Гость
Статьи
Хороший парень, один …

Хороший парень, один не останется, а девушка?

Хороший парень, один не останется, а девушка?
Возьмём картинку, парень работает экономистом, девушка работает экономистом, оба не имеют вредных привычек, в свободное время занимаются спортом или хобби, но оба не имееют квартиры, машины и тд. Я считаю, что парень найдёт себе точно, а вот девушка не факт. Мне кажется даже инвалиды мужчины женятся удачно. Иногда понимаю, что не вижу смысла тратить все свои силы на карьеру, ведь это совершенно не даст тебе гарантии в личной жизни. Как думаете среднестатической девушке или среднестатистическому парню создать семью трудно. Или, например, парень работает в пятёрочке кассиром и девушка, мне кажется даже в этом случае, скорее всего парень себе найдёт девушку. А вот девушка, может быть очень умной, красивой, успешной и может быть одна, а парень с такими же критериями нет. Даже бедный парень скорее всего сможет женится, а вот девушка бедная не факт. А уж если она особо из себя ничего не представляет, ей встретить очень тяжело. То есть имеет обычную внешность, работает каким - нибудь офис менеджером и в свободное время, занимается спортом. Мужчинам всегда прощают измены, а вот девушке 1 из 100 случаев. Согласны? Как думаете кому сложнее? Девушке обычной или парню обычному?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему девушкам чаще прощают измены. Мужики за этим не следят обычно потому что

Настя
#2

НЕ факт. Бедный парень женится? Разве что на лохушке.

Гость
#3

Если хорошие, и без короны на голове, то... Оба не останутся одни... Если "с гнильцой" - то... Не факт...

Гость
#4

Мужчина не рожает и семью не содержит, какую ценность представляет обычный мужчина и что он может дать женщине .По сути ничего

Гость
#5

Ну, с таким подходом да, Вам крайне сложно будет найти себе спутника. Вы еще прямым текстом напишите: "Я не достойна семьи и отношений в принципе".

Гость
#6

Подобное притягивает подобное.Хорошие люди - хороших людей.Хватит измерять все деньгами.

Гость
#7

У всех шансы одинаковы, особенно в кругу себе подобных.

#8

Личная жизнь и брак вещи разные.
Замуж выйдет та, что готова быть ЖЕНОЙ.
Женщинам легче...

Анна331
#9

Я вот вижу одиноких мужчин, которые никому не нужны, но они в поиске ибо без бабы не куда. А вот женщины живут одни и не парятся. Так что Ваша теория не выдерживает критики.

Пидозра
#10

Смысл жизни не в создании семьи,живите для себя,но не забывайте про других,уважайте и цените окружающих вас людей и вы никогда не останетесь в одиночестве.

очередняра
#11

Только вот парню жениться и не нужно, по этому какая разница у кого шанс выше?

Гепардий Герпес
#12
Гость

Мужчина не рожает и семью не содержит, какую ценность представляет обычный мужчина и что он может дать женщине .По сути ничего

А что женщина ему даст взамен?

Гость
#13
Кот Бегемот

Личная жизнь и брак вещи разные.
Замуж выйдет та, что готова быть ЖЕНОЙ.
Женщинам легче...

бред

Гость
#14
Кот Бегемот

Личная жизнь и брак вещи разные.
Замуж выйдет та, что готова быть ЖЕНОЙ.
Женщинам легче...

Всегда было легче мужикам. Это они ЖЕНЯТСЯ, а женщины выходят ЗАМУЖ.Разницу чувствуете?

Гость
#15

А мне вот кажется, что все наоборот. К парням сейчас повышенные требования, ведь всем девушкам подавай парня с картирой, на машине, или с доходом, помните те видео, где девушки отвечают на впрос о заработках парня? Вот я там охуевал 😂
А с девушкой проще - симпатичная, есть о чем поговорить? Все, дело в шляпе

#16
Гость

бред

Осторожнее в выражениях..!

#17
Гость

Всегда было легче мужикам. Это они ЖЕНЯТСЯ, а женщины выходят ЗАМУЖ.Разницу чувствуете?

Нет, не чувствую...
Участвовать в отношениях или нет (любых!) - решает женщина.
Бывают, конечно, исключения (отсутствие е§а§ельности, внешние данные, врожденная глупость и тд), но их обсуждать не интересно.
Спокон веков заведено: парень предлагает - женщина соглашается (или нет!)

Гость
#18
Гость

А мне вот кажется, что все наоборот. К парням сейчас повышенные требования, ведь всем девушкам подавай парня с картирой, на машине, или с доходом, помните те видео, где девушки отвечают на впрос о заработках парня? Вот я там охуевал 😂
А с девушкой проще - симпатичная, есть о чем поговорить? Все, дело в шляпе

кстати, ценное замечание )

Гость
#19
Кот Бегемот

Нет, не чувствую...
Участвовать в отношениях или нет (любых!) - решает женщина.
Бывают, конечно, исключения (отсутствие е§а§ельности, внешние данные, врожденная глупость и тд), но их обсуждать не интересно.
Спокон веков заведено: парень предлагает - женщина соглашается (или нет!)

Да , женщина может решать быть отношениям или нет. Но выбирать она может только из тех, кто на неё посмотрит. И тут начинаются проблемы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: