Гость
Статьи
Девушка Скорпион

Девушка Скорпион

Расскажите о них, какие они? Правда что они агрессивные? Какие они в отношениях? Грубые ли они? Какие они люди? И хорошие ли девушки-Скорпионы друзья для мужчин?

Стульчик))))
166 ответов
Последний — Перейти
Озорная Свинья
#1

Хорошая я,хорошая:)

Д2
#2

Они смешные. Агрессивные и обидчивые, когда неудовлетворенные. Адаптивные, когда нужно и принципиальные, если есть возможность. Внутри они мужички, но умеют скрывать это под маской ангела. Мужчины для них сначала сексуальный объект, а потом способ решения каких-то проблем. Очень часто у них это называется "дружбой".

Гость
#3

НАглые хамки

Гость
#4
Д2

Они смешные. Агрессивные и обидчивые, когда неудовлетворенные. Адаптивные, когда нужно и принципиальные, если есть возможность. Внутри они мужички, но умеют скрывать это под маской ангела. Мужчины для них сначала сексуальный объект, а потом способ решения каких-то проблем. Очень часто у них это называется "дружбой".

Прямое попадание! ))) Откуда знаете? )

Скорпиончик))))
#5
Гость

НАглые хамки

хахахах это правда что хамки, но вмеру наглые, а так мы добрые чудовища))))

Д2
#6
Гость

Прямое попадание! ))) Откуда знаете? )

Это просто бриф. Наблюдал вживую, да. ))

гостья
#7
Д2

Они смешные. Агрессивные и обидчивые, когда неудовлетворенные. Адаптивные, когда нужно и принципиальные, если есть возможность. Внутри они мужички, но умеют скрывать это под маской ангела. Мужчины для них сначала сексуальный объект, а потом способ решения каких-то проблем. Очень часто у них это называется "дружбой".

Точно, это я))))

Гость
#8
Д2

Они смешные. Агрессивные и обидчивые, когда неудовлетворенные. Адаптивные, когда нужно и принципиальные, если есть возможность. Внутри они мужички, но умеют скрывать это под маской ангела. Мужчины для них сначала сексуальный объект, а потом способ решения каких-то проблем. Очень часто у них это называется "дружбой".

Странно, но вы описали меня, я рыбы.

Д2
#9
Гость

Странно, но вы описали меня, я рыбы.

Не видел ни разу рыбу - "мужичку". Они обычно девочки-девочки, даже если обижены или рассержены. И для них мужчина сначала всё что угодно - защитник, "жилетка", лёгкий любовный роман, но никак не сексуальный объект. Они в гораздо меньшей степени, чем ско, на этой теме зациклены.

Гость
#10
Д2

Не видел ни разу рыбу - "мужичку". Они обычно девочки-девочки, даже если обижены или рассержены. И для них мужчина сначала всё что угодно - защитник, "жилетка", лёгкий любовный роман, но никак не сексуальный объект. Они в гораздо меньшей степени, чем ско, на этой теме зациклены.

А Расскажите про Дев! У вас так хорошо получается!))

Алина
#11
Стульчик))))

Расскажите о них, какие они? Правда что они агрессивные? Какие они в отношениях? Грубые ли они? Какие они люди? И хорошие ли девушки-Скорпионы друзья для мужчин?

То что грубые это да, все женщины-скорпы, с которыми я общалась, были такими. Не совсем мужички конечно, как тут сказали, но и не хрупкие чувственные неженки. Про остальные качества ничего сказать не могу

Анамаличка Пакусяка
#13
Д2

Они смешные. Агрессивные и обидчивые, когда неудовлетворенные. Адаптивные, когда нужно и принципиальные, если есть возможность. Внутри они мужички, но умеют скрывать это под маской ангела. Мужчины для них сначала сексуальный объект, а потом способ решения каких-то проблем. Очень часто у них это называется "дружбой".

хиихих

Алина
#17
Д2

Где она с ним "будет"? Скорпионы очень талантливые латентные манипуляторы, они интуитивны и обладают крайне мощной энергетикой, но они никогда не обнаружат своих истинных намерений. Часто эти намерения они сами не в состоянии понять: хочет ли ско потенциально серьезных отношений, просто потрахацца или немного поиграцца для поднятия самооценки и лишнего подтверждения собственной неупательности.

Да, чаще всего они добиваются чего хотят, но это не только благодаря их скорпионьему "таланту", но и осмысленному целеполаганию. Т-сть, цель должна быть потенциально достижимой, чтобы скорп согласился ее достигать. Просто? ))

Мм, знаток скорпионов, а есть у них какие-то пределы или грань, после которой они остановятся? Просто знаю одну - уже год добивается парня, он ее и в хвост и в гриву, с другими флиртует на ее глазах, ее демонстративно игнорирует, а она всё равно за ним волочиться. Это тоже "скорпионье" или она просто дура?

Д2
#18
Алина

))Мм, знаток скорпионов, а есть у них какие-то пределы или грань, после которой они остановятся? Просто знаю одну - уже год добивается парня, он ее и в хвост и в гриву, с другими флиртует на ее глазах, ее демонстративно игнорирует, а она всё равно за ним волочиться. Это тоже "скорпионье" или она просто дура?

Смотрите, молодой скорпион настолько наивно иррационально уверен в своих "мистических" силах, что иногда берется за то, что выполнить или достигнуть не в силах. Невозможность и отказ еще больше подогревает его интерес, так что он долго не может выйти из этого цикла. Впоследствии он уже не наступает на подобные "грабли", так что здесь это и "скорпионье" и "просто дура".

июль
#19

Д2, Вы так интересно пишите... ))

Гость
#20

Д2, а вы случайно не Скорпион?

Расскажите что вы еще о них знаете)))

Д2
#21

Да, я тоже "скорпион" ...чисто случайно. Сформулируйте вопрос, я постараюсь ответить. )

июль
#22
Д2

Да, я тоже "скорпион" ...чисто случайно. Сформулируйте вопрос, я постараюсь ответить. )

любви,, как таковой нет?? только цели? )))

Гость
#23

Может ли у них быть что-то со знаком Льва? И гордые ли они?

июль
#24
Д2

Алина

))Мм, знаток скорпионов, а есть у них какие-то пределы или грань, после которой они остановятся? Просто знаю одну - уже год добивается парня, он ее и в хвост и в гриву, с другими флиртует на ее глазах, ее демонстративно игнорирует, а она всё равно за ним волочиться. Это тоже "скорпионье" или она просто дура?

Смотрите, молодой скорпион настолько наивно иррационально уверен в своих "мистических" силах, что иногда берется за то, что выполнить или достигнуть не в силах. Невозможность и отказ еще больше подогревает его интерес, так что он долго не может выйти из этого цикла. Впоследствии он уже не наступает на подобные "грабли", так что здесь это и "скорпионье" и "просто дура".

понимание того... что цель не будет достигнута .. приводит к..............поиску новой? более доступной?

июль
#25

Часто эти намерения они сами не в состоянии понять: хочет ли ско потенциально серьезных отношений, просто потрахацца или немного поиграцца для поднятия самооценки и лишнего подтверждения собственной неупательности,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,-за это убила бы!!!!

Вероничка
#26
Д2

"Добиваются" - это как? Покувыркаются с любым быстро и легко, тк мужчины в большинстве "совсем не против", а ско всегда "за". Другие отношения даются им крайне сложно.

а почему сложно даются другие отношения? и с кем их будет легче скорпиошке построить?

Д2
#27
июль

любви,, как таковой нет?? только цели? )))

Отчего ж? Любовь-страсть, любовь-влечение и "любовь-рацио" вполне могут быть. К сожалению, эти "любови" весьма быстротечны и утверждаются на исходно шатком фундаменте

Отвечая на вопрос о том, что может заставить отказаться от цели, вы сами знаете, - невозможность эту цель достичь, обида, ярость, трансформация, да. )) Пройдя через эту боль, ско учится правильному целеполаганию.

Насчёт "мозаичных" намерений..не стоит меня убивать. Ско это клубок противоречий: досознательных побуждений, яркого либидо, долженствований, амбиций, меркантильности и стереотипов. Так что не удивляет.

Д2
#28
Гость

Может ли у них быть что-то со знаком Льва? И гордые ли они?

Может быть феерическое садо-мазо, бесконечное "избиение младенцев", или каждый поселиться на своей "планете"

Д2
#29
Вероничка

а почему сложно даются другие отношения? и с кем их будет легче скорпиошке построить?

Я ответил выше. Слишком много внутренних противоречий. Легче построить с тем, кого в отношениях можно поглотить. Единственная проблема - быстро становится не интересно

Гость
#30

да еще девушки Скорпионки хамки, злые и жестокие.....но есть один плюс они умеют крепко любить

июль
#31
Д2

июль

любви,, как таковой нет?? только цели? )))

Отчего ж? Любовь-страсть, любовь-влечение и "любовь-рацио" вполне могут быть. К сожалению, эти "любови" весьма быстротечны и утверждаются на исходно шатком фундаменте Отвечая на вопрос о том, что может заставить отказаться от цели, вы сами знаете, - невозможность эту цель достичь, обида, ярость, трансформация, да. )) Пройдя через эту боль, ско учится правильному целеполаганию. Насчёт "мозаичных" намерений..не стоит меня убивать. Ско это клубок противоречий: досознательных побуждений, яркого либидо, долженствований, амбиций, меркантильности и стереотипов. Так что не удивляет.

это и мужчин скорпионов касается?

июль
#32

Отвечая на вопрос о том, что может заставить отказаться от цели, вы сами знаете, - невозможность эту цель достичь, обида, ярость, трансформация, да. )) Пройдя через эту боль, ско учится правильному целеполаганию. - это понятно.. но как быть с тем, что скорпионьи клятвы и обещания приняты в глубь души как истина.. а тут он бац.. и понял, что не тянет..? :(

буквально на минутку...
#33

Д2, Вы меня убили одним своим постом.. ))))

Гость
#34

А я соглашусь думаю почти со всем, что пишет Д2, сама скорп.

Только вот и нежные - добрые мы все-таки бываем:) и даже безкорыстно

Кря
#35
Гость

А я соглашусь думаю почти со всем, что пишет Д2, сама скорп.

Только вот и нежные - добрые мы все-таки бываем:) и даже безкорыстно

Мы и так нежные и добрые, просто показываем это только любимым людям)

Гость
#36
Кря

ГостьА я соглашусь думаю почти со всем, что пишет Д2, сама скорп.

Только вот и нежные - добрые мы все-таки бываем:) и даже безкорыстно

Мы и так нежные и добрые, просто показываем это только любимым людям)

Хоть вы и пишите, что добрые и просто ня, но лично я повстречал достаточно скорпов, чтобы понять, что к незнакомым они относятся просто по хамски. Я не преувеличиваю, мне кажется, что это трудно не заметить. Если ты не друг скорпа, а просто "мимолетный знакомый" - лучше держаться подальше. Ведут себя, словно мы уже натворили что-то ужасное и непоправимое. Может оно и к лучшему, ибо потом от френдзоны не убежать, ну или надо очень постараться, а потом ждать ответного удара. Почему? Потому что мы такие особенные, кто нас бросает - вскоре страдает. Самый поганый, несправедливый и просто психически ненормальный знак.

Кря
#37
Гость

КряГостьА я соглашусь думаю почти со всем, что пишет Д2, сама скорп.

Только вот и нежные - добрые мы все-таки бываем:) и даже безкорыстно

Мы и так нежные и добрые, просто показываем это только любимым людям)Хоть вы и пишите, что добрые и просто ня, но лично я повстречал достаточно скорпов, чтобы понять, что к незнакомым они относятся просто по хамски. Я не преувеличиваю, мне кажется, что это трудно не заметить. Если ты не друг скорпа, а просто "мимолетный знакомый" - лучше держаться подальше. Ведут себя, словно мы уже натворили что-то ужасное и непоправимое. Может оно и к лучшему, ибо потом от френдзоны не убежать, ну или надо очень постараться, а потом ждать ответного удара. Почему? Потому что мы такие особенные, кто нас бросает - вскоре страдает. Самый поганый, несправедливый и просто психически ненормальный знак.

Вот не надо обижать наш скорпионий знак, мы хоть и хамские люди, но к нам нужен подход и мы открываемся таким хорошим знакам как вы))))

Д2
#38
июль

но как быть с тем, что скорпионьи клятвы и обещания приняты в глубь души как истина.. а тут он бац.. и понял, что не тянет..? :(

Откуда я могу знать, как вам с этим быть? Думаю вся разность предположений неизбежно будет тяготеть к одному из полюсов - принять или отвергнуть.

Д2
#39
июль

это и мужчин скорпионов касается?

Да, они запутанны не менее. Разница лишь в том, что "скорпион" это исходно мужской знак; никого не удивит мужская агрессия или животная похотливость, а вот увидеть все это в девушке с лицом ангела - незабываемое фрик-шоу.

Гость
#41
Кря

ГостьКряГостьА я соглашусь думаю почти со всем, что пишет Д2, сама скорп.

Только вот и нежные - добрые мы все-таки бываем:) и даже безкорыстно

Мы и так нежные и добрые, просто показываем это только любимым людям)Хоть вы и пишите, что добрые и просто ня, но лично я повстречал достаточно скорпов, чтобы понять, что к незнакомым они относятся просто по хамски. Я не преувеличиваю, мне кажется, что это трудно не заметить. Если ты не друг скорпа, а просто "мимолетный знакомый" - лучше держаться подальше. Ведут себя, словно мы уже натворили что-то ужасное и непоправимое. Может оно и к лучшему, ибо потом от френдзоны не убежать, ну или надо очень постараться, а потом ждать ответного удара. Почему? Потому что мы такие особенные, кто нас бросает - вскоре страдает. Самый поганый, несправедливый и просто психически ненормальный знак.

Вот не надо обижать наш скорпионий знак, мы хоть и хамские люди, но к нам нужен подход и мы открываемся таким хорошим знакам как вы))))

И аудитория у него достойная - кря!

просто гость
#42

д2, как знаток тонкой скорпиянечьней души :), ответьте пожалуйста. Что им мешает довериться мужчине? Искренне и сильно влюбленному.

и второй вопрос - почему к ним крайне редко возвращаются мужчины? Не, вздыхать на расстоянии о женщине всей своей жизни - эт запросто. Но вернуться чтобы прожить эту самую жизнь - нет

просто гость
#43
Гость

О хосподя, какой-то припи3днутый скорпион мужского пола уверяет своих подруг по несчастью - скорпионш, что они мегасексуальны))) Зоопарк))) Особенно про латентный талант понравилось)))

та ладно вам, зато интересно. Я иногда чего-нибудь брехну, а глядишь - истину выдала как есть

июль
#44
Д2

июль

но как быть с тем, что скорпионьи клятвы и обещания приняты в глубь души как истина.. а тут он бац.. и понял, что не тянет..? :(

Откуда я могу знать, как вам с этим быть? Думаю вся разность предположений неизбежно будет тяготеть к одному из полюсов - принять или отвергнуть.

выходит.. они используют людей в целях своего, тасскать, духовного развития..? :)

июль
#45
июль

Д2

июль но как быть с тем, что скорпионьи клятвы и обещания приняты в глубь души как истина.. а тут он бац.. и понял, что не тянет..? :( Откуда я могу знать, как вам с этим быть? Думаю вся разность предположений неизбежно будет тяготеть к одному из полюсов - принять или отвергнуть.

выходит.. они используют людей в целях своего, тасскать, духовного развития..? :)

....но особо не парятся по этому поводу... потому что ИМ!! очень тяжело во время трансформации..? :):):)

Гость
#46

Ya znala tolko odnu tetku prilichnuyu skorpa-ona bila doktorom nauk. A srednestatisticheskie givut v svoem malenkom, usherbnom mirke. Ochen nedalekie lyudi. Ochen lyubayt spletni i chugoe. Zavistlivi do ugasa, kak i Vesi.

Гость
#47

Ya, kstati, Riba i D2 pro nas pravilno napisal. Ribi lyubyat uspeshnih, tolko pri nalichii chuvstv. To est oni ne spyat za dengi ili radi samoozenki, kak Skorpi. To est ot duri.

Гость
#48

Kstati, redko bivayut krasivi.

июль
#49

из четырех знакомых скорпионш трое до ужаса семейные и скрытные.. расщетливые.. продуманные. четвертая пытается такой быть.. но дикая зависть и жадность.. ничем не обоснованная амбициозность губят её саму на корню..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Д2
#50
просто гость

д2, как знаток тонкой скорпиянечьней души :), ответьте пожалуйста. Что им мешает довериться мужчине? Искренне и сильно влюбленному.



и второй вопрос - почему к ним крайне редко возвращаются мужчины? Не, вздыхать на расстоянии о женщине всей своей жизни - эт запросто. Но вернуться чтобы прожить эту самую жизнь - нет

Страх. Внутри они крайне уязвимы.

Говорят что для многих узников, совершивших побег из концлагеря, жизнь за колючей проволокой и этот побег стали самыми яркими эпизодами всей жизни. Вас интересует, почему никто из них не пожелал туда вернуться?