Гость
Статьи
Хороший парень, один …

Хороший парень, один не останется, а девушка?

Хороший парень, один не останется, а девушка?
Возьмём картинку, парень работает экономистом, девушка работает экономистом, оба не имеют вредных привычек, в свободное время занимаются спортом или хобби, но оба не имееют квартиры, машины и тд. Я считаю, что парень найдёт себе точно, а вот девушка не факт. Мне кажется даже инвалиды мужчины женятся удачно. Иногда понимаю, что не вижу смысла тратить все свои силы на карьеру, ведь это совершенно не даст тебе гарантии в личной жизни. Как думаете среднестатической девушке или среднестатистическому парню создать семью трудно. Или, например, парень работает в пятёрочке кассиром и девушка, мне кажется даже в этом случае, скорее всего парень себе найдёт девушку. А вот девушка, может быть очень умной, красивой, успешной и может быть одна, а парень с такими же критериями нет. Даже бедный парень скорее всего сможет женится, а вот девушка бедная не факт. А уж если она особо из себя ничего не представляет, ей встретить очень тяжело. То есть имеет обычную внешность, работает каким - нибудь офис менеджером и в свободное время, занимается спортом. К тому же мужчинам чаще прощают измены, а вот чтобы девушке простили 1 из 100 случаев. Согласны? Как думаете кому сложнее? Девушке обычной или парню обычному?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, про хорошего парня - это далеко не аксиома. Не обязательно. И вообще, как захочет. Не все парни хотят компанию, как и не все девушки.

#2

"Я считаю, что парень найдёт себе точно, а вот девушка не факт."

я считаю наоборот.

Гость
#3

Всю жазнь наблюдал картину наоборот.

#4

"А вот девушка, может быть очень умной, красивой, успешной и может быть одна"

Девушка может быть одна только если в этом - "быть одной" - у неё цель.

Гость
#5

так "обычные" же из "обычных" и выбирают. если говорить о тех, кому до тридцати лет, то там по статистике сейчас парней больше, чем девушек. другое дело, что качество этих самых парней - среди парней больше, чем среди девушек алкоголиков, наркоманов. но если парней больше, но от них отсеять маргиналов, то шансы уравниваются.

#6

" К тому же мужчинам чаще прощают измены, а вот чтобы девушке простили 1 из 100 случаев."

Обратная статистика. Множество мужей прщают неверность жен, но жены обычно подают на развод. Вообще, 75% разводов - женская инициатива. Брак и отношения современным женщинам не нужны.

Гость
#7

Бабская 0вyльнутость играет злую шутку, хоть от кого-нибудь да раскарячиться

гендерное преступление🍎
#8

Сложнее тем, у кого больше заморочек и комплексов. Женщин травмированных больше, в их отношении больше насилия, и эти же женщины впоследствии воспитывают сыновей. Но молоденькие девушки пользуются большим успехом, чем их ровесники. С возрастом есть и перекос в численности, мужчин больше помирает.

Гость
#9

Многда меня даже поражает, кого себе выбирают женщины (но не может не радовать, ибо выбор часто - отстой, красавцы не заняты)). К примеру, парни, абстрактно: один - скучный, некрасивый, толстый, либо слишком тощий, неприятный, с плохими наклонностями, но с женщиной, второй красавец во всех отношениях (ну или не во всех, но приятный и неплохой), но на него не клюют. Иногда на красивого парня начинают реагировать другие женщины только когда он выходит наконец с женщиной. Это особенно удивляет.

Гость
#10

Да по фиг, вообще... Почему не жить счастливо и не загонять себя в рамки стереотипов 🤷‍♀️ Смысл жизни удержать всеми силами рядом мужика, хоть какого, абы был?

Гепардий Герпес
#11
Гость

Многда меня даже поражает, кого себе выбирают женщины (но не может не радовать, ибо выбор часто - отстой, красавцы не заняты)). К примеру, парни, абстрактно: один - скучный, некрасивый, толстый, либо слишком тощий, неприятный, с плохими наклонностями, но с женщиной, второй красавец во всех отношениях (ну или не во всех, но приятный и неплохой), но на него не клюют. Иногда на красивого парня начинают реагировать другие женщины только когда он выходит наконец с женщиной. Это особенно удивляет.

Потому что это женский стадный инстинкт.
У мужчин все наоборот - чем меньше поклонников, чем девушка менее блудлива, и ее привлекательность возрастает

Гость
#12

как бы не ахти какая девушка всегда найдет себе не ахти какого парня.......... а вообще-мужчин меньше, а хороших разбирают ещё щенками, с возрастом они вообще не хотят сходиться и хотят лишь заходить пару раз в неделю на палочку чая...........

#13

Ты хочешь сказать что парень кассир из пятёрочки более востребованный чем девушка кассир из пятёрочки ?

Умная
#14

истествинна, что парень реже останется один, чем девушка.
Статистика: мужиков мало, баб многа. Минус алкаши-нарики-зэки - это все мужской контингент. Минус *** - их куда больше, чем лесбей.
Вывод - мужиков годных для брака - еще меньше.
Много вы знаете холостяков? Я ни одного. Много ли знаете старых дев? да полно.
Пы.сы. холостяк - ни разу не женатый, старая дева - ни разу не замужем.

Василий
#15

Света! Сейчас такое соотношение мужчин и женщин, что мужчинам легче устроить жизнь. Тем более, что женщины им активно помогают, сожительствуют открыто. Так и жениться не имеет смысла.... Вот перед Великой Отечественной войной ситуация была такая, что всех девок разобрали: хромых, кривых, горбатых. Ибо мужчин было много, а женщин мало....

Умная
#16
Василий

Света! Сейчас такое соотношение мужчин и женщин, что мужчинам легче устроить жизнь. Тем более, что женщины им активно помогают, сожительствуют открыто. Так и жениться не имеет смысла.... Вот перед Великой Отечественной войной ситуация была такая, что всех девок разобрали: хромых, кривых, горбатых. Ибо мужчин было много, а женщин мало....

да ладна! перед войной? девок мало было?
ниверюююю.

Гость
#17

б лля, те кто здесь отписался, вы в параллельной вселенной ска живете? вот ни разу не видела, чтобы хороший парень - симпатичный, умный, воспитанный и обеспеченный был один после, скажем, 30 лет. девушек же таких не одну знаю лично. так что мужикам и правда проще, разбаловали их твваррей до не могу

Гепардий Герпес
#18
Гость

б лля, те кто здесь отписался, вы в параллельной вселенной ска живете? вот ни разу не видела, чтобы хороший парень - симпатичный, умный, воспитанный и обеспеченный был один после, скажем, 30 лет. девушек же таких не одну знаю лично. так что мужикам и правда проще, разбаловали их твваррей до не могу

Знаю одиноких мужчин достаточно.
Все как один говорят, что не против отношений и брака, да не с кем. Нормальных женщин не осталось - все хотят сесть на шею.

Умная
#19
Гепардий Герпес

Знаю одиноких мужчин достаточно.
Все как один говорят, что не против отношений и брака, да не с кем. Нормальных женщин не осталось - все хотят сесть на шею.

знаю трех одиноких - *** явные. Ну открыто так не выражают. Но явныеееее. Такие ухоженные очень-преочень мальчики.

Гепардий Герпес
#20
Умная

знаю трех одиноких - *** явные. Ну открыто так не выражают. Но явныеееее. Такие ухоженные очень-преочень мальчики.

Перевод с бабского на русский

*** - мужчина, не пляшущий под бабскую дудку

Умная
#21
Гепардий Герпес

Перевод с бабского на русский

*** - мужчина, не пляшущий под бабскую дудку

мужик воще не понял, что написал.
Эти три ***, кстати, очень любят дружить (именно ДРУЖИТЬ) с девочками. И помогают им. Так что про пук про пляску - мимо.

Гость
#22
Умная

мужик воще не понял, что написал.
Эти три ***, кстати, очень любят дружить (именно ДРУЖИТЬ) с девочками. И помогают им. Так что про пук про пляску - мимо.

кстати, часто у *** замечаю, что они только с девочками и дружат

Гость
#23
Гепардий Герпес

Знаю одиноких мужчин достаточно.
Все как один говорят, что не против отношений и брака, да не с кем. Нормальных женщин не осталось - все хотят сесть на шею.

Найти себе ровню = сесть на шею? ну тогда так им и надо, "одиноким хорошим парням", пусть сидят в одиночестве, если хотят даму побогаче/красивее/моложе, чем они сами. Олухи.

Гепардий Герпес
#24
Гость

Найти себе ровню = сесть на шею? ну тогда так им и надо, "одиноким хорошим парням", пусть сидят в одиночестве, если хотят даму побогаче/красивее/моложе, чем они сами. Олухи.

Покажи мне женщину, которая хочет ровню. Большинство хотят в несколько раз богаче

гость
#25
Гость

кстати, часто у *** замечаю, что они только с девочками и дружат

все правильно: друзей не_ахают)

Гость
#26
Гепардий Герпес

Покажи мне женщину, которая хочет ровню. Большинство хотят в несколько раз богаче

в посте автора речь именно о ровне, причем тут другие женщины?

Василий
#27
Умная

да ладна! перед войной? девок мало было?
ниверюююю.

Честно скажу, что я не проверял по документам. А ориентировался на рассказы местных жителей. причём в одном районе,в Белоруссии.
Может быть в районах, где работали текстильные предприятия, вроде Иваново, женщин и тогда было больше. Но на Полесье обстановка была именно такая.
А разговор шёл о ситуации после войны, когда женились слепые, безногие, пьяницы, да ещё и кочевряжились, выбирая.

Дарья
#28
Retigr

" К тому же мужчинам чаще прощают измены, а вот чтобы девушке простили 1 из 100 случаев."

Обратная статистика. Множество мужей прщают неверность жен, но жены обычно подают на развод. Вообще, 75% разводов - женская инициатива. Брак и отношения современным женщинам не нужны.

мужикам удобно в браке. косячат одни именно. у женщин нет другого выбора кроме как развод

#29
Гость

Знаете, про хорошего парня - это далеко не аксиома. Не обязательно. И вообще, как захочет. Не все парни хотят компанию, как и не все девушки.

Разрешите слово, это лет до 25 не охота и можно без неё. А меня уже начинает давить и рвать...Я бы хотел и хочу компанию, причем в виде девушки, мне нравятся 95-98% девушек, т.е почти все. Но с не совершеннолетними я связываться не хотел бы.

#30
Retigr

"А вот девушка, может быть очень умной, красивой, успешной и может быть одна"

Девушка может быть одна только если в этом - "быть одной" - у неё цель.

где она одна ? подскажите и она одна больше не будет))) будет со мной)))будет моей)))

#31

Света,Света, мне бежать пора. Боюсь потеряю Вас...как мне тебя найти сегодня вечером, ая яй...)))

#32

чушь, все вы девушки будете искать и подбирать самого последнего,дерзкого и наглого джентельмена удачи. А то этого мужики не знают. А не плохой парень будет либо книжки читать либо гулять, причем один. Что и очень жаль. а джентельмен тот-то поматросит Вас и бросит.

#33
Василий

Честно скажу, что я не проверял по документам. А ориентировался на рассказы местных жителей. причём в одном районе,в Белоруссии.
Может быть в районах, где работали текстильные предприятия, вроде Иваново, женщин и тогда было больше. Но на Полесье обстановка была именно такая.
А разговор шёл о ситуации после войны, когда женились слепые, безногие, пьяницы, да ещё и кочевряжились, выбирая.

хм, не дай бох.

#34
Гость

б лля, те кто здесь отписался, вы в параллельной вселенной ска живете? вот ни разу не видела, чтобы хороший парень - симпатичный, умный, воспитанный и обеспеченный был один после, скажем, 30 лет. девушек же таких не одну знаю лично. так что мужикам и правда проще, разбаловали их твваррей до не могу

извиняюсь, что-то я не понял. Это что меня ожидает после 30...

#35
Dashulya

Ты хочешь сказать что парень кассир из пятёрочки более востребованный чем девушка кассир из пятёрочки ?

кассиры тоже вообще-то нужны.

#36
гендерное преступление🍎

Сложнее тем, у кого больше заморочек и комплексов. Женщин травмированных больше, в их отношении больше насилия, и эти же женщины впоследствии воспитывают сыновей. Но молоденькие девушки пользуются большим успехом, чем их ровесники. С возрастом есть и перекос в численности, мужчин больше помирает.

не просто больше уходит, это...некая яма сейчас. мистика. как мухи уходим, в чем дело ?

#37
Retigr

" К тому же мужчинам чаще прощают измены, а вот чтобы девушке простили 1 из 100 случаев."

Обратная статистика. Множество мужей прщают неверность жен, но жены обычно подают на развод. Вообще, 75% разводов - женская инициатива. Брак и отношения современным женщинам не нужны.

очень жаль, что все так.

#38
Retigr

"Я считаю, что парень найдёт себе точно, а вот девушка не факт."

я считаю наоборот.

это пень себе не факт что найдёт. А девушка привлекает внимание всех.

#39
Гость

Всю жазнь наблюдал картину наоборот.

я не только наблюдал эту картину, я сам в ней, я нахожусь в этой картине...хоть застрелись ***

#40
Retigr

" К тому же мужчинам чаще прощают измены, а вот чтобы девушке простили 1 из 100 случаев."

Обратная статистика. Множество мужей прщают неверность жен, но жены обычно подают на развод. Вообще, 75% разводов - женская инициатива. Брак и отношения современным женщинам не нужны.

мы так "заснем" завтра. Думаю как раз наоборот, девушкам нужнее. Это пень тугой может хоть всю жизнь прогулять...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема