Гость
Статьи
я - девушка скорпион

я - девушка скорпион

мне так тяжело с этим жить! эта постоянная замкнутость вводит в депрессию. мне вроде бы и не нужен никто, но когда я одна я сижу себя "грызу". мама говорит,что многие мечтают быть скорпионами, что это сильные личности...да!это так!!! но я до 14 лет как-то не заметила особых положительных проявлений моего знака зодиака.. может дело в переходном возрасте и потом я изменюсь? очень верю в это...
я конечно не закомплексованный убитый тинейджер,но тем не менее бывает ОЧЕНЬ сложно с собой справляться......

105 ответов
Последний — Перейти
Krasava
#1

Что за бред

Гость
#2
Krasava

Что за бред

это 14 лет..никуда от них не денешься..)

asda
#4

3,согласна на 100%!!!!у меня еще и подруга такая "сильная личность"))))))

Чучундра-Скорпион
#5

Ну, девочки, Вы не правы. Скорпионы сильные, ноют так или иначе все, но тут имеется ввиду энергетика, а от неё никуда не денешься

корзина вазелина
#6

3- вы правы абсолютно!!!только одного из всех скорпа знаю что бы дейст-но сильная личность, но он ужасный нарцис, но хоть не ноет)

Вадик-козерог(аsc козер)
#7

В глубине души скорпы действительно ранимые и нуждаются в поддержке:)))

Автор, у тебя еще все впереди:)

#8

Я тоже такая же скорпиониха. Замкнутая до предела. Ничего, сейчас поноете, депрессняк пройдет и все путем будет. Я вот сейчас сама из депрессняка тихо выползаю, а то свет не мил был, хоть топись. Какие-топереживания бесконечные, сама себе нервы мотаю почем зря. Подбодрить меня некому, поэтому и выползаю медленно, но сама. Мне в 14 лет жизнь радужной тоже не казалалась, стало лучше, когда вуз закончила и работать стала.

Цып
#9

Я - девушка скорпион, коммуникабельная, сильная, интересная, сексуальная и любознательная..Но..очень ЭМОЦИОНАЛЬНО ЛАБИЛЬНАЯ..Если хорошее настроение - то счастья полные штаны и любые преграды нипочём!, если болезнь очень затяжная, (как сейчас) или другие серьёзные неурядицы - затяжной депресняк, неуверенность в себе, завтршнем дне, людях и т.п. А про замкнутость и нарциссизм. что здесь пишут - это фигня всё..Так как у меня ещё и парень скорп- отличный парень, прада немного тиран в отношении всех людей , впрочем как и я)))

Ivana
#10

8 - 9 полностью с вами согласна. я тоже скорпион, и тоже подвержена депрессиям, чему я не рада. но я как птица фенекс: уничтожу себя морально, но потом все проходит и я полна сил продолжать свою интерессную жизнь. сейчас, кстати, переживаю одну из депрессий:( Согласна с Цып, я тоже любознательна, коммуникабельная (хоть я и одиночка по жизни), интересная личность. нарциссизм, хммм, пристуствует иногда, но все зависит от моего настроя, так как если у меня депрессия то я себя ненавижу(( а вообще оказывается нас много таких депрессивных.

Гость
#11

Скорпы действительно сильные личности. а все кто написал это в кавычках про своих же друзей помоему просто завидуют.

у меня по жизни очень много скорпов. да, самопоедание вы любите. но так же вы самые преданные и ревнивые друзья, хоть и не подпускаете к себе много людей. у вас магнетический очень тяжелый взгляд, и очень сексуальный кстати)

вы действительно очень добрые люди, готовые помочь даже малознакомому человеку. но после этого обязательно сделаете какуюто падлу чтоб держать марку грозного и страшного скорпа))

хотя в душе беззащитные, добрейшие, милые люди)

DaRIA
#12

я тоже согласна с последними высказываниями,сама скорпион,знаю что это такое.Мы индивидуалисты- эгоисты,наше мнение не оспорить,мы личности с Большой буквы,а кто пишет про слабых,то я вам могу сказать,что они просто не раскрылись,у них в душе огромный потенциал)

тося
#13

знаем мы вас, ранимые и беззащитные, как же. А то,что близкого человека предать -для вас раз плюнуть-это не в счет? И где ж тут доброта и беззащитность?

#14

я тоже знаю много скорпионов неудачников. Что парней, что девок, что мужчин, что женщин. Да плюньте на знаки и всё окей будет ;)

Вадик-козерог(аsc козер)
#15

Тося, а предатель это всегда слабый человек)))

Гость
#17

девочка моя, не парься!я сама скорпион!это самый лучший знак!сильный, волевой,какой богатый внутрений мир!не бойся выносить свои мечты и желания наружу!все у тебя будет ок!мы лучшие

Вадик-козерог(аsc козер)
#18

Каждый человек думает, что его знак самый лучший:) Ну или практически каждый

P'S каждый знак, хар-ют свои достоинства, среди к-рых нет плохих и хороших

ТаЧтосТобой
#19

Я то же скорпион! Мне нравится зто, ведь скорпионы всегда самые загадочные и всегда секси! А это плюс! (Кстати у меня ни когда не бало депрессий о которых тут говорят!)

Вадик-козерог(аsc козер)
#20

Самые загадочные это ракини:)

ТаЧтосТобой
#21

Не... самый загадочный знак - всеравно скорпионы))))

Вадик-козерог(аsc козер)
#22

21 Та что с тобой) а что ты вкладываешь в понятие загадочности?)

ТаЧтосТобой
#23

А вот!=)))

Гость
#24

а я женщина-скорпион..вам бы к психиатру, на шизофренийку провериться, тк то, что вы описываете- не признаки характеристики этого сильного знака, а симптомы заболевания

Вадик-козерог(аsc козер)
#25

23.Пахнет скрытностью) хотя ты меня немножко убедила, молодец)))

скорпионшаСС:)
#26

20 Вадик-козерог:)) Я призадумалась. Рачихи действительно более скрытные, чем скорпионши. Но вот загадочность... Самой стало интересно, а что же такое женская загадочность?

Вадик-козерог(аsc козер)
#27

26 Скорпионша:) может более скрытные всетаки скорпионши?Загадка это когда есть данные, но их сложно прочесть и понять (как ребус) В самый раз подходит к описанию ракинь, к-рые даже обычное общение могут ,,перевернуть'' так, что чувствуешь себя Алисой в зазеркалье. У скорпионш, все иначе:) понять не сложно, сложно что то вытянуть:)

P'S это мое виденье ситуации:)

Вадик-козерог(аsc козер)
#28

СкорпионшаСС . Они скрытные только с теми, кому недоверяют) а так вполне общительные.И если видят, что ты человек надежный, то многое рассказывают) главное случайно не обидеть, а иначе тушите свет

ТаЧтосТобой
#29

Полностью согласна с предыдущим мнением! Да, мы именно такие!=)))

Вадик-козерог(аsc козер)
#30

Т.Ч.Т. с чьим мнением?)))

ТаЧтосТобой
#31

с твоим, твоим)))

СкорпионшаСС:)
#32

Вадик-козерог) А вот мне интересно, у тебя настолько богатый опыт общения с рачихами, чтобы обобщать? Например, мне очень легко общаться с раками, всё понятно с полуслова и по взглядам. Но это касается общения с мужчинами. Рачихи, если откровенно, иногда почему-то раздражают:) Женщин-рыб обожаю, а вот с мужчинами нервишки приходится потрепать. Все эти наши представления настолько индивидуальны. Возможно, рачихи просто кажутся тебе загадочными как для знака земли?

Меня всегда интересовали те тонкие грани, которые отличают "собратьев" друг от друга. Всегда чётко чувствую, что это представитель водной стихии или, например, огненной, воздушной, земной, но в точном определении знака зодиака иногда затрудняюсь. Всё-таки люди одной стихии очень похожи...

СкорпионшаСС:)
#33

Для девушки-скорпион (автора).

В 17 лет ты начнёшь познавать себя. В 35-37 ты немного приблизишься к пониманию своей (скорпионьей) сущности. А понять себя до конца и избавиться от депрессий и самоедства ты никогда так и не сможешь. Как можно победить то, что заложено в тебя природой? У меня вот не получается, как бы я не старалась:))

СкорпионшаСС:)
#34

stashova) А замкнутость твоя от того, что ты не похожа на окружающих тебе людей и смотришь на всю эту "мелочь" и "суету" свысока. Проще нужно быть,научись притворяться - и народ к тебе потянется. А если не хочешь лукавить, значит, "торчи" в одиночестве, пока не найдёшь действительно родные для тебя души:)),с которыми тебе будет комфортно общаться, а значит, и появиться желание открываться.

СкорпионшаСС:)
#35

в смысле, появится (без Ь) Не будем плодить безграмотность)

СкорпионшаСС:)
#36

А этот пост для тех, кто "остроумничает". Да будет вам известно, что скорпионье "нытьё" - это всего лишь одна из составляющих нашей тактики в достижении поставленной цели. Что толку с внешней, сбивающей с толку "лёгкости" и "пофигизма" воздушных? В достижении цели скорпионам нет равных! Пожалуй, в этом смысле уважение ещё вызывают козероги:)) и частично представители огненных знаков.

Вадик-козерог(аsc козер)
#37

31.Т.Ч.Т. Ласкает слух)))

С.С.С. Дружба с 3-мя и Страсть с 1-й :) еще несколько знакомых , но их считать не буду))) В посте 27 я явно указал, что это только мое мнение и оно не должно соответствовать вашему))) Ну а с позиции зодиака, все еще банальней, Рак-Козер это противоположные знаки.Так что вот где собака зарыта)))

P'S С.С.С а меня парни-раки

раздражают)

ТаЧтосТобой
#38
Вадик-козерог(аsc козер)

31.Т.Ч.Т. Ласкает слух)))

Смешно))))))))))))))

Вадик-козерог(аsc козер)
#39

38. Т.Ч.Т. Это жжж , не просто так жжж , подумал винни-пух))))

а если серьезно, я что то не то сказал?)

ТаЧтосТобой
#40

Да все то! Просто смешно))))

Вадик-козерог(аsc козер)
#41

Чесна чесна?)))

ТаЧтосТобой
#42

Чесна чесна! Я просто посмеятся вообще люблю!Вот такая вот я!=)))

Вадик-козерог(аsc козер)
#43

Смех продлевает жизнь)

Т.Ч.Т у меня к тебе вопрос как к скорпионше) Игра в любовь это способ проверить свою привлекательность или что то еще)

ТаЧтосТобой
#44

Смотря с кем))))

Вадик-козерог(аsc козер)
#45

Ну блин))) так нечестно)))

а что еще значение играет какой породы рыба?)

ТаЧтосТобой
#46

Ну какой человек такие и отношения!)))

Вадик-козерог(аsc козер)
#47

Т.Ч.Т. Ты хочешь сказать, что в этом ,,темном царстве'' может крутиться лимон мотивов)))

для примера знакомый человек, но не друг) пару-тройку причин можешь осветить?) или это совсем нереально)))

ТаЧтосТобой
#48

Эээ... если честно, я смысл вопроса не поняла)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вадик-козерог(аsc козер)
#49

Приятно удивлен))) либо ты святая , либо очень молоденькая. Короче проехали эту тему))) приятных снов)))

Пиратка
#50

девушки-скорпионы ужасно обидчивые и мстительные. из-за обиды могут сто лет злость в себе носить

Предыдущая тема