Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение девушки

Девушки обращаюсь к вам за советом, потому что мужчины здесь не помогут разобраться.
Больше года дружу с женщиной (познакомились на работе). Сначала общались только в обеденное время, но со временем перешли на формат, когда на связи практически круглые сутки. Она живет одна, в отношениях ни с кем не состоит больше года. Я тоже свободен. Обоим по 28 лет. Если я ей не звоню, то она сама не стесняется позвонить или написать. И так каждый день.
Я чувствую, что не могу без нее. Проблема в том, что я не могу понять, чего она хочет. Пару раз она уже говорила с язвительной улыбкой, что я просто коллега. Но у нас явно отношения не как у коллег по работе. Говорила, что не хочет отношений, и что никогда не будет встречаться с тем, с кем работает вместе. Она из хорошей семьи с правильным семейными ценностями и отношением к браку и любви.

Спросить напрямую я не могу у нее, тогда, возможно, и дружба прекратится. Я уже пару раз пытался уходиться в тень, так она сама начинает названивать и общаться.

Как быть? Пустить все на самотек? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ах ты извращенец
девушка хочет дружить
а ты лезешь со своим сексом

Гость
#2

Ну я бы тоже не стала встречаться с коллегой, или например с кем то с тренажерного зала, или с соседом, даже если есть симпатия. Потому что если расстанетесь то как дальше каждый день видеться? Это такая глупость, поэтому увольняйтесь 😂 и подкатите, она сразу будет вашей

Любовница
#3

Эх дима дима ,опять за старое.
Да бросай ты любовницу свою. А то любишь и потрахать и посношаться а потом игнорировать.
Да ,надо разорвать эти неадекватные непонятные отношения

Гость
#4

Вот и решили растаться. Жить надо с наседкой женой и тремя на*бышами

Гость
#5

Она Вам уже дала ответ на Ваш вопрос, но можете спросить еще раз, чтобы знать наверняка. Вряд ли после этого дружба прекратится, поверьте)
Уточните у нее и, скорее всего, придется менять работу, чтобы быть с ней вместе

Гость
#6

Похожая ситуация.Самое печальное находиться в неопределенности.

Скот.
#7

Куча мужланов идиотов. Если женщина заинтересована в ком-то - она это покажет обязательно, найдет способ. Если не показывает - ты в френдзоне

Скот.
#8

разжевываю что значит показывает - пригласит на концерт, коснется за руку, в танце прижмется всем телом и т.д. ДЭбил.ы

Ромашка
#9

Поздравляю Вы во френдзоне. Не хочет она Вас.

#10

Иногда девушки стесняются проявлять инициативу, ожидая ее от вас. Боятся показать свою заинтересованность , выглядеть навязчиво. Думаю , она ждет поступков от вас, от этого и акцентирует ваши отношения коллег, провоцируя тем самым вас на действия. Но ситуации бывают разные, может действительно просто коллеги, понаблюдайте ее общение с другими мужчинами. Если с вами более теплое взаимотношение, все в ваших мужских руках.

#11

Могу посоветовать гадалку. Она очень хорошо мне составила личный гороскоп. Я не пожалела. Пишите дам контакты. Тут засирать не буду. Так же есть хороший психолог. Психолога рекомендую на 100%.

#12

Миша, самое худшее что ты можешь сделать - это пустить ситуацию на самотёк. Это вообще не мужская стратегия.
Слушай и запоминай ))) : Разберись сначала что тебе от неё надо, именно тебе , а то она может хотеть что угодно и ты можешь никогда и не узнать что. Советую перевести отношения в другую плоскость, если ты понимаешь о чем я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: