Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение девушки (Скорпион)

Здравствуйте. Я на работе познакомился с девушкой, ей 23, по зз скорпион, я козерог, 30 лет. У нас было интересное общение буквально за один день до свидания на котором девушка пригласила меня к себе домой на чашечку кофе. Поцелуев и секса не было. После этого свидания девушка резко охладела, а через пару дней написала мне ''хорошо что мы с тобой друзья''.

Я не понимаю что у нее в голове и в душе и зачем ведет себя со мной подобным образом?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно должны были быть хотябы попытки поцелуев.

Гость
#2

Ты стар, Олег.

Гость
#3

Как девушка скорпион, могу сказать по своему опыту, и опыту подруг
Нам может понравится человек, но очень резко можем и остыть, просто надоело его существование рядом
Если она через какое-то время, не проявляла открытые знаки внимания, смирись мужик, она тебя списала со счетов и другом даже врятли станешь

#4

был бы интерес к тебе хоть малейший-так бы не сказала тебе, лучше просто забей сразу, а то потом будет тяжелее

#5
Гость

Как девушка скорпион, могу сказать по своему опыту, и опыту подруг
Нам может понравится человек, но очень резко можем и остыть, просто надоело его существование рядом
Если она через какое-то время, не проявляла открытые знаки внимания, смирись мужик, она тебя списала со счетов и другом даже врятли станешь

С первой встречи прошло три месяца и за это время она вела и продолжает вести себя странно. Два месяца я боролся с ее жгучими страстными взглядами. Сейчас уже как месяц ведет себя очень отстраненно и закрыто, причем только со мной, с другими коллегами по работе она общается открыто и не принужденно, но если я подойду к ней что бы поговорить, то сразу чувствуется какое то напряжение между нами и разговор не клеится. Редко бывают дни когда она сама хочет поговорить со мной, вот тогда мы открыто с ней обсуждаем глубокие чувства, какие то жизненные переживания, или говорим о философии которая нам нравится с ней. Еще был момент когда я стоял и общался с девушкой не далеко от двери ее офиса, в этот момент она выскочила, посмотрела очень серьезным взглядом на нас обоих и вернулась к себе. Ревность что ли, но зачем? если мы друзья или просто коллеги по работе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: