Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение девушки.

Влюбился на работе в одну девушку. Заметил, что когда мы сидим рядом она сильно нервничает и когда разговаривает со мной, то отводит взгляд или вообще не смотрит. Когда разговаривает с другими людьми то смотрит им в глаза. Меня в последнее время игнорит если вокруг нас люди, а с другими общается без проблем. В принципе для меня не проблема, подойти к ней и куда нибудь пригласить. Но не хотелось бы ставить её в неловкое положение, так как нам ещё вместе работать. Хотелось бы понять её поведение.

Всем спасибо за помощь!

Xerox
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может,нравитесь ей.не бойтесь подходить.я бы подошла,пригласила куда-нибудь.

Гость
#2

Просто ты ей настолько омерзитилен, что она не в состоянии находится с тобой рядом и смотреть в глаза.

Мигера
#3

Может у нее со зрением проблемы,а ты все уже пистончик хошь пристроить!

#4

Вы ей не нравитесь. То, что нервничает рядом с вами - ваши иллюзии, взгляд отводит - значит думает: какого хрена он опять пялится?

Гость
#5

Вам не нужно думать о бабских глупостях вроде того, как "понять поведение этой девушки". Если она вам нравится, то идете и делаете с ней, что хотите. Смотреть, анализировать и понимать - вредно, глупо и не нужно.

Гость
#6

Это значит,что ей с вами не комфортно.

#7

Может у вас изо рта неприятно пахнет...Ну или денег мало, а это тоже у некоторых вызывает отвращение.

Процесс
#8

нравитесь ей. я себя так веду, когда мне мужчина симпатичен, но я знаю, что я ему- нет. внутри получается какая-то неловкость от этой ситуации, и стараюсь ограничить с ним визуальные и тактильные контакты, что бы симпатия быстрее прошла.

Гость
#9

а что не понятного. ОНА ВАС ИГНОРИТ сам же написал))) отстань уже от нее липучка

Юрий
#10

Хочешь подойти - возьми подойди, хочешь куда-то пригласить - подойди и пригласи. Всё остальное - это твои отговорки для себя самого. Если бы ты подошел к ней и сказал ей, что пойдем где-нибудь трахнемся по быстрому, то это я понимаю - неприлично, потому что вместе работаем. Всё, что тебе здесь насоветуют о том, что она думает, что она чувствует - это будет только мнение людей, которые здесь пишут, которые ни тебя, ни её знать не знают, также как и твои размышления на эту тему.

Нравится девушка - действуй. И будь настойчив, если с первого раза она никуда не согласится идти. Пригласи второй, третий... Ей может быть к этому привыкнуть надо, что с тобой можно куда-то сходить. Только всегда будь вежлив, весел, мило улыбайся и говори комплименты.

Тот, кто хочет что-то сделать - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Всё в твоих руках.

Гость
#11
Юрий

Хочешь подойти - возьми подойди, хочешь куда-то пригласить - подойди и пригласи. Всё остальное - это твои отговорки для себя самого. Если бы ты подошел к ней и сказал ей, что пойдем где-нибудь трахнемся по быстрому, то это я понимаю - неприлично, потому что вместе работаем. Всё, что тебе здесь насоветуют о том, что она думает, что она чувствует - это будет только мнение людей, которые здесь пишут, которые ни тебя, ни её знать не знают, также как и твои размышления на эту тему.

Нравится девушка - действуй. И будь настойчив, если с первого раза она никуда не согласится идти. Пригласи второй, третий... Ей может быть к этому привыкнуть надо, что с тобой можно куда-то сходить. Только всегда будь вежлив, весел, мило улыбайся и говори комплименты.

Тот, кто хочет что-то сделать - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Всё в твоих руках.

Супер!

Нюня
#12
Юрий

Хочешь подойти - возьми подойди, хочешь куда-то пригласить - подойди и пригласи. Всё остальное - это твои отговорки для себя самого. Если бы ты подошел к ней и сказал ей, что пойдем где-нибудь трахнемся по быстрому, то это я понимаю - неприлично, потому что вместе работаем. Всё, что тебе здесь насоветуют о том, что она думает, что она чувствует - это будет только мнение людей, которые здесь пишут, которые ни тебя, ни её знать не знают, также как и твои размышления на эту тему.

Нравится девушка - действуй. И будь настойчив, если с первого раза она никуда не согласится идти. Пригласи второй, третий... Ей может быть к этому привыкнуть надо, что с тобой можно куда-то сходить. Только всегда будь вежлив, весел, мило улыбайся и говори комплименты.

Тот, кто хочет что-то сделать - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Всё в твоих руках.

Тьфу, неумно как

А может он ей правда противен, а тут вас наслушается и начнет доставать

Юрий
#13
Нюня

Тьфу, неумно как

А может он ей правда противен, а тут вас наслушается и начнет доставать

Если он ей противен, она найдет способ, как до него это донести.

Они же не на улице знакомиться, они работают вместе.

Если у него все сложится, то у него появится девушка, а если нет - останутся коллегами.

А как узнать, пока не попробуешь это сделать?

Xerox, я верю в тебя. Все у тебя получится.

Нюня
#14
Юрий

Если он ей противен, она найдет способ, как до него это донести.

Они же не на улице знакомиться, они работают вместе.

Если у него все сложится, то у него появится девушка, а если нет - останутся коллегами.

А как узнать, пока не попробуешь это сделать?

Xerox, я верю в тебя. Все у тебя получится.

Нереально донести свою точку зрения до упрямого барана, который встал на тропу войны. Потому, что его интересует одна точка зрения - своя собственная.

- Я не пойду с тобой в кино - в мозгу у чувака звучит "я сегодня не могу, но завтра обязательно"

- Не нужно меня никуда приглашать звучит "не трать деньги, дорогой, я итак на все согласная" и так далее.

В итоге кому-то надоест и из двух коллег на работе останется 1. Угадайте кто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: