Гость
Статьи
Узнала что у бывшего …

Узнала что у бывшего мужчины появилась другая..

Девочки с Новым Годом! А мне так плохо..встречалась с мужчиной полтора года, может мне надо было раньше все понять и уйти, но он не отпускал, говорил что нужна ему и дорога, но он врал, был со мной потому что пока не встретил ту единственную в которую бы влюбился..осенью он меня оставил, пропал и исчез,а сейчас я узнаю что у него другая и он ухаживает, слушает ее во всем, хочет ее добиваться, а меня даже с мамой не хотел знакомить потому что был не уверен во мне,как в своем выборе...мне так больно теперь, мне почему то он именно в душу запал, больше никто не нужен, я как подумаю что он ее целует и также как меня обнимает мне плохо становится, и праздники не в радость.. ((((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не кажется странным? Чем он запал в душу, тем что вас не уважал? Вы все сами описали и за это его любите? Бл что за противоречие?
Людей любят за хорошее отношение, за поступки.. а он вас бросил и пропал как вообще вы ещё думаете о нем

Гость
#2

Возникает только один вопрос? Зачем вы там про него что-то узнаете? Ну не надо заниматься мазохизмом. Это ж столько сил терять.

Отпустите хороняку, пожелайте счастья и просто займитесь собственной жизнью. Начало года, новенькое в фокус. Старенькое - в мусорку.

Гость
#3
Гость

Вам не кажется странным? Чем он запал в душу, тем что вас не уважал? Вы все сами описали и за это его любите? Бл что за противоречие?
Людей любят за хорошее отношение, за поступки.. а он вас бросил и пропал как вообще вы ещё думаете о нем

Всем кто не любит себя в душу западают те, кто их не любит.

Гость
#4

Автор, ты прям как психбольная. Люди полюбили друг друга, ты свободная девушка и если будешь грамотно себя вести, то и тебя полюбят и ты станешь с кем-то парой. Отстань от бывшего, все прошло. Да они целуются, обнимаются и т.д.

Автор
#5
Гость

Автор, ты прям как психбольная. Люди полюбили друг друга, ты свободная девушка и если будешь грамотно себя вести, то и тебя полюбят и ты станешь с кем-то парой. Отстань от бывшего, все прошло. Да они целуются, обнимаются и т.д.

Вика ты ли это?

Гость
#6
Автор

Вика ты ли это?

Вот, видишь у тебя крышак от шпионства и ревности точно поехал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: