Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение девушки

Друзья, нужен совет-)) Мне давно уже нравится одна девушка. До сего момента я думал, что это взаимно. Началось все несколько месяцев назад. Она работает в аптеке. Как-то я зашел туда, и мы увидели друг друга. Она смотрела на меня, не отрываясь секунд 40, даже забыла о покупателях. Я аж покраснел-) Короче, я стал почаще заходить туда и все повторялось: она кокетничала, строила глазки и все такое. На днях я взял у нее ее номер телефона, т.к. стал абсолютно свободен на любовном фронте. Она с радостью его мне дала, правда сначала спросила: а зачем он вам? Но улыбка при этом до ушей, глаза горят. В общем, видно, нравлюсь! Я позвонил через день. Она очень обрадовалась: Аааа, это ты! Она почти кричала: привет! Правда после этого вдруг резко сказала, что она на работе. Я предложил ей встретиться. Она сказала довольно сухо: я подумаю. На след. день звонок от нее в 8 утра. Я еще сплю. Перезваниваю ей позже. Радостный, не мог дождаться ее голоса.. А она говорит мне нервным и даже злым таким голосом, как будто я ее достал: я перепутала, не тебе звонила. У меня много неизвестных номеров в телефоне. Выходит, она мой номер даже не забылила! А, может, врала, и правда мне звонила? Я спросил, что с нашей встречей, а она так резко и нервно: не решила, нет пока. И все. Я в шоке. Что происходит? Звонить ли снова? Если бы нравился, то согласилась бы, разве нет? Всегда соглашались! Я думаю, может, она боится новых отношений? Видно, что не цену набивает. Тут что-то другое. Если боится, не стоит человека доставать? Вот так…

Алекс
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Алекс

Я позвонил через день.

надо было через месяц....или год....а лучше через лет 5

Гость
#2

Телефон. телефон. сам подойди и пригласи. глаза увидев. и там уж видно будет!

GGG!!!!!!!!!!!
#3

1. фармацевты все дёрганые

2. вы ей безразличны...факт

Алекс
#4
Гость

надо было через месяц....или год....а лучше через лет 5

Прям--таки один день чего-то кардинально бы изменил, не смеши

Алекс
#5
Гость

Телефон. телефон. сам подойди и пригласи. глаза увидев. и там уж видно будет!

Да будет то же самоме: глаза опустти и скажет, что подумает.

КисоЛисо
#6

За презиками так часто ходишь в аптеку?)

Алекс
#7
КисоЛисо

За презиками так часто ходишь в аптеку?)

Эх, если бы!))

Алекс
#8

Вообще, думаю, не буду я больше сам ей звонить. Она взрослый человек, пусть сама примет решение. Возможно, будет жалеть. Может - нет. Ее дело.

КисоЛисо
#9
Алекс

Эх, если бы!))

а что именно тогда? может в этом причина ее сомнений?))

Гость
#10
Алекс

Да будет то же самоме: глаза опустти и скажет, что подумает.

Ну хоть будет конкретно!

Алекс
#11
КисоЛисо

а что именно тогда? может в этом причина ее сомнений?))

Да я заходил туда главным образом ее увидеть. посмотреть, как она начинает ерзать, увидев меня, строить глазки и прочее. Реально, из кожи вон лезла, а встретиться кофе попить просто испугалась...Может, она ваще девственница)) а покупал я для отмазки анальгин и прочее, презики я у нее ваще не брал))

КисоЛисо
#12
Алекс

Да я заходил туда главным образом ее увидеть. посмотреть, как она начинает ерзать, увидев меня, строить глазки и прочее. Реально, из кожи вон лезла, а встретиться кофе попить просто испугалась...Может, она ваще девственница)) а покупал я для отмазки анальгин и прочее, презики я у нее ваще не брал))

Молодец, что не брал))

Ну заглядывай еще, серьезно. Ей ПОКА, видимо, нравится строить глазки тебе)

Алекс
#13
КисоЛисо

Молодец, что не брал))

Ну заглядывай еще, серьезно. Ей ПОКА, видимо, нравится строить глазки тебе)

Думаю, вы правы, спасибо))

Гость
#14
Алекс

Прям--таки один день чего-то кардинально бы изменил, не смеши

изменил бы. ты плохо знаешь девушек

Алекс
#15
Гость

Ну хоть будет конкретно!

А что конкретно? Такая же фигня будет. Подумаю, скажет, и все)) Может, скажет наконец-то "нет", но тогда я куплю у них большую клизму и...в общем, жестко отомщу ей))

Алекс
#16
Гость

изменил бы. ты плохо знаешь девушек

Смехота! 24 часа ничего не изменят абсолютно, если вы с девушкой нравитесь друг другу. Люди годами бывает ждут. ЭТо ты плохо знаешь девушек и , похоже, жизнь

Гость
#17
Алекс

Смехота! 24 часа ничего не изменят абсолютно, если вы с девушкой нравитесь друг другу. Люди годами бывает ждут. ЭТо ты плохо знаешь девушек и , похоже, жизнь

я сама девушка :)

поверь, 24 часа для тебя ничто, а вот для девушки...

Алекс
#18
Гость

я сама девушка :)

поверь, 24 часа для тебя ничто, а вот для девушки...

Хорошо, дорогая девушка, тогда объясни мне, дураку, что такого волшебного произошло за 24 часа, что девушка, которой несколько месяцев нравился парень, вдруг передумала? У меня бывало, что я брал телефон, забывал, звонил через неделю-две и встречался, и все было путем. Ну, что же произошло тогда в голове мой малышки-аптекарши? объясни-ка-))

Алекс
#19
Гость

я сама девушка :)

поверь, 24 часа для тебя ничто, а вот для девушки...

И еще добавлю. Я специально выждал один день. Я не хотел, чтобы она думала, что все, что я хочу - это переспать с ней. Что я кролик и прочее. Выждал паузу. Нормально.

Анджела
#20

100 процентов девица набивает себе цену.Я тоже себя так вела лет в 18.Просто вы нравитесь и она хочет,чтоб вы за ней побегали.Но не стоит унижаться,лучше зайдите через неделю в аптеку и как ни в чем не бывало спросите как дела.А дальше по обстоятельствам.Только не стесняйтесь,будьте уверенным в себе.

Алекс
#21
Анджела

100 процентов девица набивает себе цену.Я тоже себя так вела лет в 18.Просто вы нравитесь и она хочет,чтоб вы за ней побегали.Но не стоит унижаться,лучше зайдите через неделю в аптеку и как ни в чем не бывало спросите как дела.А дальше по обстоятельствам.Только не стесняйтесь,будьте уверенным в себе.

Спасибо огромное за совет!=))

Лялька
#22

а может она целый день ждала вашего звонка или сообщения, а от вас ничего, а она все ждала, и ждала, нервничала, и наконец обиделась: мол, ну и фиг с ним, и не очень-то хотелось, и пусть хоть 100 раз пригласит - никуда не пойду!

Гость
#23
Алекс

Вообще, думаю, не буду я больше сам ей звонить. Она взрослый человек, пусть сама примет решение. Возможно, будет жалеть. Может - нет. Ее дело.

вот с этого и начинаете: я не буду пока она... я ей она мне,тьфу,где любовь?где бесскорытсное чувство?

Алекс
#24
Лялька

а может она целый день ждала вашего звонка или сообщения, а от вас ничего, а она все ждала, и ждала, нервничала, и наконец обиделась: мол, ну и фиг с ним, и не очень-то хотелось, и пусть хоть 100 раз пригласит - никуда не пойду!

Да ладно тебе! Мало ли что у меня могло быть? у меня взрослая жизнь, у меня могли быть проблемы, мало ли что. понимаю, если бы я на неделю пропал. И потом не только девушка, но и парень должен себе цену знать и набивать.

Алекс
#25
Гость

вот с этого и начинаете: я не буду пока она... я ей она мне,тьфу,где любовь?где бесскорытсное чувство?

Ну да, я, значит, теперь унижаться должен, чтобы девочке приятно было? Два раза я ее приглашал. Этого вполне достаточно для нормальной девушки, если есть действительно нравится парень. Мне теперь стать тряпкой и унижаться? Все должно быть в меру. Вы пишите про любовь - а я и не говорил, что люблю ее. Но все могло быть, кто знает.

Яна
#26

она расстроилась, что ты трубку не взял. хотя нафига звонила в 8 утра - это другой вопрос.

а тебя не напрягают вообще такие резкие смены тона, настроения? какая-то она психованная, маленько. я думаю, это чисто цветочки еще.

Алекс
#27
Яна

она расстроилась, что ты трубку не взял. хотя нафига звонила в 8 утра - это другой вопрос.



а тебя не напрягают вообще такие резкие смены тона, настроения? какая-то она психованная, маленько. я думаю, это чисто цветочки еще.

Во-во! Это ты в точку! Во-первых, я думаю, что она звонила именно мне. Я не верю, что она, типа, ошиблась. Она, видимо, малось трусовата. Позвонила, а потом подумала - да ну, боюсь я на свидание пока, я его совсем не знаю и т.д. И вот по поводу смены тона - да, это напрягло больше всего. Думаю, что такая психоватость - это точно не моя история. Мне от отношений с девушкой не нужны такие "цветочки" и "ягодки". Я хочу от нашего общения радости, позитива, дружбы, обмена энергией, отдыха от работы и проблем. А с ней, боюсь, мне светит только нервотрепка...

евгений!!!!!!
#28

помогите с выбором! встречаюсь с девушкой 5 лет! в этом году должна быть свадьба,но после того как она мне призналась что сделала 2 абборта за эти 5 лет мне не хочеться с ней находиться,но я ее люблю!!! на вопрос за чем она это сделала -она мне сказала что не нагулялась!!!! что мне делать!

Алекс
#29
евгений!!!!!!

помогите с выбором! встречаюсь с девушкой 5 лет! в этом году должна быть свадьба,но после того как она мне призналась что сделала 2 абборта за эти 5 лет мне не хочеться с ней находиться,но я ее люблю!!! на вопрос за чем она это сделала -она мне сказала что не нагулялась!!!! что мне делать!

Евгений, ситуация у вас и правда, прямо скажем, сложная. Конечно, очень неприятно узнать такое от своей девушки. Конечно, моральный облик вашей подруги меня лично шокирует. НО. Вы говорите, что любите ее. Наверное, это самое важное в вашем сообщении. Если правда любите - то простите ее. Что вам еще остается. Есть и другой вариант, волевой. Вы расстаетесь. Срываетесь в другое место, знакомитесь с новым человеком. Скорее всего, вскоре вы забудете вашу гуляющую направо и налево девочку.

Иза
#30
евгений!!!!!!

помогите с выбором! встречаюсь с девушкой 5 лет! в этом году должна быть свадьба,но после того как она мне призналась что сделала 2 абборта за эти 5 лет мне не хочеться с ней находиться,но я ее люблю!!! на вопрос за чем она это сделала -она мне сказала что не нагулялась!!!! что мне делать!

Т.е., вы встречались, когда это случилось, и она вам не сказала об этом? Это предательство, Евгений, самое настоящее. Любовь, конечно, зла, но включите голову, вы же мужчина. Человек, предавший раз, предаст снова.

Иза
#31
Алекс

... Если правда любите - то простите ее. Что вам еще остается. ...

Я так поняла, прощения никто там не просит. Она уверена в том, что правильно сделала (т.к. не нагулялась) и совершенно не сожалеет об этом.

Господи, так много хороших девушек, не зацикливайтесь на тех, кто может обмануть, подставить, предать. Это же вечный камень на душе, как жить то с ним? Это не последняя любовь в жизни, Евгений, подумайте хорошенько... Удачи..

Алекс
#32
Иза

Я так поняла, прощения никто там не просит. Она уверена в том, что правильно сделала (т.к. не нагулялась) и совершенно не сожалеет об этом.

Господи, так много хороших девушек, не зацикливайтесь на тех, кто может обмануть, подставить, предать. Это же вечный камень на душе, как жить то с ним? Это не последняя любовь в жизни, Евгений, подумайте хорошенько... Удачи..

А я вот, блин, зацикливаюсь на таких. Мне сестра всегда говорила: ты выбираешь стерв. Я не думал над ее словами серьезно, а теперь понимаю - она была права. И эта фармацевт...На самом деле чувствую себя униженным. Звонить третий раз предлагать встретиться не могу. Я ж не тряпка. Но из головы она ну никак не выходит. Вот так.

Эрик
#33

А вот у меня схожая ситуация с Алексом. Познакомили общие друзья с девушкой красивой и вроде скромной. Взял через друзей телефон. Пишу смс типа привет и т.д. она не сразу ответила и ответила как то сухо) потом также пишу через 2 дня отвечает не сразу, типа занята и т.д. потом через пару дней написал такая же фигня, как будто одолжение делает мне) Хотя друзья передавали что она сама тоже хотела со мной познакомиться... Звоню трубу не берет...Вроде встретились пообщались один раз. Потом опять звоню трубу не берет, на смски отвечает через полдня и т.д. что делать?)))

Гость
#34
Алекс

Вообще, думаю, не буду я больше сам ей звонить. Она взрослый человек, пусть сама примет решение. Возможно, будет жалеть. Может - нет. Ее дело.

Сдался. Возможно она подумала что ты с женщиной когда ты не ответил когда она звонила. А так кто знает что у них в голове

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема