Гость
#6

Жениться не предлагал. Но и не буду. Это не самое нлавное-одеть на неё кольцо. О моём отношении она итак в курсе.
По поводу бабла. Плевать ей на бабло. Точнее не на само бабло- а на наличие этого бабла у другого мужчины. Ей абсолютно по барабану на чем ты за ней приехал, по другим качествам она смотрит на мужчин. Конечно, она любит деньги, любит хорошо одеться, много чего любит. Но если этого нет-то и ладно. Это кстати ее слова. Подтверждение которым я видел и подмечал не раз как лично, так и через общих знакомых. Ее отец подымался и падал несколько раз за жизнь. Она росла и видела это. Была и в грязях и в князях. И при желании всегда можно "подняться" в материальном плане, если захотеть.
я не миллионер. Но позволить могу себе многое.
Скажу так. для своего города я живу выше среднего.

Скорпа
#7
Ваня

Я знаю много разных женщин. Знаю какие они и что могут. Знаю какие бывают и что у них на уме.Но эта.С этой я улыбаюсь как мальчик. Ей плевать сколько у меня денег и на чем она будет со мной ездить, на троллейбусе или Мазерати. Ей плевать кто я и что я. Ей нужен я как человек. А это дорогого стоит.Я знаю немало женщин. Я узнал ее с ног до головы. И понял-чтр она человек, с которым я бы хотел прожить жизнь.

Вы напоминаете мне моего мужа, у нас все так-же, у меня нет к нему особой любви, не знаю вообще могу ли я кого-то безумно любить, мы вместе 17 лет, если любите ее не отпускайте, будьте вместе и не требуйте в ответ сильной любви, я и ваша девушка из разряда женщин которые позволяют себя любить, в этом есть плюс, я не ревнива, не стремлюсь командовать своим мужчиной, не терзаю его подозрениями, не выношу мозг, не навязываюсь.
Ваша девушка королева а вы слуга, так будет всегда, если любите и хотите быть будьте, в ответ на любовь, ласку и заботу мужа я с годами все больше отвечаю тем-же, будьте терпеливы с ней и все будет хорошо.

Скорпа
#8

И еще если я знаю что человек меня искренне любит, я чувствую эту любовь и уверена в нем, то я берегу его чувства и он всегда на первом месте для меня.

Скорпа
#9
Гость

Жениться не предлагал. Но и не буду. Это не самое нлавное-одеть на неё кольцо. О моём отношении она итак в курсе. По поводу бабла. Плевать ей на бабло. Точнее не на само бабло- а на наличие этого бабла у другого мужчины. Ей абсолютно по барабану на чем ты за ней приехал, по другим качествам она смотрит на мужчин. Конечно, она любит деньги, любит хорошо одеться, много чего любит. Но если этого нет-то и ладно. Это кстати ее слова. Подтверждение которым я видел и подмечал не раз как лично, так и через общих знакомых. Ее отец подымался и падал несколько раз за жизнь. Она росла и видела это. Была и в грязях и в князях. И при желании всегда можно "подняться" в материальном плане, если захотеть.я не миллионер. Но позволить могу себе многое.Скажу так. для своего города я живу выше среднего.

Мы с мужем поженились перед кризисом 98 и какое-то время жили буквально в нищете, и остались вместе, сейчас все хорошо в материальном плане, но муж часто вспоминает это время и благодарен мне за преданность в тяжелые времена.

Ваня
#10

Я почему написал сюда в гороскопы.
Наверное здесь я проще найду ответ на свой вопрос.
Бытовые ответы я не ищу типа брось ее еайду другую, заставь поревновать и в таком духе.
Я столкнулся в жизни с сильнейшим чувством преданности и любви.
И убегать от него нет никакого желания.
Ваш ответ, скорпа, меня обнадежил.
Наверное это я и желал услышать от немолодой родившей девушки, которая сможет искренне мне ответить.
Спасибо.
Я ее больше и не отпускаю.
Если можно, дайте своих личных советов, как лучше быть с ней. Что делать а чего не делать.
Ваша история обнадеживает.

Ваня
#11

*родившей- пожившей.

Скорпа
#12

По моему вы все делаете правильно, мы скорпионки не любим скуки, развлекайте ее почаще, выводите в свет, не ревнуйте, потому что мужчины будут смотреть всегда.
Давайте ей развиваться в жизни, не делайте из нее домохозяйку, не попрекайте тем что делаете для нее, будьте честны, если проблемы в отношениях разговаривайте о них, и не требуйте выражения любви к вам сюсюканьем или чрезмерными ласками, в этом мы скупы, но то что она Вам дает это ценнее.
Почаще дарите цветы, делайте подарки, даже незначительные мы это очень любим, но никогда просить и требовать не будем. Я считаю что если человек хочет он делает, не делает значит не хочет и делаю вывод.

Скорпа
#13

И еще чтобы не произошло в жизни она всегда должна чувствовать Вашу поддержку, нужно быть за нее горой, я это всегда чувствую, но злоупотреблять не стану.

Скорпа
#14

Мне нравится, таким должен быть мой мужчина:


Как важно знать, что в мире есть мужчина,
который любит, хочет, знает лишь тебя....
И что в нем - смысл,в нем суть, и в нем причина,
Отдать всю-всю......, до капельки себя.
Как важно знать, что все его молитвы -
о том, чтоб ты жила счастливей, лучше всех.
Что он прощает все твои обиды,
и радуется он за твой успех....
Как нужен он, когда тебе не спится,
когда болит внутри тебя душа.....
Он терпит все, хотя, бывает, злится.
Но все равно к тебе одной спеша.
Как важно знать, что он тебя лелеет,
что все твои проблемы разрешит....
И так, как он, никто не пожалеет.
И сердцем он к твоей душе спешит.

Гость
#15

Ване ухо не лечи, встретится кто лучше трахнeт, свалишь не задумываясь

Скорпа
#16
Гость

Ване ухо не лечи, встретится кто лучше трахнeт, свалишь не задумываясь

Ваня на дурака не похож, да и я не *****, а если ты ***** не умеешь, то это не моя вина)

Ваня
#17

Я могу сколько угодно "пот ахать" других девушек.
Ну неужели в нынешнем мире это проблема.
Есть какая то болезнь нынешнего общества- каждого заставляют мыслить так, чтобы он жил ради своей задницы и думал только о себе. Очень поражают многичисленные "мужские" лозунги, сайты и выпендроны, дескать нужно бабу дрессировать и в таком духе. Кругом эти игрища, кто на кого больше одеяло перетянет, кто кем завладеет и как при этом окажется в шоколаде.
Я посмотрю, как с таким подходом вы будете семьи строить.

Ваня
#18

Любой человек изначально свободный от природы.
Девушка, которой я хочу посвятить жизнь-свободна. Даже если на то будет судьба и она встретит того, кто ее будет хорошо "ахать" и она уйдет-дай Бог ей здоровья и счастья. А я , понимая, что сделал всё что мог-уйду из ее жизни и больше не появлюсь. Она имеет право быть счастливой, и быть счастливой она может быть не обязательно со мной.
Но неужели, зная всё это, я должен сразу подпрыгнуть, ударить в грудь поставить вопрос ребром и послать её "на юх" со словами "все равно ты уйдешь к другому". Тем самым отказаться от шанса стать лучшим для женщины своей мечты.
Лично я не хочу прожить жизнь с какой -нибудь красоткой, и хорошей девушкой, на которую я променял свою мечту, послушав большинство людей, советующих "жить для себя и уйти к другой", чтоб родить с ней детей,в семье которых будет царить обман, измены и недоверие, только потому что мне будет просто пофиг на мою жену, какая бы красивая и хорошая она не была.
Так живет большинство браков, что окружает меня. Я на такое подписываться не хочу.

Ваня
#19

Если кому то есть что добавить, я буду только рад. Желающие "открыть мне глаза"-лучше пройдите мимо. У меня нет проблем с самооценкой или возможностью женского внимания. Мне нужна любая подсказка, как завоевать сердце этой девушки.
Скорпе спасибо за развернутый ответ. Мне это поможет.

Гость
#20
Ваня

Я могу сколько угодно "пот ахать" других девушек.
Ну неужели в нынешнем мире это проблема.
Есть какая то болезнь нынешнего общества- каждого заставляют мыслить так, чтобы он жил ради своей задницы и думал только о себе. Очень поражают многичисленные "мужские" лозунги, сайты и выпендроны, дескать нужно бабу дрессировать и в таком духе. Кругом эти игрища, кто на кого больше одеяло перетянет, кто кем завладеет и как при этом окажется в шоколаде.
Я посмотрю, как с таким подходом вы будете семьи строить.

Вы замечательный,мудрый мужчина.Говорю как Скорпион.Уважаю таких как Вы.Чувствуется стержень и выдержки.

Гость
#21

В общем-то Скорпа все подробненько написала.Добавить нечего.Может подумаю,да отвечу.Дайте время))

Гость
#22

Я сама скорпион, и мне тоже все равно, есть деньги у мужчины, или нет, имеется машина или нет ее, мне важен человек, что у него в душе...Я про себя скажу, мне нужно гордиться своим мужчиной, он должен быть добрым, великодушным, шедрым на помощь...Мне это важно, потому-что я сама такая...Будьте терпеливы с ней...Ведь она сказала, что вы - лучший мужчина в ее жизни... Она не может вам открыться...Это сложно для скорпиона...Просто нужно терпение....Она полюбит вас...Может и любит, просто еще не поняла...И никогда не предавайте...Если вы 100% уверены, что она создана для вас, не отступайте...Мы, скорпиошки, это очень ценим...

Ваня
#23

2 года прошло уже просто.
Она мне пару раз так и говорила "я знаю что ты лучший, но как это понять".
Много ещё разных фраз звучало из ее уст.
Например "мне так плохо на душе, потому что я не знаю как тебя благодарить".
Много всего в таком духе.
Удивительно-но все это искренне.
Она ревнует. Она не хочет отпускать.
Когда мы разошлись и я ушёл строить свою жизнь-как оказалось она очень переживала из-за этого. Сто тысяч раз хотела меня вернуть, позвонить, но не делала этого, потому что "я хотела чтоб ты был счастлив, хоть мне было и больно увидеть тебя с другой".
Я просто не понимаю, что ей мешает. Поэтому я здесь.
Абсолютно многое присутствует где видны ее чувства. Но "сердцу не прикажешь".
На мой вопрос "почему ты не хочешь серьёзных отношений" она отвечает что никого никогда не любила, а без этого нет смысла.

Жанна
#24

Ваня, извините, но она Вас просто не любит...

Ваня
#25

Это и ежу понятно.
Мне важно что скажут женщины и девушки скорпионы.
Я читал гороскоп-это вылитая она.
Истории из жизни, какие то подсказки, любая информация мне важна.
Я знаю что она меня не любит.
Но я хочу это поменять, если есть шанс

Жанна
#26

Вы каких слов хотите услышать от женщин с форума? Истории у всех разные, какие подсказки за 2 года Вас не полюбили. Допустим, я Вас люблю, а вы нет, как мне поменять это, есть ли шанс?Правильно, НЕТ.

Гость
#27

Вы кто по знаку гороскопа?

Ваня
#28

Рак

Гость
#29

У вас идеальное совпадение тогда...Это вечное взаимодействие...Любовь для скорпиона-основное.... его состовляющая...Если она не полюбила, тогда это-проблема...Скорпиону просто необходимо любить самому.... Любовь для нас-как воздух...Я думаю, что просто нужно еще подождать....Пока она разберется с собой и поймет, что, может, вы и есть ее счастье...

Ваня
#30

Вы думаете в правду это реально?

Гость
#31

Это реально...Не оставляйте ее...Она ведь сама ищет общения с вами...Значит, вы ей дороги...Не предавайте свою любовь...Будьте рядом...В ней спит любовь к вам...Она ведь вас ревнует и не хочет отпускать...Любит она вас, просто не понимает этого, когда вас нет, ей больно, что вас нет, душа болит у нее, а это показатель любви...пусть она это не совсем понимает...

Жанна
#32

Когда любишь человека, то не смотришь на гороскоп. Хочешь быть и жить с любимым(ой), делать "няшки"для своего человека и не ждать взамен чего-то, видеть глаза любимого(ой) и быть самым счастливым(ой) в эту минуту, когда трудности быть рядом, засыпать и главное просыпаться вместе. "заниматься любовью" а не сексом из благодарности. Когда любишь в сердце нет пустоты. Я могу долго продолжать, но не буду ...Ваня это Ваша жизнь и только Вам решать как и с кем её прожить. Только в себе найдете все ответы на свои вопросы.Любовь-как воздух не только для скорпиона, а для мужчин и женщин любого зз.

ваня
#33

Ускорить процесс я не в силах, правда?
Игра на ревность, исчезания и прочее сыграют злую шутку?

ваня
#34

Жанна, я прекрасно понимаю о чем вы говорите.
Я зашел на тему гороскопов , просто потому что описание скорпиона совпало на 90% с ее личностью.
Я хочу использовать любую информацию. Любая возможность, любые знания.
И кто не как сами женщины-лучше дадут свою оценку ситуации.
Все мы любим и хотим быть любимыми.
По опыту жизни знаю-ничего не дается легко. Во всяком случае мне в этой жизни подачек никто не делал, всегда приходилось рыть землю собственноручно.
Я же говорю, есть множество простых вариантов. Красивые девушки, добрые хорошие. Взялся и вперед. Я попробовал. Итог-настолько измучалась девушка, попытавшаяся меня "Открыть", что чуть вернулась к прежней жизни нормальной спустя время. Мне пришлось силой закончить с ней отношения, я видел что будущего нет и я мучаю её.
Вт это же время моя девушка скорпион, о которой создана тема, пока я был с этой-жудко переживала. Я не шучу. Пыталась меня вернуть. Не впрямую, косвенно.
Как уже говорил-она прзиналась потом в искреннем разговоре, что тысячу раз хотела мне позвонить, написать, сказать скучаю. Но не хотела мне мешать.
Как итог-когда мы плавно снова сблизились за 2-3 месяца, я ощутил что снова оказался в этой же ситуации, да отношения стали теплее, но все равно не то.

Жанна
#35

Да. Вы за 2 года не наигрались? Почему Вы так боитесь сесть и поговорить с ней, предложить замуж, жить вместе и т.д. или тешите себя надеждой на светлое будущее? Или молчите и принимаете всё как есть потому что боитесь правды?

Жанна
#36

Может я чего-то не понимаю ? Чего хочет Ваша девушка?

ваня
#37

Я садился с ней и разговаоривал.
Я писал выше итог. Она не хочет меня терять, но открыться не может.
Если я сочту уйти-она примет мое решение. Но ей будет очень больно. И как девушке, и как человеку, который воспринимает меня родным.
Что ей нужно от жизни-она сама не знает. Любит кого то-нет. Ищет кого то-нет.
От этого разговора у нее слезы наворачивались.
Я видел боль внутри нее, за то что так все происходит.
Я видел боль внутри нее, когда она встретилась со мной и моей новой девушкой.
Я видел желание меня вернуть. Я вижу ревность. Я вижу чувства.
Но что *лять происходит, я не понимаю, и как можно одновременно меня "любить" и при этом "не любить". Поэтому я здесь на этом форуме.
Это для меня загадка. Которую один я разгадать не в силах.
Всегда было в 1000 раз все проще.
Я искренней девушки чем она не вчтречал.

Жанна
#38

Ваня в чем искренность?Открыться не может(в чём?), терять не хочет(ну это понятно)Вы готовы жить с девушкой которая не знает чего хочет? Пока вижу только обман( с её стороны) извините заранее просто пытаюсь понять, после сближения отношения должны развиваться в лучшую сторону если есть чувства.

Гость
#39

Ваня! Читаю ваши посты, и слезы текут... меня бы кто-нибудь так любил! Вы молодец! пытаетесь найти способы изменить ситуацию, а не тупо уходите, потому что "мужик не должен бегать за бабой" и т.п. Я сама скорпион, но не знаю, что вам подсказать, какой совет дать... а не может ли быть такого, что у вашей девушки вот этой до знакомства с вами была безотвеная любовь? Я так поняла, вы знакомы 2 года... а сколько вам обоим лет? вполне возможно, что есть какой-то парень, которого она любит, в глубине души переживает, поэтому не может смотреть на других... да и вообще -боится вновь полюбить. лично у меня-так. очень сложно полюбить, а разлюбить-еще сложнее. вообще никого не замечаю, если люблю...

Жанна
#40

Ваня 2 года рядом, всё делает для любимой, что значит боится вновь полюбить? Страх есть только тогда когда не уверен в человеке. Значит Ваня не всё говорит...

Гость
#41

ну, может, она в чем-то не уверена, откуда он может все знать? он знает только то, что она ему говорит. но почему-то я думаю, что я права. ну или там девушка какая-то интриганка, просто мальчику мозг выносит, смотрит на его переживания и веселится, скорпионы разные бывают, я лично мало знаю душевных, все больше какие-то ветреные, шило в одном месте, скандалистки, да и че уж греха таить-любят парней менять.

Жанна
#42

Мне нравиться Ваш ответ про мозг мальчика и т. д. Я не верю что при хорошем отношении девушка так будет себя вести с парнем, если только ей действительно на него плевать (странно плакать, ревновать, больно что не с ней , желание вернуть) и так себя вести???? Значит есть другой хороший ну а здесь "запасной вариант" поэтому все эти непонятки происходять .

Ваня
#43

Если смотреть реальными глазами очень похоже на запасной аэродром.
Да вот только девочка со мной искренняя. Врать она мне не врёт.
Внёс уточнение. Когда я ушёл у неё тоже появился парень
Только она его не любит. Но про эти отношения молчит и ничего не говорит. Я и не лезу.
По факту она со мной почти постоянно. Что там происходит я не знаю.
Пару раз она была в состоянии будто ей кто то вынес мозг и была не в себе.
Чувствую дело связано с ним. Но опять таки не лезу.
Я вижу что тянется ко мне. И на себя что то брать не собираюсь.

Ваня
#44

Да вот только это никак не меняет моего желание быть с ней рядом.

Жанна
#45

Это она Вам сказала что не любит его? Ваня, а Вы знаете что когда про отношения молчат значит там всё очень серьёзно.Вы не лезете конечно, правды боитесь.Простите она с Вами живет?Что там происходит Вы и не узнаете( это не для ваших ушей) Тянется к Вам когда ей плохо? Ваня мне кажется что Вы очень хорший человек и Вами просто пользуются.

Гость
#46

"Я вижу что тянется ко мне. И на себя что то брать не собираюсь."
Вань, а что брать не собираетесь на себя? Вы же пишете, что все-для нее? И, да, мне вот интересно, неужели вам вот все равно, что она просто спит с вами, и не с вами-спит?... Что-то удивляют ваши спокойные высказывания по поводу этого...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жанна
#47

Ваня, Вы очень ранимый человек. Вы боитесь отказа. Быстро девушка нашла Вам замену( кагда любишь существует только один человек)можно обижаться но других не будет. Поэтому Вы не предлагаете замуж (она Вам откажет),а Вы её безумно любите и не готовы к такому. Хочется очень чтобы у вас была взаимная любовь.Это такое счастье когда любишь и любим.

Ваня
#48

Что по вашему нужно делать в таком случае.
Я не бью в грудь защищать ее.
Это я решил закончить с новой девушкой.
У неё там что то иначе.
Ваше мнение?

Ваня
#49

Мне все таки нужно с этим заканчивать да?
Все таки нужно бросать эту затею?

Жанна
#50

*когда любишь