Гость
Статьи
Девушки -Скорпионы

Девушки -Скорпионы

Есть ли у вас знакомые девушки-Скорпионы ?Что вы о них думаете ?
Правда ли , что у них ужасный характер ?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложный это да,но не ужасный.

Cкорпион
#2

я сама скорпион,и все говорят что у меня сложный характер) так и есть

гость
#3

мы не продаемся и не гнилые

гость
#4
гость

мы не продаемся и не гнилые

поэтому считается ,что у нас сложный характер

Katin
#5

Я не знаю людей с простым характером. Думаю, это миф. Человек тебе или подходит или нет. И не важно скорп ли. Вообще мало что определяется знаком зодиака, характер это скорее психотип.

Есть определенные общие черты у скорпионих (3 подруги): самостоятельность, честолюбие, решительность в действиях, за словом в карман не полезут, скажут как есть, умны, серьезны и требовательны, особенно в любви.

Лебядь ♥
#6

Вокруг меня одни скорпионы - лучшие подруги всю жизнь скорпионы, оба начальника, просто друзья. Они сложные, но в этом вся соль. Обожаю скорпов.

гость
#7
Katin

Я не знаю людей с простым характером. Думаю, это миф. Человек тебе или подходит или нет. И не важно скорп ли. Вообще мало что определяется знаком зодиака, характер это скорее психотип.

Есть определенные общие черты у скорпионих (3 подруги): самостоятельность, честолюбие, решительность в действиях, за словом в карман не полезут, скажут как есть, умны, серьезны и требовательны, особенно в любви.

Я ВОТ ТОЖЕ не знаю - чем близнец легче скорпиона,например - ил ирак - или водолуй - ну чем - да я 1000 могу примеров привести - почему все считают скорпов прям такими уж чудовищами - у меня несколько женщин в окружении - не лучше,не хуже остальных характер - не выскочки,добрые - позитивные - я сама скорпион - достаточно добродушная - с чего взяли - то скрпы - зло - да,характер сложный - но - простых характеров я не знаю - никогда не встречались

Гость
#8

есть, вы ее тоже знаете) Ксения Собчак.

Ну а если серьезно, тоесть одна, так добрейшей души человек. Разные они бывают, как представители других знаков ИМХО

by rain
#9

я скорпион

и у меня ужасный характер буэ

Гость
#10

с луной в скорпионе еще ужаснее характер

Автор
#11

а насчет льва с луной в скорпе

S&M
#12

Я девушка скорпион;))Оооочень ужасный.Еще похлеще водолеек.Всем мозги *****бу,но своего добьюсь,честное слово;))

S&M
#13

Но зато скорпионы самые преданные и верные друзья;)

#14
S&M

Но зато скорпионы самые преданные и верные друзья;)

вот с этим согласна )))

lf
#15

да, плохой характер. но мы ссоримся с теми, кого больше всего не хотим потерять, не помню кто сказал

ТераКотта
#16

Лучшая подруга скорпионша!Очень хорошая как друг по жизни,а вот характер очень тяжёлый,но не для меня а для всех её мужчин!Бесятся так и ничего поделать не могут-она в карман за словом не полезет и "прикурить" всем даст!=)когда она мне расказывает как они с мужем ругаются,я ваще по полу от смеха катаюсь:всё вроде по-серьёзному,но так забавно,как чёрный юмор!

Anna
#17
гость

KatinЯ не знаю людей с простым характером. Думаю, это миф. Человек тебе или подходит или нет. И не важно скорп ли. Вообще мало что определяется знаком зодиака, характер это скорее психотип.

Есть определенные общие черты у скорпионих (3 подруги): самостоятельность, честолюбие, решительность в действиях, за словом в карман не полезут, скажут как есть, умны, серьезны и требовательны, особенно в любви.

Я ВОТ ТОЖЕ не знаю - чем близнец легче скорпиона,например - ил ирак - или водолуй - ну чем - да я 1000 могу примеров привести - почему все считают скорпов прям такими уж чудовищами - у меня несколько женщин в окружении - не лучше,не хуже остальных характер - не выскочки,добрые - позитивные - я сама скорпион - достаточно добродушная - с чего взяли - то скрпы - зло - да,характер сложный - но - простых характеров я не знаю - никогда не встречались

+1000. Я вот тоже добрая и уступчивая. Мягкая. Просто людям проще свалить всё на скорпионов, чем признать, что их характеры не "легче"

Tsigetarts
#18

Сколько людей-столько и мнений.

Могу сказать одно: скорпионы никогда не были простодушными и гипердружелюбными.

Я иногда удивляюсь сама себе, насколько могу быть добра и мягка к одним людям,и как резко и больно жалю других.

Допустим,терпеть не могу Рыб. Не знаю, чем они мне так насолили,вроде бы должны друг друга понимать. Козерогов тоже терпеть не могу ≈ не ладим, агрессивные.

В любом случае, с нами нравится тем,кто привык сидеть на пороховой бочке или садомазахистам вроде Стрельца.

Остальные,мягко говоря, побаиваются(Хотя чего?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
ТераКотта

Лучшая подруга скорпионша!Очень хорошая как друг по жизни,а вот характер очень тяжёлый,но не для меня а для всех её мужчин!Бесятся так и ничего поделать не могут-она в карман за словом не полезет и "прикурить" всем даст!=)когда она мне расказывает как они с мужем ругаются,я ваще по полу от смеха катаюсь:всё вроде по-серьёзному,но так забавно,как чёрный юмор!

Я такая!!! )))