Гость
Статьи
Девушка Скорпион!

Девушка Скорпион!

Девушка Скорпион!!! ♏️♏️♏️ Есть ли здесь Скорпионы? Какие Вы (или они)?!!! Моей маме 44 года!!! (Скоро будет 45!!!) Не могу с ней спокойно жить!!! Как с ними нужно обращаться? Марина, 13 лет.

Опрос
Вы-Скорпион?
Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мама и сестра скорпионы, я стрелец. Тяжело с ними, с мамой особенно. Я ее очень люблю, она мудрая женщина. Но характер ой-ей-ей, какой тяжелый. Брат и сестра не ужились с ней, ушли. Я единственная, кто может и уживается. Но, я с детьми, после развода к маме переехала. Мой отец тоже отдельно живет уже пару лет, навещает только. Мама всегда права, чужую точку зрения не примет. Лучше просто молчать и не спорить, к 37 годам я это четко усвоила. Иначе бесполезно, будет скандал и мало никому не покажется. А если она, скажем так, устает от нас, от детей, то мы просто уезжаем на неделю. За это время она успокаивается одна и начинает скучать. Зато истерик не будет. На пару месяцев хватит. Так и живем!

Лапусик
#2

Есть 😌

Гость
#3

*** посылать. Ибо нехрен. Пусть подстраиваются. И дело не в знаке. Надоели уже со своим знак скорпион ой тяжело то как, что делать.

Марина
#4
Гость

Моя мама и сестра скорпионы, я стрелец. Тяжело с ними, с мамой особенно. Я ее очень люблю, она мудрая женщина. Но характер ой-ей-ей, какой тяжелый. Брат и сестра не ужились с ней, ушли. Я единственная, кто может и уживается. Но, я с детьми, после развода к маме переехала. Мой отец тоже отдельно живет уже пару лет, навещает только. Мама всегда права, чужую точку зрения не примет. Лучше просто молчать и не спорить, к 37 годам я это четко усвоила. Иначе бесполезно, будет скандал и мало никому не покажется. А если она, скажем так, устает от нас, от детей, то мы просто уезжаем на неделю. За это время она успокаивается одна и начинает скучать. Зато истерик не будет. На пару месяцев хватит. Так и живем!

Точно-точно!!! Прямо в точечку!!!)))👍🏻👍🏻👍🏻😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Марина
#5
Лапусик

Есть 😌

👍🏻👍🏻👍🏻🤗🤗🤗🥰😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#6
Марина

👍🏻👍🏻👍🏻🤗🤗🤗🥰😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

😚