Гость
Статьи
Хороший парень, но он …

Хороший парень, но он ниже меня!!!

Меня добивается парень уже почти пол года, я его всерьез не воспринимала, но со временем глядя на его отношение ко мне ( как к королеве), его поступки, сама оттаяла, и иду к нему на встречу. Он кроме меня никого не видит, всегда звонит/пишет, может ждать у подъезда до утра, если я трубку не беру, цветы, надписи краской в подъезде с признаниями - при том ему 22 г, - ну вот такой неисправимый романтик. Начала с ним видеться, ну всё бы ничего, если бы он не был ниже меня...При том что без каблуков, я все равно его выше где-то на 2 -3 см, а я каблуки люблю. Очень некомфортно себя с ним чувствую на людях, кажется, что все недоуменно смотрят на меня, гулять с ним тоже не могу - чувствую себя ужасно рядом с ним и всё из-за роста...Как думаете, веская ли это причина порвать отношения?? Хотя в остальном он меня оч устраивает, такого редкого отношения к девушке еще нужно поискать

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Если дело только в росте, а во всем остальном устраивает, проблемы не вижу. Зря комплексуете. Или все-таки не так уж вам этот парень и нравится, что из-за этого готовы рвать отношения...

#2

это теперь даже модно!!!!

Вероника-Ника
#3

"надписи краской в подъезде" - не романтик, а хулиган.. я бы руки оторвала, еслиб у меня в подъезде писал..

А так, рост ничему не мешает..

гость
#4

я вас понимаю, мне бы тоже было некомфортно

Гость
#5

Давно-давно - в мои 18 лет - мой первый мч был ниже меня ростом. Любила его безумно. Факт некомфортности был. Тем более он иногда говорил "и че ты такая высокая". Расстались мы - не по этому поводу - оказался очень жестоким и грубым человеком, который, как я понимаю, никогда не любил меня. Мой муж тоже ниже меня ростом. Ни капли не комплексую. Иногда его спрашивала - не комплексует ли он, что ниже меня ростом - он смеется и говорит, что нет ))

Мне кажется, с возрастом приходит понимание, что главное не внешность, а душа.

Гость
#6

Автор, найдите себе мордороворота, который вас будет бить, оскорблять и унижать. Но он будет подходящего для вас роста. После него вы будете воспринимать того низенького как подарок небес просто. А уже поздно будет... Так что хватайте низенького и не думайте даже. Разница в 2-3 см. вообще незаметна, что вы себе надумали??? Вы думаете, до этой разницы кому-то есть дело. Открою вас вселенскую тайну: всем окружающим на это в вашей паре пл.ева.ть!!! А каблуки, если уж на то пошло, вердны для позвоночника)) Ели совсем не в терпёж, то носите их на встречах с подругами. А рядом с этим парнем просто отдыхайте не только душой, но и физически ногами))

Автор
#7
Ёжа

Если дело только в росте, а во всем остальном устраивает, проблемы не вижу. Зря комплексуете. Или все-таки не так уж вам этот парень и нравится, что из-за этого готовы рвать отношения...

возможно, вы и правы, что дело не только в росте...Но всё же, на данный момент именно рост мешает чувствовать себя комфортно рядом с ним

Автор
#8
гость

я вас понимаю, мне бы тоже было некомфортно

спасибо за понимание)))

Автор
#9
Гость

Давно-давно - в мои 18 лет - мой первый мч был ниже меня ростом. Любила его безумно. Факт некомфортности был. Тем более он иногда говорил "и че ты такая высокая". Расстались мы - не по этому поводу - оказался очень жестоким и грубым человеком, который, как я понимаю, никогда не любил меня. Мой муж тоже ниже меня ростом. Ни капли не комплексую. Иногда его спрашивала - не комплексует ли он, что ниже меня ростом - он смеется и говорит, что нет ))



Мне кажется, с возрастом приходит понимание, что главное не внешность, а душа.

может привыкнуть надо?? у меня все парни были выше меня,как-то с такими уютнее себя чувствуешь...А тут впервые такое, и парень с идеальным ко мне отношением, но вот из-за роста он даже бывает меня раздражает(((

Автор
#10

Автор, найдите себе мордороворота, который вас будет бить, оскорблять и унижать. Но он будет подходящего для вас роста. После него вы будете воспринимать того низенького как подарок небес просто. А уже поздно будет... Так что хватайте низенького и не думайте даже. Разница в 2-3 см. вообще незаметна, что вы себе надумали??? Вы думаете, до этой разницы кому-то есть дело. Открою вас вселенскую тайну: всем окружающим на это в вашей паре пл.ева.ть!!! А каблуки, если уж на то пошло, вердны для позвоночника)) Ели совсем не в терпёж, то носите их на встречах с подругами. А рядом с этим парнем просто отдыхайте не только душой, но и физически ногами))

Ну про мордоворота вы загнули)) есть поклонники, которые выше меня, тоже отлично ко мне относятся, но мне с ними не так интересно как с тем...скучно что ли, не моё..а с тем в плане общения намного мне лучше

гость
#11

Автор просто мало живет. И в жизни ни черта не понимает. Автор,оставьте этого МЧ другой девушке,более умной. Когда,лет через 20,вы,получив от жизни люлей,встретите этого парня,успешного,женатого,с ребятишками,то локотки кусать начнете. И рост вашего спутника,вам будет уже не так важен

Гость
#12

Автор! Пусть все дальше таки остается, и дело не в росте! Когда он вас "завоюет", он перестанет относиться к вам как к королеве! Пусть все так и остается.

Гость
#13

В росте вообще проблем нет, нигде нет закона, что парень должен быть выше. Но я вам 100% гарантию даю, что ваше королевство рухнет, когда вы до него снизойдете!

гость
#14

Автор, найдите себе мордороворота, который вас будет бить, оскорблять и унижать. Но он будет подходящего для вас роста. После него вы будете воспринимать того низенького как подарок небес просто. А уже поздно будет... Так что хватайте низенького и не думайте даже. Разница в 2-3 см. вообще незаметна, что вы себе надумали??? Вы думаете, до этой разницы кому-то есть дело. Открою вас вселенскую тайну: всем окружающим на это в вашей паре пл.ева.ть!!! А каблуки, если уж на то пошло, вердны для позвоночника)) Ели совсем не в терпёж, то носите их на встречах с подругами. А рядом с этим парнем просто отдыхайте не только душой, но и физически ногами))

Неправда,не плевать.Автору перед подружками неудобно.Шушукаются за ее спиной,что коротышку нашла. Зато как только автор с ним расстанется,очень быстро МЧ к рукам приберут.

Автор
#15
Гость

Автор! Пусть все дальше таки остается, и дело не в росте! Когда он вас "завоюет", он перестанет относиться к вам как к королеве! Пусть все так и остается.

ну вот здесь вы не правы, по ходу чем теплее я к нему отношусь сейчас, тем он больше тянется, такой вот человек

спорт это жизнь!
#16

нашли проблему!ухаа вот если член будет 6 см вот где трабл!не смотрели еще автор??))))))))

Гость
#17
Автор

ну вот здесь вы не правы, по ходу чем теплее я к нему отношусь сейчас, тем он больше тянется, такой вот человек

Ну-ну, он просто чувствует, что "добыча" близко

Автор
#18
Гость

В росте вообще проблем нет, нигде нет закона, что парень должен быть выше. Но я вам 100% гарантию даю, что ваше королевство рухнет, когда вы до него снизойдете!

снизошла - королевство набирает обороты

akunnna
#19

помню в лет 16 за мной ухаживал парень красивый такой,бандит ))мы были на диско и он пригласил меня на танец ,вы вышли танцевать ,я такая тетя кобылка ,а он на голову ниже0)))все смотрели на нас и хихикали) столько лет прошло а я до сих пор помню эту ситуацию) для меня важно рост парня

Автор
#20
спорт это жизнь!

нашли проблему!ухаа вот если член будет 6 см вот где трабл!не смотрели еще автор??))))))))

был такой, но для меня секс не прям такое главное. Да и вообще если МЧ постарается, то и удовольствие можно доставить и с 6 см. главное желание

Автор
#21
akunnna

помню в лет 16 за мной ухаживал парень красивый такой,бандит ))мы были на диско и он пригласил меня на танец ,вы вышли танцевать ,я такая тетя кобылка ,а он на голову ниже0)))все смотрели на нас и хихикали) столько лет прошло а я до сих пор помню эту ситуацию) для меня важно рост парня

ну вот, вы меня понимаете...и взгляды недоуменные - я всё прекрасно вижу...Да и люди здесь не при чем...Мне некомфортно почему-то(( у меня рост 163, все парни были выше меня всегда. Может от этого так

akunnna
#22
Автор

ну вот, вы меня понимаете...и взгляды недоуменные - я всё прекрасно вижу...Да и люди здесь не при чем...Мне некомфортно почему-то(( у меня рост 163, все парни были выше меня всегда. Может от этого так

у вас 163 а у него сколько же? ))) карлик штоле?

Автор
#23
akunnna

у вас 163 а у него сколько же? ))) карлик штоле?

163 - это ведь еще не карлик. да и рост у меня 165 мб даже, не помню точно. но невысокая

спорт это жизнь!
#24
akunnna

у вас 163 а у него сколько же? ))) карлик штоле?

метр 60....не верю,я 168,это че мне по пузо он будет?

спорт это жизнь!
#25

фууу карлик..а еще автор он с возрастом полысеет,отожрет пузень,волосая грудь...буээээ

Автор
#26
спорт это жизнь!

метр 60....не верю,я 168,это че мне по пузо он будет?

да он низкий(((

akunnna
#27
Автор

163 - это ведь еще не карлик. да и рост у меня 165 мб даже, не помню точно. но невысокая

для парня карлик ,а вот для девушки это норм рост

Автор
#28
akunnna

для парня карлик ,а вот для девушки это норм рост

ну вот поэтому и комплексую, что очень он низкий((( но меня здесь практически не понимают

спорт это жизнь!
#29
Автор

да он низкий(((

извините автор но я как представлю..ахахаах)))))))))))))))))

Автор
#30

А так он очень заботливый - всё для меня, сюрпризы разные, подстраивается под меня, например, куда я хочу - туда мы и пойдем, даже если это самый дорогой ресторан в городе, ему без разницы (и проблем с деньгами нет) хорошо зарабатывает. И абсолютно ни на кого не смотрит, будто вообще остальной женский пол для него не существует, хочет время проводить только со мной. При том мне с ним интересно, весело...))

Гость
#31

еба, 163 рост, я думала под 180...МЧ явно гном

Евгения
#32

Мдаа( Я ушла от парня из-за роста(

мне 15- ему 16

мой рост-174, его-163.

Если на каблуки встать, это будет как небо и земля(

Автор
#33
Евгения

Мдаа( Я ушла от парня из-за роста(

мне 15- ему 16

мой рост-174, его-163.

Если на каблуки встать, это будет как небо и земля(

ну и зря. 16 лет - еще вырастет

#34

Секси гном) Так пусть ходит на каблуках!

Евгения
#35
Автор

ЕвгенияМдаа( Я ушла от парня из-за роста(

мне 15- ему 16

мой рост-174, его-163.

Если на каблуки встать, это будет как небо и земля(



ну и зря. 16 лет - еще вырастет

у него все в семье низкие( и да, ему 17 уже в этом году(

Аксинья
#36

для меня 172 уже мелковат, хотя у самой 158...но я же для потомства выбираю))) нашла)))

Мигера
#37

когда сзади? Табуретку ставит?))))

akkuna
#38
Аксинья

для меня 172 уже мелковат, хотя у самой 158...но я же для потомства выбираю))) нашла)))

и для меня мелкопоп 172) мужчина должен быть высоким ,чтоб женщина сним чувствовала себя маенькой и беззащитной

Ёжа
#39
Автор

возможно, вы и правы, что дело не только в росте...Но всё же, на данный момент именно рост мешает чувствовать себя комфортно рядом с ним

А также и в его "типа романтичном" расписывании подъездов? Странно, обычно в 22 года такое давно уже перерастают, таким лет в 14 занимаются. Да, кстати, хулиганство и есть.

пежон
#40
Автор

А так он очень заботливый - всё для меня, сюрпризы разные, подстраивается под меня, например, куда я хочу - туда мы и пойдем, даже если это самый дорогой ресторан в городе, ему без разницы (и проблем с деньгами нет) хорошо зарабатывает. И абсолютно ни на кого не смотрит, будто вообще остальной женский пол для него не существует, хочет время проводить только со мной. При том мне с ним интересно, весело...))

Ну ты дурка откровенно тебе кажу...извини конечно за оскорбление, но блин читать эту ересть чуть не стошнило, бывают же такие дурки, к ним относятся по Божески а они на рост смотрят ептит мотрит, что этим дуркам надо...не поймешь!

Аня
#41

Милая,автор, не думаете про окружающее мнение.Я бы была рада такому парню.Знаете, мой молодой человек ростом 190 см, я 165 см.И что? Какой от этого толк?Он ни одного романтического поступка не сделал.Ни цветочка не подарил.А тут такой редкий МЧ,а вы из-за роста сомневаетесь.Дело не в росте.Сижу читаю,мне бы ваши проблемы)

Конь с яйцами
#42

такого редкого отношения к девушке еще нужно поискать

аффторша .. не гоните .... женщине такая собачёнка на привязи не нужна .... отдадитесь тому кто будет о вас ноги вытирать ....

Стиморол
#43
гость

Автор просто мало живет. И в жизни ни черта не понимает. Автор,оставьте этого МЧ другой девушке,более умной. Когда,лет через 20,вы,получив от жизни люлей,встретите этого парня,успешного,женатого,с ребятишками,то локотки кусать начнете. И рост вашего спутника,вам будет уже не так важен

Хоть тема и очевидная, слащавая разводка, но тем не менее вставлю пять копеек:

Восторженные возгласы некоторых персоналий в отношении такого парня сродни умилению выходкам маленького ребёнка, когда ты приходишь к нему в гости. Будни же с этим ребёнком - сущий кошмар.

Гость
#44
Вероника-Ника

"надписи краской в подъезде" - не романтик, а хулиган

Согласна. Меня бы не рост смутил, а невоспитанность.))

Сегодня портит общественное имущество, завтра орёт на жену.

Диамонд
#45

автор ваша проблема мне знакома . Сам я 180 см моя жена 160 . Она очень хорошая , но иногда хочется что бы она была высокая . Самому нравится высокие ... но она имеет ряд качеств которые вряд ли найдутся у других ... поэтому женился. еще одна проблема - моему сыну 3 годика и он похож на матери - ниже своих ровесников . я покупаю ему биологические добавки к пищи которые стимулирует рост . Вам следует не спешить . Узнать что он хочет конкретно : секс или серьезные отношения . Если он Умный заботливый хороший парень то рост второстепенный вещь. Но судя по рассказу это не так . Не спешите.

Литто
#46

Ты на пустом месте выдумала проблему. Да будь хоть на 10 см выше, через год свиданий ты перестанешь об этом думать и замечать. Любая внешность приедается, а вот внутренне содержание человека останется навсегда.

#47

Мне, в принципе, наплевать на этого парня, но зачем Вы его мучаете полгода? Больше погулять не с кем?

Мила
#48

пусть спортом займется,подкачается....

Гость
#49

Я уже 2 года встречаюсь с парнем ниже меня на 10-12 см и ничего!)) Нет, первые полгода меня это напрягало, но он своими поступками, поведением доказал что главнее! Вот так вот!!! Вам решать!

Кэтрин
#50
Автор

Меня добивается парень уже почти пол года, я его всерьез не воспринимала, но со временем глядя на его отношение ко мне ( как к королеве), его поступки, сама оттаяла, и иду к нему на встречу. Он кроме меня никого не видит, всегда звонит/пишет, может ждать у подъезда до утра, если я трубку не беру, цветы, надписи краской в подъезде с признаниями - при том ему 22 г, - ну вот такой неисправимый романтик. Начала с ним видеться, ну всё бы ничего, если бы он не был ниже меня...При том что без каблуков, я все равно его выше где-то на 2 -3 см, а я каблуки люблю. Очень некомфортно себя с ним чувствую на людях, кажется, что все недоуменно смотрят на меня, гулять с ним тоже не могу - чувствую себя ужасно рядом с ним и всё из-за роста...Как думаете, веская ли это причина порвать отношения?? Хотя в остальном он меня оч устраивает, такого редкого отношения к девушке еще нужно поискать

Если вы некомфортно чувствуете себя рядом с ним, эта неловкость не пройдет. Не пудрите ему мозг, себя не насилуйте и ищите другого.

Я встречаюсь с мужчиной чуть пониже себя, тоже люблю каблуки, но ради него их надеваю не часто. Он сказал, что пусть все завидуют, что он идет рядом с такой женщиной) У нас все прекрасно, взаимное влечение и родство душ. Для меня он лучший.У него красивая фигура, а какой он ласковый, это что-то))) А еще начитанный, интересный собеседник, добрый, отзывчивый человек. Всех прочих - высоких и совершенно не подошедших мне - даже не вспоминаю.